• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Прорицание Ардат

@AndromedA, без ума от продуманных декораций в первую очередь. Обстановка деревни, интерьеры замка меня покорили. Сюжетная линия по-прежнему продолжает удивлять. Нетерпится узнать, что же там такое написано в зашифрованном прорицании.
И заметила на шапке ютуб канала нового героя. oOХ
 
@Shoko, Спасибо!
Кстати, все эти декорации можно более подробно рассмотреть в группе в вк. Сюда я их не дублирую, тк их очень много, а паком на форум не зальешь...
Скоро сюжет закрутится еще сильнее)
А про героиню из шапки скоро будет довольно много) На самом деле, вы ее уже знаете;)
 
@AndromedA, это шедевр. А вы это всё прямо сами отстраиваете или скачиваете готовое и обустраиваете немного по-другому? Боюсь представить, сколько времени на одни декорации тратится. Признаюсь, смотрел ваш сериал с мобильного телефона, а эту серию посмотрел с компьютера на полном экране. Впечатления стали ещё больше. Минотавр как герой здесь классно сделан, и я ошеломлён, что даже до такого в симс 4 добрались.:madness:madness:madness
Я понял намёк исходя из текста прорицания Ардат на следующих персов. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
@Чешир, спасибо!
Почти все локации построены с нуля. Скачаны только некоторые дворцы, и те, естественно переделаны) Для съемок готовые постройки не очень годятся... Да и мне актуальнее целые кварталы, а не отдельные домики)
У меня есть целые фотосеты всех этих районов, и тех, которые еще предстоят... Но все они в вк (ссылка есть в описании канала). Такую кучу скринов резать и заливать на форум уже сил нет) А скриню и локации и удачные моменты...
Минотавр меня тоже очень радует) Не ожидала найти такие оригинальные допы))) Грех было не воспользоваться)
А пополнение действующих лиц, да, очень скоро будет. И посмотреть на них можно будет даже до серии, тк в планах спецвыпуск на день всех влюбленных)
 
В качестве тизера к праздничному ролику
0_ad065_64973572_XL.jpg
 
@AndromedA, вау, какой классный подарочек вы преподнесли. Никогда бы не подумала, что принц станет танцевать с Фрейей. А с другой стороны, с кем ему ещё танцевать. А госпожа Аэла не особо то скучает по Эйлгеру. :m.laugh Нетерпится посмотреть продолжение с участием демонических сущностей. :)
 
Последнее редактирование модератором:
@AndromedA, прекрасный подарок. Насладилась красотой, умничка!:satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу