• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мир К большому городскому счастью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маахиса;33684 написал(а):
Не знаю как насчет стабильности, я вообще ни одному хостингу картинок не доверяю))) все рано или поздно подводили.

Сейчас я стараюсь использовать только программу Lightshot, ею не только можно делать скриншоты, но и хранить в аккаунте и другие свои фотки. Еще ничего не слетало ни разу)).
Эти перезаливать уже не буду, но попробую на Радикале поработать. LS Стоит и у меня, как замена PicPick...
На днях сделаю продолжение и следующий отчет)
(У пользователей нет прав удалять свои сообщения?)
 
 
Маахиса;33909 написал(а):
Har-liE, ты купила аддон?))

Да, с последней оплаты сделала пред заказ (просто помню, как после релиза DAI цена с 999 поднялась до любимого ЕА 1499). Вчера уже попробовала некоторых возможности на другой семье:)
Сегодня хочу закончить отчёт за 4 день...
 
Har-liE;33911 написал(а):
Да, с последней оплаты сделала пред заказ (просто помню, как после релиза DAI цена с 999 поднялась до любимого ЕА 1499). Вчера уже попробовала некоторых возможности на другой семье
Сегодня хочу закончить отчёт за 4 день...
Молодец ты))) поздравляю)):flowers:flowers:flowers
Ну и да, ждем от тебя новый отчет)) ;)
 
Последнее редактирование:
Har-liE, что-то долго нет новых отчетов)
А продолжение истории будет?)
 
Daniel Rey;34035 написал(а):
А продолжение истории будет?)
Отчет будет, сразу после того, как я сдам в работу одобренный макет ><
Чуть-чуть терпения и все будет :)
 
И я жду продолжения истории! Понравилось, как ты пишешь! ;)
 

Сегодня был мой первый рабочий .

Как всегда, встала я легко, провела какое-то время на кухне, готовя завтрак на себя и пробуя новый рецепт в надежде на то, что Лиз заглянет (как она всегда это делала). После - полчаса в саду и час за хорошей книгой. Удивительно спокойно и тихо прошло это утро, и почти никого не было на улице. Может, какое-то городское событие, а я не знаю? Нужно бы позвонить Лиз.

b37680d8177d.jpg

Странное дело, но она не отвечала. Может, что-то случилось? Не просто так же она приходит ко мне без настроения и молчит, а когда речь заходит о супруге... Мы однажды только его обсуждали, и то я услышала очень много того, чего не хотела бы о нём знать. Нет, я итак знала, что он не особо любит убирать свои носки, но вот о том, что он «свистит, когда есть пасту» я просто была не готова узнать. Мой мир никогда не станет прежним! И я никогда не принесу им к ужину пасту…

108173ce814b.jpg

Все бытовые дела заняли большую часть моего до-рабочего дня. Конечно, я не успела заглянуть к Панкейкам, но не обратить внимания на то, что двери их дома не открывались, я не могла. Окна были зашторены, что тоже странно. Лиз всегда просила меня поднять жалюзи, открыть окна из-за своего зрения: даже в полумраке она могла на что-то наступить и уйти домой с гипсом.

d18fabab31bb.jpg

Нигде нет закрытых штор!

Удивительно, но рабочий коллектив принял меня… Тепло! Никаких обозленных, агрессивных взглядов, никакой ревности… Может, это только пока? Пока я помощница мойщицы посуды? В любом случае, мне не хочется долго оставаться на этом месте, но идти по головам я не готова… Нужно делать все своими силами, очень и очень осторожно. Мало ли, как мои действия будут восприниматься на кухне.

Я успела познакомиться со многими из тех, кто работал вместе со мной: мойщицы, уборщики, даже с шефом успела перекинуться парой слов! Думаю, со многими из них у меня сохранятся хорошие отношения, и они побывают на одном из званых ужинов. Честно признаться, уже с нетерпением жду этого момента!

В конце смены мы все дружно посидели в зале, поделились мыслями о будущем. Оказывается, многие довольны своей работой, и искать возможность получить повышение не собираются, а те, кто и хотят получить место на кухне, готовы прорываться с боем. Сразу говорить о своих желаниях я не стала. Побоялась, что съедят сразу. Нет, буду искать для всего подходящее время. Нужно сначала привыкнуть к этой работе, освоиться в городе, познакомиться с людьми, а потом доказывать своими навыками то, что мое место на кухне.

* * *​

0dd3e5d36739.jpg

Работа хоть и не пыльная – собери тарелки, да поставь в посудомоку – но тяжелая. Скорее всего, из-за того, что ночная. Пришла домой я под утро, не знаю в каком часу, но на горизонте уже виднелась апельсиновая полоса – рассвет. Сделав себе коктейль, самый простой, я уснула прямо на диване. Кажется, по телевизору крутили что-то про оборотней и вампиров... У меня есть несколько часов для сна. Конечно же, я не просплю все 8 положенных часов, встану раньше. Так уж я устроена.

b8ab842c3a3c.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Закрыто и перенесено в архив, т.к. слетели все изображения и нет обновлений более года.
Если захотите восстановить тему, оставьте заявку тут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу