Дополнение Каталог «The Sims 4: Вечер боулинга» (SP10)

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
TS4_SP10_cover.png
:sims4bouling: Дата выхода: 29 марта 2017 г.
Оригинал: «The Sims 4: Bowling Night Stuff»
Русский перевод: «The Sims 4: Вечер боулинга»
Стоимость: 799 руб.

Скачать в Origin

Ваши персонажи готовы к новому увлекательному хобби? Им наверняка понравится боулинг! Ваши персонажи могут провести отличный вечер с друзьями, сходить на свидание в боулинг клуб или устроить незабываемый семейный вечер. Персонажи с жизненной целью "барон" захотят иметь собственные дорожки для боулинга у себя дома. а обычные персонажи смогут посетить местный боулинг-клуб и пообщаться с друзьями. Вы можете добавить в свой городок готовый боулинг-клуб "Пыльный боулинг в Оазис Спрингс" или же преобразить любой бар, ночной клуб или коктейль-бар.

Отправьте персонажей играть в боулинг. Отправьте своих персонажей в боулинг-клуб. Играйте на дорожках с бортами, улучшая свои навыки и получая доступ к коронным броскам. Приглушите свет, включите музыку, и получайте впечатления от игры в боулинг при лунном свете.
Постройте боулинг. Создайте свой боулинг-клуб с тематическими предметами и барной стойкой, где персонажи смогут насладиться напитками между фреймами. Добавьте мебель в стиле ретро, которая отлично смотрится как в боулинг-клубе, так и у вас дома.
Новый модный внешний вид.Наденьте на персонажей новые рубашки и туфли для боулинга в стиле ретро или подарите им новый крутой образ с одеждой и причёсками в стиле рокабилли.
Официальные скриншоты

Системные требования

Что нового?

Все новое помечено значком - :sims4bouling:
В этой теме можно обсудить «The Sims 4: Вечер боулинга». Делитесь вашими впечатлениями.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу