• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Наконец-то я прочитала первые главы)).
Действительно, мне тоже твоя история напомнила фильм "Прометей". Мы смотрели ег в кинотеатре, поэтому остались такие основательные впечатления от спецэффектов.

Irene;8275 написал(а):
Страной, основанной на лжи, по-другому управлять нельзя. - слова предыдущего Модератора.
Проблема людей в том, что им всегда чего-то мало.
Вот не умеет человек жить, наслаждаться тем, что есть (при условии, что все что нужно для жизни - есть), радоваться солнцу, природе. Обязательно надо поработить кого-то, нажиться на ком-то, кем-то управлять...

Когда на меня находят подобные мрачные мысли и размышления, вспоминаю Толкиена и его "Властелина колец". В какой-то мере завидую земледельцам и весельчакам хоббитам. Живут себе, пиво пьют, веселяться, и горя не знают.
Да, пусть они наивные, глуповатые, зато жизнь у них размеренная, спокойная, в полной гармонии с природой.

Irene;8275 написал(а):
Организация в которой состояла Вера, уничтожила всю эту систему контроля с чипами и теперь народ свободен.
Всегда должен быть противовес.
Если разрушили одну систему, надо ее чем-то заменить.
Уже давно понятно из истории, что людям нельзя давать полную безраздельную свободу - их надо организовывать.

Буду ждать продолжения твоей истории)))!
 
BonaQua,
Маахиса
сегодня или завтра точно опубликую =)

Маахиса, Рада, что ты прочитала и оставила такой большой комментарий.

Маахиса;8550 написал(а):
Проблема людей в том, что им всегда чего-то мало.
Увы, но такова человеческая природа. Такие желания есть у всех, но у кого-то в большей, а у кого-то в меньшей степени. Кто-то с этим "зверем" борется, а кто-то его почитает...

Маахиса;8550 написал(а):
Уже давно понятно из истории, что людям нельзя давать полную безраздельную свободу - их надо организовывать.
Это правда, единственное, что не учла Организация. Свобода опасна не сколько тем, что она безгранична(ну законы всё-таки остались...), а сколько тем, что неожиданна. Это страшнее. Это же моральное потрясение для всей нации. Люди не привыкли к тому, что сами решают, они привыкли к тому, что они выполняют, а решают сверху... Это как анекдот про 18-летнего мальчика.
"Так-с... мне исполнилось 18 лет. Я стал взрослым. Теперь я могу всё. Пойду засуну пальцы в розетку, потом погуляю без шапки, трону раскалённую сковородку, побью кота."
 
Последнее редактирование:
Предыдущая серия

 
Последнее редактирование:
Ирэн, настроение праздничное, глава выложена как раз,когда мы все разъехались)
Что я могу сказать...даже не знаю...мой мозг ещё где-то на даче %P

По полочкам трудно разобрать ибо наблюдается одно событие - спасение модератора.

Irene;8591 написал(а):
Их взгляды сошлись и тогда парень понял - он не выживет.

После встречи с таким чудищем я удивляюсь как ещё парень успел активировать телепортацию...Действительно чудище неповоротливое, это и оправдывает. Если бы была какая мелкая тварюга шансов на спасение вообще бы не было=)


Irene;8591 написал(а):
«Вот только куда я её телепортировал?»

да, интересно, как одна модератор дальше будет справляться с трудностями.
 
Irene, Продолжение очень интересное, но жаль что парня-робота убили, хотя может он выжил ?!

Чудище на скринах круто получилось!)

Жду продолжение, а то сейчас не все понятно, хотя продолжение должно быть захватывающим! :insidious
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua,
Damon,
Спасибо вам за комментарии! =)
----
BonaQua;9032 написал(а):
.мой мозг ещё где-то на даче
Ну это же радость - праздник удался значит. А я всего навсего соблюдаю расписание публикаций серий. ^^
BonaQua;9032 написал(а):
спасение модератора.
Давала бы я названия сериям... так бы и назвала её =)
BonaQua;9032 написал(а):
Если бы была какая мелкая тварюга шансов на спасение вообще бы не было=)
Тогда бы это была последняя серия... не хочется. Я ещё столько всего приготовила. oOХ

BonaQua;9032 написал(а):
да, интересно, как одна модератор дальше будет справляться с трудностями.
Ну он же ей доисторический пистолет дал (которым она даже пользоваться не умеет :kuku)
А если серьёзно, то всё в продолжении... oOХ
----

Damon,
Спасибо! Может и выжил. а может и не выжил... Цербера долго искала, вернее искала не Цербера, а монстра. А он пригляделся больше всех. Рада что у меня получился крутой кадр =)
--
Продолжение будет сегодня. Уже публикую ^**^
 
Предыдущая серия

Модератор:
Народ:
 
Последнее редактирование:
Захватывающее продолжение и просвещающее простых смертных читателей)))

Если 2 части 4 главы опубликованы вместе, то какая-то связь между ними будет.Так что остаётся только догадываться и додумываться.

Я, пожалуй, содержание не буду комментировать, а напишу отзыв тебе...

Спасибо за такой шикарный труд, непростой, как по типу бразильских сериалов "хулио соообщил паоле", а видно, как ты логически осмысляешь каждое действие, знаешь, чем закончится, к чему должно всё прийти...хоть нам,девушкам, неоднократно говорят, что логики у нас быть не может, так что жду продолжения, такого же вдумчивого и пищушегося на полной отдаче=))
 
Последнее редактирование модератором:
Кать, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, очень приятно читать твой комментарий. Уйму времени и сил потрачены не зря.
BonaQua;9642 написал(а):
то какая-то связь между ними будет
Думаю, что со следующей серии будет всё яснее. :) по крайней мере связь между сериями будет видна.
 
Назад
Сверху Снизу