Дополнение Аддон The Sims 3 «Все возрасты»

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Дата выхода: 2 июня 2011
Скачать в Origin
Скачать в Steam
Теперь ваши персонажи могут пройти через все важные жизненные этапы, каждый из которых наполнен самыми разными эмоциями. Начните с мира ярких детских фантазий, окунитесь в бурные и противоречивые переживания подростка, насладитесь романтикой юности, вступите в полную запутанных отношений взрослую жизнь. Оцените прелесть каждого отрезка жизненного пути!

Каждый развлекается по-своему.Дети смогут играть с друзьями в домике на дереве или на прекрасно обустроенной площадке. Подростки — устраивать разные шалости и ходить на школьные танцевальные вечера. Ну а люди зрелого возраста — завязывать новые отношения, которые вполне могут вызвать кривотолки. Никто из взрослых не застрахован и от кризиса среднего возраста со всеми вытекающими последствиями.
Праздник каждый день.Отвязная тусовка подростков, когда родителей нет дома, выпускной вечер, шикарная свадебная церемония или разудалый мальчишник — в каждом возрасте есть место празднику!
Немного драматизма.В любом возрасте найдется немало причин для переживаний — будь то куча «двоек» по всем предметам, нескладывающиеся взаимоотношения со сверстниками или же свежие сплетни о том, кто, да с кем, да сколько раз на недавно состоявшейся холостяцкой вечеринке.
Свобода самовыражения.В мире The Sims каждый найдет занятие по душе. Персонажи могут ставить химические опыты в лаборатории, снимать домашнее видео и просматривать его на своем телевизоре, перевоплощаться в космонавтов, динозавров или принцесс на костюмированных вечерах, а также многое-многое другое!
Ничто не забыто.Новые увлечения, праздники, волнующие события — система воспоминаний позволяет все это заносить в специальный альбом. А про самые важные события можно рассказать друзьям в Facebook.

Что нового?

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу