1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
  3. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Будет ли сверхъестественное в симс 4 и магия?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем La_Rose, 16 ноя 2017.

1. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    268
    Ребят, даже если и выпустят магию, мне кажется, ничего сверхнового и крутого, по симс 1 прочитал про магию у вас, и то лучше чем в симс 3. :sick

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018 в 19:28
    LaSombra и Felicity нравится это.
  2. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    1.028
    Если в качестве магического городка сделают хогвартс, это прорыв. XD

3. Simoman

Simoman Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поскорее бы, магия будет единственный полезный важный аддон, ну, конечно, после сезонов.

4. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    31
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    28
    Истину глаголишь. В симс 1 была действительно крутая и продуманная магия, с кучей заклинаний, поиском ингредиентов, ручным драконом и магическим городком, где после долгих трудов можно было даже дом приобрести за магимонеты. Как же долго я их копила... :nyam//~!(

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018 в 19:41
  5. LaSombra

LaSombra Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Ага! В симс 1 был интерес и азарт, не смотря на графику. Но на то время это казалось чем-то таким вау прям. А с годами, как показывает практика, меняется лишь качество картинки, но никак не функционал... новшеств нету.

()** Да, детка! Это будет бомба!

Ну не знаю, не знаю. Погоду я не особо и ждала. Для меня интересней были аддоны :sims4job:На работу, :sims4ja:Приключения и :sims4vampir:Вампиры))
    Интересно посмотреть что они в магии придумают. Надеюсь, не будут тупо "копипастить" с прошлых линеек игры.

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018 в 19:28

Поделиться этой страницей

Загрузка...