Дополнение Аддон/дополнение The Sims 3 «Времена года»

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Дата выхода: 15 ноября 2012
Название на русском: «The Sims 3: Времена года»
Скачать в Origin
Скачать в Steam
Поплавайте в океане жарким летним днем, поищите спелые яблоки среди осенних листьев, проверьте свои способности сноубордиста на хафпайпе или встретьте весну, взяв разноцветный зонтик и отправившись гулять под дождем! Ваши персонажи смогут сложить губы трубочкой в будке для поцелуев на весеннем празднике или посмотреть, какие сюрпризы готовит Страшное времечко в доме с привидениями. Одевайтесь по сезону, от дождевиков до зимнего снаряжения. Новые угощения, декоративные элементы и природные явления помогут вашему персонажу насладиться дарами и красотами сменяющих друг друга сезонов и поиграть в жизнь, как никогда раньше!

Порадуйте ваших персонажей новыми действиями для каждого сезона: строите ли вы собственный шалаш, вырезаете ли на тыкве жуткую ухмылку, собираетесь рискнуть и прыгнуть в воду с вышки или запускаете новые фейерверки, ваш персонаж всегда сможет найти новое занятие в течение года.
Примите участие в веселых сезонных праздниках: персонажи могут устроить битву снежками на ежегодном зимнем празднике, раскрасить лица на летнем празднике, отдаться весеннему танцу или поискать яблоки на осеннем празднике.
Примите вызов меняющейся погоды: новые природные явления и реакции персонажа воспроизводят мощь и красоту природы! Персонажи могут загореть, пострадать от удара молнии и даже простудиться!
Пусть внутри будет то же, что и снаружи: ваш персонаж может теперь узнать рецепт тыквенного пирога или украсить дом новой мебелью и декоративными элементами. Есть масса предметов, представляющих каждый сезон. Солярий для лета, гирлянды и украшения для праздничного настроения.
Оденьтесь по погоде: снарядите вашего персонажа в новом стиле по сезону, включая зимнее снаряжение, дождевики и зонтики и новые костюмы для Страшного времечка!
Приветствуем вас, таинственные пришельцы: новые погодные явления - это не все, что происходит в небе! Подружитесь с инопланетными пришельцами и используйте их НЛО, чтобы похитить соседа, устроить вторжение на общественный участок или отправиться к звездам.

Что нового?

 
Последнее редактирование модератором:

Бактерии, болезнь, аллергия

  • Самые подходящие времена года для распространения заразы — осень, зима и весна.
  • Один из самых верных способов заболеть — контакт с больным симом.
  • Если персонаж вышел зимой одетым не по погоде или промок под холодным дождем — шанс заразиться довольно высок
  • Если вашего персонажа угораздило простудиться, он получает мудлет бактерии на 2 дня, в течение которых ему лучше отсидеться дома.В противном случае есть вероятность, что действие мудлета продлится.
  • Заболевшие дети и подростки имеют возможность не ходить в школу, оценки не испортятся, прогулы не засчитаются.
  • Работающие персонажи могут взять больничный, позвонив на работу, при этом их зарплата сохранится.
  • Здоровый персонаж может попытаться солгать шефу и взять больничный обманом, однако ему могут не поверить.
  • Весна — пора бурного цветения и самое время заработать аллергический туман. Этот мудлет на 2 дня получают персонажи, увлекшиеся сбором диких цветов. У любителей природы вероятность заработать аллергию мала.
Профилактика

  • Можно заранее получить прививку от гриппа или аллергии в больнице. Сделать это можно осенью или зимой. Такая профилактика обезопасит персонажа от бактерий на целый год.
  • Персонажи, плавающие в реке или океане в зимнюю пору, получают положительный мудлет белый медведь, что обеспечит им стойкость к холоду.
  • Награда за баллы счастья Симмунитет избавит от заразы навсегда
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу