1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Дополнение Аддон/дополнение The Sims 2 "Путешествия/Bon Voyage"

Тема в разделе "Статьи,обзоры и справочники", создана пользователем Маахиса, 7 апр 2013.

1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    247
    Баллы:
    63
    Аддон/дополнение The Sims 2 "Путешествия/Bon Voyage"
    С выходом аддона "Bon Voyage" появилась возможность отправлять симов в путешествие, на отдых. Всего нам предлагается посетить три курортных городка - все зависит лишь от ваших вкусов и предпочтений.

Городки различаются по трем типам - восточный (Деревня Такемицу), островной (Остров Твикки) и горный (Озерный край). Все нюансы и различия проявляются в местных обычаях (приветствие, танцы), одежде, экзотических занятиях (ушу, танец с огнем) и многом другом.
    Вы можете изучить практически все местные обычаи и узнать о чужеземной культуре, новых способах досуга.

Еще статьи по теме:
    Кстати, если захотите построить свой собственный курорт - пожалуйста! Это зависит от вашей фантазии, однако все равно придется выбрать один из трех основных типов мест отдыха.

Немного про заказ путевок и оплату проживания:

• Если вы заказали путешествие заранее, такси приедет в назначенный день в 8 утра вне зависимости от того, в какое время вы звонили в агентство. Чем раньше вы заказываете путевку, тем дешевле обойдется вам отпуск.
    • За время пребывания на курорте сим может переезжать из отеля в отель. Достаточно переговорить с портье и выписаться из номера, если вы уже сняли номер по приезду.
    • Конечно, вы можете гулять по лотам свободно, не оплачивая номер в отеле, но в таком случае следует помнить о том, что пока ваш сим не зарегистрирован в отеле или кемпинге, вы не только не сможете уложить своего персонажа поспать, но и не сможете сохранить игру.
    • Если вы потратили в отпуске все оставшиеся деньги, не стоит волноваться. При выселении из отеля все неоплаченные счета придут вам домой по почте.
    • Если сим останавливается в кемпинге или на собственной даче, он не оплачивает проживание.
      В данном случае вы будете тратить деньги исключительно на питание, экскурсии, сувениры и прочие приятные вещи.

Секреты отличного отдыха:

• Как приехать на курорт и не потратить время впустую?
    • Как сделать так, чтобы ваши симы сказали громко "ВАУ!" по возвращении домой?
    • Как узнать много нового и стать заядлым путешественником?

Для начала дам несколько простых рекомендаций, а более подробно про отличный отдых мы поговорим в другой статье. ;)
    • изучайте местные обычаи - танцы и приветствия;
    • посещайте все предлагаемые экскурсии, не жалейте денег;
    • участвуйте в соревнованиях, выигрывайте в играх;
    • посещайте уникальные места, интересные локации;
    • позагорайте на пляже, постройте замок из песка;
    • попробуйте выкопать клад и карты с секретами;
    • делайте фотографии и знакомьтесь с местными жителями;

Конечно, этот список можно продолжать до бесконечности, но самое главное, что я хочу вам сказать - это отдыхайте на славу, а не просто валяйтесь в массажных кабинетах и на кровати в отеле! ;)

Секреты и тайные закоулки:

Я не даром посоветовала вам попробовать выкопать карты с секретами!
    Они нужны нам для того, чтобы посетить тайные локации.

Каждый курорт имеет свой секретный участок - то место, куда ваш сим может попасть, имея в инвентаре карту. Зачастую эти карты (а всего их 3) можно выкопать в земле, но иногда они могут попасться вам на глаза во время экскурсий!

В секретных локациях ваших симов ждут несложные задания, выполнив которые, они неизменно получат награду.
    Ну а теперь вперед, к приключениям! :thumbsup

Автор: Маахиса
    Подготовлено для LiveSims.ru

Последнее редактирование: 16 авг 2018
    BonaQua нравится это.
  2. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Как вспомню, когда первый раз включила путешествия.... Отправила туда, вернулись, теперь туда.... :) Еще часто с собой привозила снежных людей.

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    я один раз привезла снежного человека, одела его в приличные одежды, по дому мне помогал, очень полезный человек!=))

4. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    BonaQua, еще помню, снежного человека брала, что бы открыть награды для разных карьер. Устроился, забрала награду, уволился. :)

5. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    бедный человек, столько на себе перенёс :m.laugh А тебе больше всех по душе какая отпускная локация была?

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  6. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Остров Твикки. Первым делом на море. Просто было интересно какое в симс будет море))) Правда, обидно за границу, дальше которой заплывать нельзя. Возможностей в соре мало. Но будем считать, что это буйки и за них заплывать нельзя.

7. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    мне тоже он нравился, там ещё был пиратский корабль. На втором месте Озёрный край))
    Очень нравилось находить карты и посещать тайные участки ~~)

8. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    61
    Баллы:
    0
    Я, кстати, так и не поняла, что делает кукла вуду.

9. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    247
    Баллы:
    63
    Если не ошибаюсь, ее можно применять по отношению к другому персонажу.
    Я точно не помню, последний раз когда я хотела ее заполучить - у шамана все было сломано и ничего нельзя было починить, так что куклу я так и не получила.
    Надо будет еще раз попробовать.

Девочки, а я тут такой прикол вспомнила)))!!! :biggrin
    Нашла кое-где тему про курортные романы и вспомнила забавный случай)))

В общем, история о том, как моя симочка мужа себе искала. :giggle

Отправила я симочку в отпуск в Деревню Такемицу, а там встретила очень симпатичного (как для ЕАшного!) сима. На следующий день мне надо было возвращаться, т.к. путевка закончилась, но я позвонила ему.
    Оказалось, что персонажей с курорта можно пригласить в гости либо на три дня, либо снова ехать на остров их искать.
    Я набралась смелости и пригласила его к себе.
    Думала, что откажет, ведь уровень отношений был ниже 10. На удивление, паренек согласился.

Думаю, ну и ладно. Пусть живет три дня. Успею влюбить его и, скорее всего, женить на симочке.
    Какого же было мое удивление, когда на кровати нельзя было выбрать опцию "секс" "любовь".
    Оказалось, что парниша еще тинейджер... не взрослый...
    Так стыдно стало, что пыталась совратить несовершеннолетнего)))))
    :confusion:biggrin

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  10. Камильяра

Камильяра Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я тоже сразу покатила на море. Но больше всего запомнился Монах из секретного места в Китае. Левитировал!))

Поделиться этой страницей

Загрузка...