• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Давайте познакомимся

Привет!
Решила снова поиграть в симсов :)
Меня зовут Света , 25 лет . Много чем увлекаюсь :вязание, декупаж, мыло, фото . По профессии инженер-технолог , но сейчас сижу в декрете. Двое детей : 4 и год .
 
Вирджи, привет, добро пожаловать!=)
Я Катя, очень приятно)
 
Вирджи, привет, и добро пожаловать))!

Ох, я бы и сама рада в декрет, хочется посидеть тупо дома и позаниматься чем-то для души, да в симсов поиграть, а то времеи не хватает из-за работы))) ()**
 
Здравствуйте, я Вера и мне этим летом стукнет 18. Пока не могу писать о себе тирады, но в любом случае буду рада новым знакомствам)
 
Привет)Этой осенью мне исполнится 18.
Увлекаюсь рисованием и изучаю английский пятый год :)Буду рада новым друзьям)
 
Всем доброго времени суток. :m.laugh
Зовут меня Маша. На данный момент мне девятнадцать лет. Рассказать о себе мне пока тяжеловато т.к понятия не имею с чего начать. Наверное, начну с интересов. Я увлекаюсь астрологией, пока на уровне любителя, к сожалению. Так же новичок в области соционики (социотип у меня ЛСЭ - Штирлиц).
Не против найти собеседников. Общаться я люблю, поэтому, думаю, никаких проблем не будет. Разве что, я немного стеснительная, но это не суть. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Меня зовут Адина, мне 18 лет. Я тут новенькая, еще не совсем разбираюсь что тут и где, но здесь я нашла очень много полезной и интересной информации о Sims, поэтому решила зарегистрироваться :shy Думаю, что останусь у вас надолго, поэтому прошу принять меня в вашу большую семью:0063:
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет:playfulменя зовут Анастасия :eeemмне 18 Лет) играю в Симс уже лет 5-6. Больше люблю sims3,но из-за огромного количества дополнений игра становится немного странной) согласитесь,что это странновато,когда в многоэтажном доме в лифте встречаешь лошадь и все начинает подвисать:o_o мне кажется,что sims-это единственная игра,которая не учит жестокости:vataku
Зарегестрировалась я сегодня,поэтому ещё не совсем разобралась в форуме :mimimi
Расскажу немного о себе..
Я учусь на Психолога,люблю читать,фотографировать и готовить :hihi
Я очень стеснительная :mimimi но это мне не мешает быстро находить общий язык с незнакомыми людьми :flirt
Хм,пока всё) очень надеюсь,что найду близкого по духу человечка :nyan
 
Всем привет! Меня зовут Таня, 17 лет. Играю в симс уже 3 года. Надеюсь с вами подружиться. Часто зависаю на форумах и наблюдаю за творчеством фанатов, а так же ищу ответы на вопросы по игре. У вас я нашла много ответов. Информативный и полезный ресурс!
Люблю готовить, кататься на роликах, проводить время с друзьями)
пс: с трудом нашла эту тему на форуме :friendship
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу