Статья Мечты всей жизни/жизненные цели в The Sims 3 и дополнениях

Иконка
Название
Условия выполнения
Баллы
Черты характера
mechta84.png
Больше, чем машина• Достичь уровня 10 навыка ботостроения.
• Наделить плюмбота чувствами.
34,500Фанат ботов
mechta85.png
Время с пользой• Посмотреть все альтернативные варианты будущего.
• Быть удостоенным статуи почёта.
34,500
mechta86.png
Коллекционер высоких технологий• Достичь уровня 10 навыка передовых технологий.
Владеть летающей доской, капсулой для сна, синтезатором пищи, голографическим диском и реактивным ранцем.
34,500


Спасибо Irene за информацию​
 
Последнее редактирование:
Самая простая - "Зоолог". Если есть награда помощник коллекционера, то эту мечту за пару дней выполнить можно.
 
Dark_Fenix, простая-то простая, но к примеру, только что созданному симу-одиночке будет сложно приобрести "помощник коллекционера" так как у него мало баллов счастья. А вот второму поколению уже можно выбрать данную мечту всей жизни.
 
Соглашусь)
Я всегда выбираю мечты, что попроще, кстати подружиться с кошками и собаками тоже труда не составит, бродячие часто к моим персонажам заходят))
 
BonaQua, однажды, у симки была мечта подружиться с наибольшим количеством кошек, однако, я чуть-чуть поднакопил баллов счастья и сменил её на другую - уж слишком сложно мне налаживать отношения с братьями нашими меньшими))
 
С выходом Студенческой жизни появились две мечты, которые легко выполняются в первую же неделю пребывания в Университете. Это "Поверенный улицы" и "Мастер блога". В первой надо достичь 10 уровня стрит-арта (для чего необязательно всё время рисовать, а можно учиться по книжкам) и создать 7 шедевров. На 10 уровне шедевры создаются примерно через каждые 3 граффити. Очень лёгкая мечта. Мастера блога тоже несложно выполнить, надо довести свой блог до 5 звёзд - это 2000 подписчиков. Навык социальных сетей можно изучать по книгам, чем выше навык, тем чаще новые посты собирают большое количество подписчиков. За неделю набрать 2000 несложно. Мои симы обычно пишут новые сообщения в блог в перерыве между какими-то занятиями - будь то лекции в университете или учёба по книжке или смартфону. Поработал - написал, поработал - написал. Глядишь, к концу недели уже 5 звёзд.
 
А мне всегда нравилось выбирать карьеру рок-звезды))) &\ ()**:biggrin

А потом я покупала гитару и долго учила новые песни, выступала на стадионе, раздавала автографы и т.п.
 
Последнее редактирование:
Рок-звезда - это вообще супер. Достигают вершины карьеры и уходят в свободное плавание. Хочу - играю, хочу - не играю. Возят на лимузине, восхищаются. Красота!
 
Maga;7753 написал(а):
Возят на лимузине, восхищаются. Красота!
Да, только у меня никогда не хватало терпения дойти до самой вершины карьеры:obvious, и я создавала новых персонажей))):m.laugh
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу