• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская by treat (BadLady)

treat, главное очень долго стараться, чтобы вышло реалистично ;) Просто если явный косяк будет - вывернута рука или нога согнута не там где надо, шея выпирает не пойми как, то я бы такое не опубликовала :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;23025 написал(а):
treat, главное очень долго стараться, чтобы вышло реалистично ;) Просто если явный косяк будет - вывернута рука или нога согнута не там где надо, шея выпирает не пойми как, то я бы такое не опубликовала :m.laugh

Это да)) Но все равно маленьких недочетов не избежать, поскольку бывает что одежда не так потом сидит или аксессуар через руку проходит :/
 
Последнее редактирование модератором:
treat;23001 написал(а):
Да будут: Зип, Алистер, Аманда и Аная) Правда, пока возьму небольшой отдых, т.к. почти неделю делала симку, про позы вообще молчу
Ухх, тогда буду ждать с нетерпением.
Поз особенно жду, т.к. их вечно не хватает. Как появится возможность установить 3ю часть - скачаю все обязательно)
 
The_Cat_Lady;23029 написал(а):
Ухх, тогда буду ждать с нетерпением.
Поз особенно жду, т.к. их вечно не хватает. Как появится возможность установить 3ю часть - скачаю все обязательно)

Постараюсь побыстрее вас порадовать (или просто порадовать, как уже получится) :)
 
treat, Лара - просто красавица! Особенно немного в профиль, на первом скрине - ну очень похожа на игровой оригинал!
 
Sunny;23063 написал(а):
treat, Лара - просто красавица! Особенно немного в профиль, на первом скрине - ну очень похожа на игровой оригинал!

Спасибо огромное)) Я рада, что получилось сделать симку приближенную к оригиналу)
 
treat,я кажется на реале видела, что ты сфоткала и опубликовала Ларку во всех нарядах и там в том числе костюмчик от меня. Я человек рассеянный, к сожалению, это мой грешок. Ну так вот, я выкладывала когда ботинки конвертированные я написала над их изображением "важно" . Создав те костюм (gray suit и young lara) я совсем забыла про partmask и наложила текстурку одну при проработке меша на область обуви. И если этот костюм использовать с ботинками, то на шортах это будет видно))) Поэтому я исправила текстуру тех костюмов и обновила. Ты видимо не скачала обновлённый вариант, просто этот мой ужасный косяк видно :)
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;23188 написал(а):
treat,я кажется на реале видела, что ты сфоткала и опубликовала Ларку во всех нарядах и там в том числе костюмчик от меня. Я человек рассеянный, к сожалению, это мой грешок. Ну так вот, я выкладывала когда ботинки конвертированные я написала над их изображением "важно" . Создав те костюм (gray suit и young lara) я совсем забыла про partmask и наложила текстурку одну при проработке меша на область обуви. И если этот костюм использовать с ботинками, то на шортах это будет видно))) Поэтому я исправила текстуру тех костюмов и обновила. Ты видимо не скачала обновлённый вариант, просто этот мой ужасный косяк видно :)

Ой, да ничего страшного)) Люди от этого не помрут))
 
Последнее редактирование модератором:
treat, ну, знаешь, на одних наделённой государственной властью сайтах, (властью данною им ими же), есть особо важные или заинтересованные лица, у которых есть ревизионная комиссия из нескольких я, которая наделена полномочиями оценивать контент по особым критериям. После проведения ежедневной проверки, эти люди после важного совещания, выдали мне официально заверенное другими уполномоченными лицами постановление о том, что выложенный в моей мастерской контент не востребован, не имеет никакого спроса, а также я "попросту рву пукан". В ходе самой же проверки было выявлено по каким критериям, предоставлены статистические данные,результаты опросов и выдано заключение о том, что "гражданка BonaQua должна стараться лучше". Поэтому, как видишь, я отчаяно пытаюсь исправить совершённое мною преступление, повлёкшее за собой кое-какие убытки,а также упущенную выгоду. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;23191 написал(а):
"гражданка BonaQua должна стараться лучше"

АААаа!!!!! Ты меня просто убила этим !:m.laugh :m.laugh :m.laugh :m.laugh :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу