• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

My life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прошла один тест - вы бисексуальна, переходный тип. Прошла второй тест - вы гетеро, никаких склонностей. Прошла третий - вы лесбиянка, окончательная и неисправимая. Кому мне верить?!
 
тестам верить вообще нельзя и это полная чушь! верить надо в саму себя и никого не слушать))
 
BonaQua, ага, но мне хочется понять, кто я собственно оО У меня есть парень, мне нравится еще один парень, а еще я в девушку влюбилась оО Я би, по ходу.

3813836.jpg
 
RockShow, я проходила тест на шизофрению. Мне вышел результат, что я неисправимый шизофреник 0_о... и что это значит? Я такой себя не считаю. Может отличаюсь от других, но это естественно для творческого человека.
Как Катя сказала - верь себе.
 
Irene;10246 написал(а):
RockShow, я проходила тест на шизофрению. Мне вышел результат, что я неисправимый шизофреник 0_о... и что это значит? Я такой себя не считаю. Может отличаюсь от других, но это естественно для творческого человека.
Да-да, я тоже такой проходила, у меня была в нем склонность к шизофрении. Так вот я и думаю. Над двумя вопросами: реально ли это влюбленность или что и чисто ли я натуралка.
 
Кстати, мне интересна легальность этого теста. Может его любитель придумал и опубликовал, а мы так наивно верим...
Хотя... судя по столь красноречивому выводу с нереальным количеством восклицательных знаков, этот тест - фигня полная.
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;10248 написал(а):
Хотя... судя по столь красноречивому выводу с нереальным количеством восклицательных знаков, этот тест - фигня полная.
Судя по моим ответам, я б могла понять, если бы тест мне выдал би, но не лесби же. Так там у меня были ответы типа я нахожу поцелуй с девушкой нормальным (то есть я бы могла поцеловать девушку), что я могу обращать внимание на улице, например, и на девушек, и на парней. Но реально тест выглядит так, будто его какие-то школьницы 5-7 классов делали. Я не могу быть лесбиянкой хотя бы потому, что я люблю двух парней.
 
По ходу, у меня слегка крыша поехала. Светь, если ты сейчас читаешь это сообщение, то прошу простить меня за размещение нашего диалога)

Читаю список вариантов дел на лето: влюбиться. Влюбиться? Ой да вы что, опять, я конечно влюбчивая, но сейчас? В кого?! Во всех, в кого можно было я влюбилась! Ну что вы?
Спустя неделю:
Моя подруга влюбилась в парня. Мы очень с ней друг другу доверяем, она всегда всем делится со мной, как и я с ней. Переписка (первая реплика ее)

-Вер, вот фотка В. (тот парень)
-Норм. Но он бы выглядел рядом с тобой как идиот, потому что ты слишком красивая для него.
-Я вообще не красивая. Была бы красивая, парень был бы давно уже.
-Короче, я хочу тебе сказать вот что. Не знаю, как это вообще называется, но... Даже не знаю. Мне кажется, ты мне очень нравишься. Ты понимаешь?
-Ты в меня влюбилась? :)
-Да.
-Ништяк :D Прям по настоящему, как в парня?
-Да
-Кхм, ну что ж. Не знаю даже что и сказать.
-Ох черт, прости. Мне кажется, тебя это как-то обидело, оскорбило. Или я ошибаюсь? Никогда со мной такого не было, никогда, честно. В последнее время я чувствую, что становлюсь би. (остальное опустила, слишком личное)
-А мне даже приятно ^^
А может ты любишь меня как подругу?
-Почему я хочу тебя поцеловать? оО
Во-вторых, у меня есть школьная подруга, я ее люблю, но это именно дружеская любовь. Все через сравнение.
-Ты хочешь меня поцеловать? Оу, крутяк :D
-А еще мне хочется приехать к тебе, всегда помогать, защищать, жалеть, если тебе грустно, и охранять тебя. А если какая с*ка тебя обидит, то я ей в глаз дам.
-Я тоже тебя люблю, но как подругу <3
 
Ммм... Не надо так сильно на этом зацикливаться) И уж тем более проходить какие-то тесты. На мой взгляд - ты просто сейчас пытаешься себя принять))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу