• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Прорицание Ардат

Лично мне наоборот очень хотелось бы узнать, как видят историю зрители. Какими им видятся герои, какие из загадок разгадали, какие - нет. И какие вообще заметили! Меня можно и нужно подгонять)
Видя комменты, особенно развернутые, где есть предположения, идеи, предложения - хочется творить дальше) Наверное, я - классический экстраверт, делать что-то в тишине для себя - совершенно не мое. Каждая серия по 30+ минут собирается из кусочков видео по 3-5 секунд каждый + озвучка+музыка. Обидно как-то осуществив все это не видеть вообще никакого отклика. Опускаются руки... Столько времени и сил потрачено в пустоту? Или все вышло так паршиво, что ни у кого писать коммент желания не возникло? Возникает вопрос а зачем продолжать?

П.С. У нас есть раздел 18+? Даже не вижу его)) Надо, наверное, где-то доступ получать...
 
Последнее редактирование:
@AndromedA, я слежу за продолжением, был занят в реале прост и много чего хотел посмотреть, по закону подлости не дают сосредоточиться.
На выходных ждите моего отзыва. :what?
 
Ардат выглядит интриганткой. Если эта дама в черном настоящая Ардат.
Похоже, она решает свои дела и сводит счеты при помощи главных героев. Хотя может это только показалось и дальше события покажут ее с другой стороны.
 
Мне кажится, что эта Ардат открыла свое истинное лицо! И показала какие у нее коварные планы. Это личный интерес, а не забота об остальных обитателях этого мира.
 
Назад
Сверху Снизу