• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

FAQ Вопрос-ответ

У меня проблема. Шла загрузка в Китай(Мир прикл.), но потом игра вылетела. До отправки симов я сохраняла игру на др. моменте, но этот момент не загружается. Идёт загрузка, но до конца доходит, слышна музыка при загрузке в Китай и всё, игра вылетает. Хотя должна остановиться на том моменте, когда я игру сохранила. Помогите, что делать?
 
А если есть базовая игра лицензия, на нее встанут пиратские дополнения? Заранее спасибо!
 
@Selesta, здравствуйте! Будьте добры подскажите пожалуйста,как найти предметы одного набора (доп контент),в режиме строительства? То бишь,я скачала,не важно будь что,спальню,кухню и т.д.,состоящую из многочисленных предметов+предметы декора,как при оформлении жилья,выбрать конкретно определенный набор,а не выуживать из огромного количества допов что-то конкретное? Просто у меня их ну очень много и искать чтото конкретное очень затруднительно,отнимает много времени и разбивает нервную систему,спасибо за любой совет!
 
@omnia.krystall, в режиме строительства, в фильтре выберите СС контент, вам будут показаны только скачанные ресурсы, и как часто бывает, все они располагаются в Разное. А чтобы наверняка выудить нужное, скачиваете изображение всего набора в интерьере, легче будет и искать и выстраивать.
 
Здравствуйте, у меня проблемка. У 2-их симок не идёт шкала возраста, т.е. как было 28 дней до взросления, так и осталось. Подскажите, что делать?
 
Назад
Сверху Снизу