1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Burinis: мои творения

Тема в разделе "Мастерские The Sims 2", создана пользователем burinis, 20 май 2018.

1. burinis

burinis Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. Имею все установленные дополнения и каталоги.
    Так как я не могу точно установить, какие дополнения и каталоги Sims 2 требуются для корректной работы моих творений, то рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для этой игры.
    Подписывайтесь на мой блог.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

Метки:
    Маахиса нравится это.
  2. burinis

burinis Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Детская площадка
    Последнее редактирование: 20 май 2018
  3. burinis

burinis Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Ресторан "4 дракона"
  4. Felicity

Felicity Активист

Медиа:
    31
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    @burinis, привет и добро пожаловать!U)
    Обалдеть, не думала, что еще остались креаторы по любимой The Sims 2, многие пересели на четверку...

Ты молодец! Традиции надо поддерживать! :super

Там, где детская площадка - указано, что присутствует дополнительный контент. Он упакован уже в твой файл? Если нет, то правильней будет дать ссылки на блоги креаторов, где можно это скачать.

5. burinis

burinis Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    @Felicity, спасибо Вам огромное!
    Дополнительный контент уже упакован!

6. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    326
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    @burinis, приветствую! ~)
    Очень приятно видеть на сайте ценителей The Sims 2. Сейчас по многим причинам я перешла на Sims 4, но в свое время очень много внимания посвятила именно двойке. А поэтому будет очень приятно видеть ваши творения. ;) Нет предела совершенству. Со временем, надеюсь, вы из новичка перерастет в полноценного профи. :super Если нуждаетесь в каких-то советах или подсказках, ребята с удовольствием поделятся своими мнениями, опытом и укажут что можно исправить и сделать лучше.

Удобнее просматривать тему, когда все дополнительные изображения спрятаны под cut. С вашего позволения я отредактировала ваши посты. Не стесняйтесь пользоваться ВВ-кодами, они у нас очень удобные, есть много разных функций для оформления текста :)

И напоследок позвольте дать вам совет на будущее по поводу дополнительного контента: считается хорошим тоном указывать креаторов, чьи доп.материалы вы использовали в своей работе. Кто-то дает ссылки на блоги авторов, кто-то просто перечисляет их никнеймы. Зато к вам никогда не будет претензий о том, что вы не уважаете чужой труд и авторское право. Ведь они такие же креаторы, как и вы :)

Успехов в ваших начинаниях!U) Радуйте нас новыми творениями! ;)

7. burinis

burinis Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    @Маахиса, спасибо Вам большое!
    Насчет авторов, о которых Вы мне говорили, я их имена указал в своих постах, причем ссылки на некоторых авторов я в интернете так и не нашел.:sadness

8. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    326
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    63
    @burinis, думаю, ничего страшного, раз такое дело.;) У некоторых креаторов сайты давно закрылись, а их контент 100500 раз заливали-перезаливали другие сайты, вот имя автора и затерялось. Не все сайты честные, не все указывают авторство, а некоторые просто в наглую воруют и подписывают контент своим именем. :fe

Поделиться этой страницей

Загрузка...