• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Спасибо за комментарий =)
Катрина;14078 написал(а):
"ойподожди" - прекрасное имя.
И действительно, чем оно ему так не понравилось? :) благородно то как звучит.

Катрина;14078 написал(а):
Интересно кого скем.
oOХ
 
Нашёл единомышленников и довелось ему "работать" со Свивер)))
Господи, камера пыток, аж страшно стало. Эта Свивер куда более жестока, чем модератор. Она мне ох как не нравится.

и я ощутила какое-то противопоставление Свивер (зло) с Крисом (добро), а коварная Лулу(зло) с Верой (добро).

Интриганка ты))


 
О, дождалась Ирэн твоего комментария. Спасибо =)
BonaQua;14441 написал(а):
Она мне ох как не нравится.
Ну да, тип она не самый приятный. Криссу очень "повезло".

BonaQua;14441 написал(а):
противопоставление
Наблюдательная. Намеренно создаю напряжение в коллективах. :insidious

BonaQua;14441 написал(а):
Интриганка ты))
Стараюсь.
===
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;14462 написал(а):
Модератора убили революционеры из Организации.
Главу Организации убила Вера, в последствии она стала Главой а потом и Модером.

всё, теперь ясно, спасибо, забыла,что там ещё глава был то :kuku

Жду следующей серии:dada
 
BonaQua;14463 написал(а):
,что там ещё глава был то
Если честно, то на одном сайте тоже забыли что Модератор и Глава - разные люди. Поэтому скорее это мой косяк в повествовании. Нужно будет в "Словарь AWWS" внести понятия.
=====
Всё руки не доходят. Перечитываю, дополняю. Но не доделываю толком =( может на следующей неделе.
 
Случайно зашла в эту темку. Меня сразу заинтересовало название, наверное, потому что оно какое-то мрачное и чем-то напомнило нашу реальность... Скажу честно, что толком пока не читала все, но я уже поражена текстом! Он превосходный! Я хочу сказать лишь одно, что у автора безусловно есть талант, раз он уже такое пишет в своем юном возрасте. Браво! Я снимаю перед вами шляпу! И надеюсь, что это мой не последний комментарий) считайте, что у вас появился еще один читатель - я)))
 
===
Объявление:
Уважаемые читатели. Подправила текст в четвёртой серии "Модератор". Там было несколько недочётов, которые я любезно не заметила. Либо начала замечать только сейчас. Советую перечитать.
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, будем иметь в виду, хотя я наизусть не помню содержания и что конкретно подправлено заметить не могу)) наверное уже всё ясно станет, что это за такие важные моменты при продолжении...ибо ещё читать и читать))
Так что жду))
 
===
Серия почти готова. Самое интересное, что готова она вся, не считая своего начала :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу