• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Irene;14686 написал(а):
да и не обязательно перечитывать, это я так погорячилась.

я перечитаю, когда закончишь, возьму из золотой библиотеки...~)
А сейчас я познаю...))) Вообще книги надо перечитывать, сначала у тебя может быть одно понимание, а потом бац и совершенно другое)

Irene;14686 написал(а):
Серия почти готова. Самое интересное, что готова она вся, не считая своего начала

да, начать сложно))
 
BonaQua;14691 написал(а):
Вообще книги надо перечитывать, сначала у тебя может быть одно понимание, а потом бац и совершенно другое)
Это да! Когда читаешь в первый раз, больше эмоций, чем понимания. Да и факт того, что ты многого не можешь понять и что многое впереди - сильно утяжеляет процесс расшифровки авторских задумок (сказанула то)
А когда ты примерно знаешь кто где когда и почему на несколько глав вперёд, то понимать детали легче. :)
===
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, многие писатели переиздавали свои книги по несколько раз. Зигмунд Фрейд, кажется, раз семь переиздавал свою книгу про сны.
"Мертвые души" Гоголя, которые я сейчас читаю - это второе издание. Так что, вполне может быть такое и с AWWS :)
А вообще, посылаю тебе с этим сообщением две тонны и три центнера вдохновения, потому что уж очень давно я жду новую главу твоей истории))
 
Рит, спасибо тебе =)
И за пожелание отдельное спасибо. Думаю 2,3 меня не сдавит ^^ лишь прижмут руки к клавиатуре. Пойду печатать.
 
Последнее редактирование:
Продолжение 8 серии
 
Последнее редактирование:
Слава Богу, что Крисс не равнодушный убийца и все человеческое ему не чуждо! Очень - очень надеюсь, что он все же спасет эту несчастную девчонку. ^**^
 
Ура ура ура! Глава!
Мне все больше нравится Крисс, серьёзно. Сначала мне показалось, что он какой-то парень выскочка или что-то подобное, но сейчас я вижу, что он сознательный и ответственный человек, просто еще слишком молодой, поэтому несколько тщеславный и амбициозный :)
Какая-то крохотная получилась глава... Или мне так показалось) Как обычно, жду продолжения ;)
 
Спасибо за комментарии!
Серия маленькая оттого, что это не полная, а вторая часть восьмой серии "Новая Организация" :)
Всё в продолжении. :insidious
 
Последнее редактирование модератором:
у меня в последнее время немного настроение паршивое, а с таким настроением почему-то читать нормально не получается... поэтому я попозже как настроюсь на чтиво, так прокомментирую...А вообще у меня мигрень и очень часто побаливает правая сторона (таблетки, ничего не помогает, это ещё с детства)//~!(

поэтому я вот уже 2 дня сижу и просто за всем наблюдаю... обрадовалась что вышла 8 глава и Лена опубликовала продолжение, а тут такое у меня...ничего соберусь, надеюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, не знаю как ответить, и чтобы при этом флуд не получился. Хотя, ты же Админ, простишь =)
Отойди от компа, отдохни, на крайний случай - телевизор посмотри. С мигренью врубаться в текст бесполезно, по-крайней мере не продуктивно (
А у меня устойчивость =)) сижу, голова болит - а я рок слушаю... Забавно. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу