• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История AWWS

Предыдущая серия

Народ:

 
Последнее редактирование:
Господи, вот никто у нас не может отвлечься от своих зачётов и экзаменов хотя бы на часочек и прочитать продолжение этой замечательной истории, боятся что не сдадут :obvious У меня лично уже мозг плавится от этой учёбы, она меня достала, ничего не учу, но как-то сдаю)))

Irene;9790 написал(а):
Если бы Смотритель бросил нас, мы бы уже не существовали. Но мы живем, не смотря на все беды, что обрушились на наш мир. Энергия, что давала нам звезда, обязательна для жизни, а теперь её нет. Её заменил Смотритель, своей жертвой. Он пожертвовал собой ради нас. А мы не можем исправить самих себя.

вот никогда бы так не подумала, что смотритель оказывается - жертва :obvious

Irene;9790 написал(а):
Крисс больше не слышал слов, он словно закрылся в себе. Для него эта новость была шоком. Вся жизнь пронеслась перед глазами. Казалось, что он сам погиб. Но лишь чудо спасло его тогда, прикрываясь «приступом интуиции». Ведь не просто так он выбежал из города, а что-то подтолкнуло.
- Метеорит…

город и так померк от света, уже в полнейшем упадке, а тут как-то метеорит запаздало прилетел))


Irene;9790 написал(а):
А потом сказала «Мегаполис спасаем. Там все шишки важные и денег много. А городок В… от них пользы мало, пусть подыхают. Ну, для пафоса можно неполную эвакуацию устроить» Все Модераторы одинаковые, и эта коза… подлая, лживая, циничная. Как она вообще в Организацию попала? Да самое логичное, если она убила главу Организации. Новая Организация - молодцы! Хоть кто-то уничтожит эту… чёрт, приличные слова закончились.

парень-истеричка, это конечно, хуже некуда :m.laugh Но всё же он прав насчёт того, что шишек всегда прикрывают. Тем более сейчас в современности стоит задача половину людей уничтожить, ибо они не способное к жизни население и пользы никакой от них нет, что их кормить))

А насчёт модератора, я так полагаю, его мнение обманчиво...Как по мне она же ни в чём не виновата и в мыслях у неё не было тёмных намерений.

Мне теперь интересно узнать подробнее про девушку у костра))
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо =) да ладно, потом почитают... это я уже отдыхаю и вдохновением заряжаюсь, а люди работают и к экзаменам готовятся.
тем более серии никуда не денутся. )

BonaQua;9791 написал(а):
ничего не учу, но как-то сдаю)))
Потому что умная! И на парах не бездельничаешь. Человек всё равно если слушает, то запоминает. :idea

BonaQua;9791 написал(а):
вот никогда бы так не подумала, что смотритель оказывается - жертва
Теория одной из самых популярных сект в AWWS. О сектах будет отдельная серия. Люди и альбиносы помимо Смотрителя ещё и в Тишину верят, так там такой ужасть... в общем - разнообразие большое. :trans

BonaQua;9791 написал(а):
парень-истеричка, это конечно, хуже некуда
Ему простительно... такая трагедия. Хотя... у него таких особенных отношений с городом не было. Так что может и правда истеричка =))
--
Да.. есть такая теория, что в идеале должно остаться лишь 500.000.000 человек. И типо все войны были созданы с целью довести число людей до таких циферок.
--
Модератор для него, как и для большинства людей, изначально - противное существо, которое сидит на верхушке и "жрёт плоды трудов населения"
--
А про девушку обязательно узнаешь =)
 
Очень интересное продолжение!!!

Очень интересно куда же именно попала Вера и что будет с ней после встречи с "белыми" людьми...

И очень хочется узнать что это за девушки в доме куда попал Крисс...

Спасибо за серии, жду продолжения, мб сразу же не прочту... Но меня уже доконала эта учеба ... Как в школе хорошо было!)))))
 
О, вторая сюжетная линия, интересно...
Вообще, очень захватывающие серии, правда Крисс немного раздражает своей "детской" ненавистью, предвзятостью, но это ничего. Пока только начало, исправиться :m.laugh А вообще, по-моему, его ждет личная встреча с Модератором, и он изменит свое мнение.
Удивило количество различных политических направлений, не каждый автор заботиться о подробностях подобных деталей. Но раз это играет немаловажную роль в AWWS, то очень хорошо то, что ты решила все прописать. Есть какая-то реалистичность в том, что есть много полит. течений, а многие простые люди все равно не знают во что верить, на кого или что надеяться.
Ждем следующую главу. Интересно, что дальше будет с Верой после встречи с альбиносами.
 
Последнее редактирование модератором:
Damon,
Sunny,
Спасибо вам Большущие =)

Damon;9830 написал(а):
Очень интересно куда же именно попала Вера и что будет с ней после встречи с "белыми" людьми...
Sunny;9832 написал(а):
Интересно, что дальше будет с Верой после встречи с альбиносами.
Сегодня будет продолжение. :)
А вообще я так скажу - в этом городочке альбиносов она пробудет не более 2-х серий. Не считая следующей.

Damon;9830 написал(а):
Как в школе хорошо было!)))))
Понимаю... =))
---
Sunny;9832 написал(а):
Крисс немного раздражает своей "детской" ненавистью, предвзятостью,
Как и большинство других людей. У всех изначально в мыслях "Модератор - наглое существо, жрущие плоды трудов честного населения"
 
Последнее редактирование:
Предыдущая серия

Модератор:
 
Последнее редактирование:
Irene;9956 написал(а):
Зелёные флаги.

как в такой темноте она разглядела цвет?=)) Ладно ещё альбиносов %P
- это говорю я, как человек, неснимающий очки))

Irene;9956 написал(а):
- (Гроб каждому человеку! Искусственный отбор! Вы живёте против воли мира! Против воли Смотрителя! Отбросы! Умрите!)

верно ведь!


Irene;9956 написал(а):
Радикалка перестала дёргаться

Вот, на самом деле, радикальное движение это всё...кирдык-бошка, как же наш модератор завоюет их доверие...
 
Захватывающе продолжение!!!

Понравились очень скрины и симы на них особенно альбиноска-радикалка... Если бы мог то скачал )))

Жду след. серию!)
 
BonaQua,
Damon, Спасибо =)
Я смотрю на скриншот и вполне спокойно отличаю цвета =)
Но о "слегка особенном" зрении Веры пару фраз в следующих сериях будет. Она же не для красоты повязку носит.
По-поводу радикального движения соглашусь - это действительно "кирдык-бошка". Скорее всего о договорённости и общем языке даже говорить не стоит.
--
Спасибо. Рада, что скриншоты нравятся. :)
Продолжение идёт широкими шагами...
 
Назад
Сверху Снизу