• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

TS3 С.Ф.А от Irene

Сегодня решила покопаться в папках и нашла некоторые скрины, которыми захотелось поделиться) из пыльной полки радуга бомбит

1. Мне очень понравилась симка креатора YourAugust. Переделала на свой вкус, оставив генетику =) Изначально это было мифологическое существо, и одежда была соответствующая. Я знаю, что вышел стилистический дисбаланс, но мне нравится. :shy:love




2. Долбанутая японка с русскими корнями - Шина. Участница проекта Холостяк-2

3. Помню, было время когда после просиженной в интернете ночи (в то время, помимо симовских форумов, я сидела на музыкальных сайтах и слушала разную музыку, мне были интересны жанры, самые разные), я отключала компьютер часа в 4 утра и любовалась окружающей природой (из окна, эсесно), бродила по комнате, слушала музыку.

Queensryche – Silent Lucidity

Тогда, мне казалось, что я впадаю в некое подобие медитации, хотя в сон не клонило абсолютно. Меня преследовала идея создать арты или персонажа, которые бы выражали мои чувства в тот момент, но в итоге не вышло. По крайней мере мне было мало всего двух кадров, а на большее не хватило вдохновения =))




4. А вот моя последняя симка из мастерской (или предпоследняя) которая так и не была опубликована. Хотела-таки дочиканить образ, но сейчас уже нет смысла. Персонажа нет в игре. Но зато у меня остались кадры.










































5. В один прекрасный момент решила сфотографировать Свивер и Шину вместе =)
пьяненькие они видимо








6. Персонаж из проекта, который я так и не закончила (толком не начав)






7. Симка Елена в другом образе =)


8. Свивер, просто Свивер =)


9. Это тоже Свивер, но здесь она просто как модель. Никакой связи с сюжетом. Вообще никакой oOХ Я конечно понимаю, что многие из читателей мечтали увидеть её с перьях за ушами и с короткой стрижкой. Но простите, автор жесток. барские шуточки



Всем добра и хорошего настроения =)

DptC4WnaZko.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Потрясающие кадры) Спасибо, что заделилась, а музыка меня вгоняет в меланхолию))
Irene;34749 написал(а):
которая так и не была опубликована.
зря. Профиль у неё такой выразительный)
 
BonaQua, Спасибо =)
я, пока оформляла пост, снова залипла на эту песню. :dzen
BonaQua;34751 написал(а):
зря. Профиль у неё такой выразительный)
видимо она мне настолько понравилась, что я отказалась её публиковать. :m.laugh Иначе это как-то странно... Ведь самое сложно уже было сделано: кадры и сама симка, естественно. Ну да ладно)
 
Последнее редактирование модератором:
Наконец-то я намалевала арт! И это после шести месяцев молчания. Идея для арта появилась достаточно давно, когда я услышала первую для себя witch house композицию. На тот момент это стало открытием. Именно такое звучание электронной музыки мне было необходимо тогда. Свежо и круто.
Ощущение будто ты под водой...

Сие навевает мне образы близкие к мистике. Медитация, танцы у костра пурпурного или голубого цвета газпром, привет! Темнота, чёрные силуэты на фоне яркого свечения. Всё это изредка прерывается помехами, так как сие происходит в телевизоре, а человек, смотрящий на огромный экран в конечном счёте начинает пританцовывать возле него. А главное, что пришло мне в голову - некое существо, которое танцует под водой и запутывается в сосудах исходящих из сердца (в изначальной идее у него ещё и скелет должен был слегка просвечиваться цветом фуксии Катя, привет!).


В последнее время за всех моделей отдувается Свивер.

JIt0tPwbGIg.jpg


- Свивер, не плачь.
- Как же меня замучила эта Ирэн. Мне платят за съёмки в сериале, а в итоге 90% времени я занимаюсь всякой фигнёй, в угоду Ирэн, пинающей крайнюю плоть.
- Не плачь. Она образумится!


Мне лень создавать других моделей, но буквально вчера я нашла ещё одну. :nostalgy Вероятно мучения Свивер скоро закончатся..Господи да кому вы верите?

Без скелета как-то пустовато смотрится. Плюс кое-где не доделано. Но я уже не могу возится с этим. Иначе никогда не закончу.
По поводу названия песни и арта... я достаточно долго читала его как Deep in my Heart, но оказалось немного не так. Ну да ладно. и так сойдёт.

Погружаемся...

De▲d Idols - Deep In My Head
De▲d Idols - If You Wanna

БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

 
Последнее редактирование модератором:
Вот это просто опупенно! Как будто плывешь глубоко глубоко под водой. Это как когда-то в рекламе какой-то стиральной машины одеяло плавало под странную музыку, будто скат в океане. Не знаю почему вдруг вспомнилась эта картинка из прошлого :m.laugh соглашусь с комментарием выше - волосы действительно шикарны! А ещё нравится, как ты изобразила текстуру на теле, как будто солнце пробивается сквозь толщу океана :socrazy:love
 
Последнее редактирование модератором:
@Irene, твои работы восхитительны! :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
@Irene, хах, а я не вижу новогоднее, а скорее зажигательно-танцевальное :roses:playful
Тусовка кибер-готов?:distrust
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу