1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Alisa.Simsomnia и прочее...

Тема в разделе "Мастерские The Sims 2", создана пользователем Алиса13, 9 окт 2013.

1. Алиса13

Алиса13 Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Margaret_Y, BonaQua, Sunny,
    Спасибо вам за теплые слова, отзывы *^_^*
    ----------------------​

Многие узнают одежку парня) По заказу Викуси нашей.
    Воспользовалась готовой фигурой(сама не вытаскивала,т.к на тот момент игры этой у меня не было...НО!!!пока возилась , я поняла что жуть как хочу попробовать эту игрушку. Качнула, поиграла, в общем то после линейки Assassins Creed это лучшая вторая игрушка ) Ну люблю я красивых пиксельных мужиков%P)

Скачать

Это новый меш на основе максиса и моей обуви( делала ее "от и до" сама)
    Скачать

Последнее редактирование: 16 ноя 2013
    Sunny нравится это.
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Алиса13,О Боже!!!Данте в симс2 очень тяжело создать, но тебе спасибо за попытку, всё же что-то да вышло. Везде даёшь Данте! Ещё бы его причёсочку... :smech Я и в симс3 не могу его как следует сделать. Настолько уникальный товарищ, настолько трудно поймать его харизму, что сидишь и бьёшься в истерике)))

А это просто прелесть прелестная. Какие же у тебя золотые ручки!

3. Алиса13

Алиса13 Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    BonaQua, и не говори! Я пробовала создать Данте-сима. Поначалу ,основываясь только скриншотами DMC я думала получается похожим, но как поиграла-поняла что это полный провал! Поэтому пока только одежда на скач)
    Блин у меня 20 версий симов-а-ля-ДАНТЕ наверно собралось- и ни один гад не похож на оригинал! Я как только с ним не воевала! Я уж пробовала вынимать лицо сима и в милке сетку подправлять и снова провал.
    Прическу... ее можно тоже конвертнуть, вот только выкрою время.( могу скинуть ссыль на 3д модель, если хочешь конвертнуть для 3-х)

4. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    В симс3 она то есть, я ей пользуюсь))) Господи, я уже всё забыла, 100 лет не была в милке.
    А Данте всё-таки уникален.

5. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Алиса13, Дантеее%D!!!
    [LINE]Не знаю почему, но одежка не пошла[/LINE]. Спасибо за старания)) я надеюсь,что ты все-таки сделаешь окончательного Данте :klubnichka

А вот это уже что-то сладенькое! Как всегда, я в восторге, нет слов *быстро качает в старую-добрую папочку одежка от Алисы*

6. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Как раз сегодня увидела ее у тебя в блоге. Сразу вспомнился максис))) и я обратила свое внимание на обувь. Разберусь с игрой - сделаю фотосессию [LINE]А сейчас мне не до этого, я села в милке![/LINE] ...обещаю!

Зря раньше ко мне не обратилась за игрой! :kuku I'm happy! Безумно рада, что тебе игра понравилась (и согласна, что это лучшая вторая игра после Assassins Creed), значит, Данте все-таки понравился... Вот только, Алис, твой Данте не у меня, ни у Канапешки (Ленке. Только у нее одежда не пошла, а у меня сам сим целиком) не пошел. Обыскала всю игру, но не нашла... =(

7. Алиса13

Алиса13 Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    =(Че за фигня такая!!! блин, Канапех, ну попробуй перекачай отдельно одежду.
    Я прям расстроена.
    ;)маньячишь?
    The_Cat_Lady, Ну сим-то не проблема,тем более он не похож.не велика потеря. А вот одежку обидно. У тебя тоже не пошла? Завтра на другом компе проверю сама.Надо найти проблему.

Спасибо вам родные)))

8. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    *^_^* Ну да, ну да.

У меня вообще ничего от него не пошло, да и он сам. Устанавливала, через Sims2Pack Clean Installer, в игре его не оказалось. Короче, не знаю, мистика какая-то.

Тебе спасибо)))

9. Алиса13

Алиса13 Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Проверила на др. компе. все отлично работает . И сим и одежда появились в игре и бодике.

10. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Странно тогда, почему у меня такие проблемы с ним. Ну, ладно, неважно, я пока перехожу на Симс 3... Спасибо, что уделила время, жду новых работ.:)

11. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Я знаю, что это зависит от дополнений, которые стоят. Желательно, чтобы были все дополнения и каталоги.

12. Алиса13

Алиса13 Пользователь

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    предааатель!

У меня на друом компе только "путешествия" стоят и все. А на ноуте конечно почти все допы есть. Поэтому непонятно,чего это парень выпендривается:sorry(

13. The_Cat_Lady

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    У меня все аддоны и каталоги установлены. Не знаю, в общем. Данте видимо испугался добавляться ко мне в игру, понял, что ничем хорошим это не закончится *злобный смех и потирание рук*

К сожалению, мой комп не дает мне такую возможность - перейти на Симс 3 полностью. Считай меня не полноценным предателем ;)

14. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    *туфельки!*
    Очень стильный, немного винтажный, наряд))

15. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Какая искусная работа! В очередной раз поражаюсь мастерству и терпению!

Поделиться этой страницей

Загрузка...