• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Alisa.Simsomnia и прочее...

Всегда восхищалась твоими работами! Все смотрится супер-реалистично :dada
Lightfire;18766 написал(а):
В последнем наряде правда низ свитера получился размытым
думаю, это тень на юбку...
Lightfire;18766 написал(а):
Никакая Лиана и т.п. с тобой не сравнятся.
абсолютно согласна!

Мне у тебя еще обувь очень уж нравится, хорошо проработана. А то, по себе знаю, кое-как наляпают текстуру на меш и все.
 
Алиса, ты одна из лучших креаторов которых я знаю))Спасибо за твои работы)))
Только ты делаешь то, что я хочу видеть на своих симах!*-
 
Когда зашла в тему не могла написать комментарий. Я держала челюсть обеими руками.
И так наверное несколько раз. Сейчас думаю смогу написать что-нибудь вразумительное.
===
Одежда на вид качественная, красивая, необычная, реалистичная, стильная. Оформление очень информативное и красивое. Рука мастера видна сразу. :)
===
К несчастью я в курсе всей этой противной историей с плагиатом. И смешно и грустно... хотя скорее - глупо.
===
Не хочу отмечать что-то конкретное ибо все работы шикарны по-своему, но:
 
Алиса, у меня вся твоя одежда в игре есть...*^_^*
Красотень какая.:hey.. Спасибо большое за всё созданное..:*:*:*
 
 
Алиса13, мяф *_* а можно с ваших работ конвертации для симс 3 сделать???...не со всех конечно))) а то ну прямо прелестно выглядят текстуры, так и хочется в симс 3 этих вещей)
 
СкокА я пропустила коментов, покорнейше прошу прощения! была вся в трудах, вся в трудах (с)

Lightfire;18766 написал(а):
Алиса13, явшокеменяувезласкорая. Какая красотища! Никакая Лиана и т.п. с тобой не сравнятся. Очень реалистичная одежда!
В последнем наряде правда низ свитера получился размытым *^_^*
Вот тут я уже самодовольно нахохлилась ))
Ой лиане я и сейчас по белому завидую. Она творила тааакое, когда для симс 2 еще ничего толком не было.А ее мешами и перекрасками пользуется в игре весь мир и по сей день! =( Куда уж мне..но комент конечно крышу снес, спасибо!
про размытость ))) это тень от свитерка который падает на юбку) Может скрин не слишком удачный или я переборщила с размерчиком тени*^_^*


Маахиса, Спасибо огромное что комментируете! Я рада ,что есть еще фанаты симс2) Я тоже из старомодных...люблю я эту версию,несмотря на навороты симс3.

BonaQua, Спасибо за гостеприимство! Портал уютный. а еще , ну не могла я его обойти стороной, когда столько знакомых тут человекоВ. Роднуули)


The_Cat_Lady, А вот и человеки! Салют)))Все будет, разборки окончены, допы опубликую через 5 мин товариСЧь командир)



Sunny, спасибо, столько приятных слов! обувь это мой фетиш, причем и в реальной жизни))) маньячка я обувная)


kanapeshka, ой, снова мои человееки) Скучаю я по вам...
Спасибо родная!


Irene, спасибо огромное за комментарий) конфликт исчерпан. Кредиты к моим текстурам прописаны- все счастливы)
Вот со скринами беда у меня, ох как же я не люблю фоткать скриншоты... и как я ненавижу их оформлять) поэтому все так...эм скромно) Мне легче состряпать что то новое. чем отснять достойную превьюшку)

Эльма, А тебе спасибо за то что пользуешься! для каждого креатора приятно осозновать что ео работы используются в игре, а не висят мертвыми ссылками в блогах.


Sunny,



PadmeAmidala, Вот спасибо что спросили)
 
Последнее редактирование модератором:
Делала на заказ.

Текстуры мои, но я старалась приблизить общий вид к оригиналу- одна из фотосессий "Топ модель по Американски",хз хорошо ли получилась.

Текстуры все мои,просто придерживалась образа .





Скачать
 
Последнее редактирование:
платье с белой сеточкой на плечах очень понравилось. такое милое))
 
Назад
Сверху Снизу