1. Скунс возвращается!

КэтКрап, что бы ты ни делала, толку от тебя 0 !
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

История AWWS

Тема в разделе "Истории, сериалы, дневники по The Sims", создана пользователем Irene, 19 апр 2013.

1. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Вот и я сел основательно читать сие произведение! :coolboy

Смотрю, скрины переработаны? Когда я начинал читать историю, они были несколько другими)

Ирэн, ты главное не останавливайся на 7 главе, а то я их быстро прочитаю,и буду требовать продолжения! :bebebe:flower

2. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    60
    Баллы:
    28
    Почему я пропустила кадры к последней серии?.. Загадка:neponyal по содержанию я напишу развернутый ответ после выхода следующей главы, а сейчас хочу сделать комплимент кадрам. Очень крутые! Мне очень нравится этот эффект размытости заднего фона. И труп девушки-болтушки с эффектом наложения теней - очень круто:Present ну и кадр с профилем Игоря конечно крут. Такой эпичный) из всех я видела только закатный Свивер, по-моему. Странно... Может только он был в файле, который мы редактировали?

3. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    58
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    1.043

Daniel Rey, ну и отлично же ~)
    Я не помню, чтобы меняла кадры. Я только планирую их поменять (в пятой серии). Но моему "планирую" верить нельзя xDD

Margaret_Y, бывает) я их делала после того, как отдохнула от симса. На одну серию хватило вдохновения *^_^*
    Закатный был в файле, да. Также он в опубликован в арт-теме. :)

Последнее редактирование: 17 фев 2015
  4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    63
    Так, я дочитала новый вариант истории, и мне теперь осталась самая большая - 7 глава. ~)
    Уже поздно, не осилю, завтра на работу.

Заметно, что текст переписан, ты стала более жесткой во фразах и репликах главных персонажей)).
    И тем не менее, читать интересно - сравнивая то, что я помню из старого варианта и уже новый переписанный текст)).

Как дочитаю 7 главу, напишу больше мыслей и комментариев. Q*_*Q*^_^*

5. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    58
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    1.043
    Маахиса, "Я ждала тебя, так ждала..." :obnimayu

Отлично) ты взята под контроль. :gigig

6. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    98
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    63
    Мне твоя история всегда была интересна) и я в разные периоды ее то активно, то медленно, но все равно читала.
    Как жаль, что время не резиновое и время летит не днями, а годами)).
    :mimimi я твой любимый читатель?))) :happy

В общем, с меня в любом случае мегокоммент, я люблю "ковырять" текст и задавать кучу вопросов автору, если меня действительно что-то заинтересовало и заинтриговало)).

7. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    58
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    1.043
    Серия 8

Последнее редактирование: 26 фев 2017
    Daniel Rey нравится это.
  8. Daniel Rey

Daniel Rey Пользователь

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Я еще даже не дочитал до 7 главы, а ты новую уже опубликовала)
    Круто! Но я последнее время так мало бываю на сайте, что читать тоже нет времени.
    Ну а пока напишу впечатление от первых серий.

Я сначала прочитал и не придал значение, а потом прочитал и задумался. Как же все мрачно в этом мире, если у людей радуга черно-белая.

И ты, вроде, переписала первую главу? Я не помню в первой редакции художницу Дашу...
    А полосатые волосы - это, верно, Свивер?
    Ее же тоже раньше не было в первой главе) :)

В общем, я так понял, что ты решила свести Крисса и Свивер с самого начала) не знаю зачем надо было так переписывать целую историю, но почитаю дальше)
    А с Хэлори Свивер как-то слишком резко что ли разговаривает )
    Ну я ее понимаю, ее наверняка бесит эта спокойность и бездействие церкви)) в то время ка внутри самой Свивер все бурлит - молодая кровь и горячая) :rjunimagu

9. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    58
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    1.043
    Серия 9
    Daniel Rey, Спасибо! :praz

"внутри самой Свивер все бурлит - молодая кровь и горячая"
    Эта Свивер - вообще песня. У неё внутри всё и горит, и гниёт, и цветёт. :bravo

"не знаю зачем надо было так переписывать целую историю, но почитаю дальше)"
    Причин много :) По моему скромному авторскому мнению :gigig две версии - это небо и земля просто. Да и от первого лица мне приятнее рассказывать. :Present К тому же изменений много... они позволяют мне более грамотно расставить акценты в дальнейшей истории. ~)

====
    Наконец-то я добила 9-ую серию :starrr 10-ая серия уже готова, хотела их опубликовать вместе, но кадры к ней сделаю только завтра(27.06. - ага... доделала завтра, молодец -~- ), а тормозить выход 9-ой даже на один день я уже не могу. oOХ
    Приятного чтения)

10. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    58
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    1.043
    Серия 10

11. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    300
    Баллы:
    83
    Царь всея ливсимс, будь так милостив, загрузи скриншоты окаянные в свой альбом к нам на сервер государевый и обнови свои палаты постовые, дабы не было окон пустых как земель потерянных. Благодарствую. :yay

12. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    58
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    1.043
    @BonaQua, Лицезря уважение, оказанное Мудрописцем сих земель, Царь запрягает голубей своих почтовых не месяцами долгими, а неделей быстротечной.
    Да будут обновлены палаты постовые! И будут загружены скриншоты прекрасные в альбом новосозданый.
    а после заморожены за неимением времени :ubitsya

Поделиться этой страницей