1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

by BonaQua

Тема в разделе "Мастерские The Sims 3", создана пользователем BonaQua, 7 дек 2012.

1. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    by BonaQua
    :lev2: Буду рада комментариям к своим работам в своём профиле
    :lev2: Поддержать/support - кликнуть по этой ссылке, подождать 5 секунд и нажать "продолжить". (you say "thank you!", clicking on this link and clicking "skip commercials")
    :lev2: Работы на заказ выполняю только тем, кто вносит вклад в развитие группы или форума.
    :lev2: Работы выкладываются оооочень редко, потому что вдохновение настигает автора внезапными вспышками озарения
    Установленные дополнения:
    :Thesims3::Thesims3wa::Thesims3a::Thesims3ln: :Thesims3g: :Thesims3p: :Thesims3st: :Thesims3sn: :Thesims3s: :Thesims3ul: :Thesims3ro:

Путеводитель|Stuff

:lev2: Буду рада комментариям к своим работам в своём профиле
    :lev2: Ставьте лайки (click "i like it")
    работа 1/работа 2/работа 3/работа 4/работа 5/работа 6/Работа 7/Работа 8/Работа 9/работа 10/Работа 11
    :lev2: Поддержать/support - кликнуть по этой ссылке, подождать 5 секунд и нажать "продолжить". (you say "thank you!", clicking on this link and clicking "skip commercials")
    :lev2: Работы на заказ выполняю только тем, кто вносит вклад в развитие группы или форума.
    :lev2: Работы выкладываются оооочень редко, потому что вдохновение настигает автора внезапными вспышками озарения
    Установленные дополнения:
    :Thesims3::Thesims3wa::Thesims3a::Thesims3ln: :Thesims3g: :Thesims3p: :Thesims3st: :Thesims3sn: :Thesims3s: :Thesims3ul: :Thesims3ro:

Путеводитель|Stuff

Последнее редактирование: 22 окт 2016
    Camelo, Lianita, Irene и 2 другим нравится это.
  2. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Lara's Croft winter suit, AOD suit, shirts, belt

Техническое к Lara's Croft winter suit, AOD suit, shirts, belt
    Зимний костюм Лары Крофт из Tomb Raider Legend: синий, оранжевый,розовый. Все варианты перекрашиваются. Низ : обычные (2 варианта, второй с двумя каналами перекраски для полосок по бокам, первый с одним каналом перекраски) и армейские (те, что из AOD, обновлённый вариант без ремня - малополигонный).Верх : 2 канала перекраски (блузка и свитер). Соединение и корректировка моделей от EA. Everyday, formal, swimsuit, athletic. Для молодого и взрослого. На все фигуры (морфы). Бонусы:Сет кофточек (young lara + bonus, anniversary и AOD), Ремень как аксессуар (браслет) - замена кобуре.
    Support/поддержать:download: Скачать/Download

Margaret_Y и Irene нравится это.
  3. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Lara's Croft style suit и Lara's Croft legend boots

Техническое к Lara's Croft style suit и Lara's Croft legend boots
    Меш костюма мой. everyday, athletic, swimwear, nightwear. Для молодого и взрослого. На все фигуры (морфы). 3 канала перекраски. Ботинки - конвертация из Tomb Raider: Legend. 4 канала перекраски.
    Support/поддержать:download: Скачать/Download

Irene нравится это.
  4. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Amanda Evert suit (Аманда Иверт)

Техническое к Amanda's main suit
    Меш кофты мой. everyday, athletic, outwear, nightwear. молодой, взрослый. у топа и штанов один канал перекраски. украшение имеет 4 канала перекраски.Текстура топа моя, текстура штанов из Tomb Raider: Legend, текстура украшения наполовину моя.
    Support/поддержать:download:Скачать/Download

Irene, Фракир и Маахиса нравится это.
  5. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Дорогие посетители моей мастерской!

Тема находится на реконструкции. Очень много материалов побилось. Очень много из побитых материалов удаляю в силу того, что они не настолько уж хороши, чтобы их оставлять. Возможно немного по-другому презентую свои работы. Как Вы уже заметили, Лара - моя муза. Если я что-то и буду творить, то только что-то в стиле расхитительницы гробниц, что-то связанное с приключениями.
    Мои работы будут появляться только с внезапными вспышками вдохновения - очень редко.
    Но мне очень приятно, что у меня есть поклонники ;)
    Спасибо за Вашу поддержку!

Irene нравится это.
  6. Ведьмочка

Ведьмочка Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большое спасибо за плащ Вергилия, хорошо получился, ты молодец ^^

7. catlovermeow

catlovermeow Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ваши творения настолько совершенны ! Вы настолько талантливы. я пришел сюда для кобуры , я действительно хочу использовать в моей игре . вы можете отправить его мне , пожалуйста? извините за переводчика , я не говорю по России .

8. Lara

Lara Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
  9. Lara

Lara Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    It seems i made a mistake in understanding, i think. However i think there are no mistakes with your works because they are brilliant <3 You should be proud and not ashamed of yourself ;) If i only i had your skill level... ;;;-;

10. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Понимаю, что пока мастерская в процессе редакции, но хочу прокомментировать последнюю работу - штаны, верх и крышесносный аксессуар в виде креста, в который я влюбилась с первого взгляда. В очередной раз убеждаюсь, насколько ты крута! Дай Бог, чтобы, во-первых, креаторы равнялись на тебя в плане качества работ и качества их презентации и , во-вторых, каждый креатор на Земле обрёл столь мощный источник вдохновения. Надеюсь, в будущем продолжишь радовать нас крутыми материалами! Да не иссякнет твоя творческая энергия :wow

11. RedShadow

RedShadow Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    How do I download the red Indian clothes?

12. Louis-Sims

Louis-Sims Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

13. Agnieszka

Agnieszka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кобура рюкзак
    Здравствуйте. Мне нравятся твои творения, они потрясающие! Извините, но я вообще не говорю по-русски. Можете ли вы отправить мне ссылку на кобуру и рюкзак Лары? Спасибо!

14. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Данте (Dante) DMC by BonaQua
    Собираюсь удалить игру, но некоторые вещи до жути жалко. Решила с вами поделиться своей любовью, который будет моей вечной ностальгией по третьим симам и дмс. Наслаждайтесь.

В архиве: все используемые слайдеры, одежда и аксессуар Данте, возможный скинтон. В CASe на иконке скинтона написано Sexy (может быть кто помнит такой?)

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Чешир, Vendetta и Selesta нравится это.
  15. Selesta

Selesta Команда форума Активист

Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    1.028
    @BonaQua, охохох, какой милаш :yay только игру удалять не надо, пожалуйста :sadness

16. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    @BonaQua, получился очень похожим на оригинал. И не надо удалять игру. Вдохновение приходит неожиданно. Захотите вернуться - нет игры и вдохновение снова пропадет, пока будете всё заново качать. По себе знаю. :)

Поделиться этой страницей

Загрузка...