• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Cassandra Got's history

Какая страстная серия))) :nyam

Представляю как бесилась Нина))) :biggrin
 
Последнее редактирование:
Ох ох ох)) когда же будет новая серия со страстями-интригами?)))~)

Знаешь, поймала себя на мысли, что ожидаю продолжение про Кассандру и Эвердин, как в детстве киндер-сюрпризы на Новый год под елкой))):biggrin:nyam~~)
 
Последнее редактирование:
Маахиса;17637 написал(а):
Ох ох ох)) когда же будет новая серия со страстями-интригами?)))
как только у меня появится свободное время. Скорее всего сегодня. То что надо было тупо скопировать я опубликовала, а здесь скрины надо обработать.

Маахиса;17637 написал(а):
Знаешь, поймала себя на мысли, что ожидаю продолжение про Кассандру и Эвердин, как в детстве киндер-сюрпризы на Новый год под елкой)))
прикольно!:) иногда я тоже испытываю подобное
 
Последнее редактирование модератором:
Я в ожидании продолжения истории Кассандры))) *^_^*:zonked:nyam

У меня тут еще вопросик назрел))).
Ты опубликуйшь всю историю, которую я уже когда-то прочитала, или будешь писать продолжение о судьбе потомков Кассандры?... ~)
 
Последнее редактирование:
Ну, я тут случайно зашёл, скажем так) История интересная, и Кассандра в твоей версии открылась мне с другой стороны)
У меня в симс 2 семья Готов вообще расформировалась :D Ну, буду... будем ждать продолжения!
 
Ооочень необычное повествование) Это и притягивает, буду следить за продолжением;)
Налла, ты молодец, что делишься с нами историей Кассандры*-
 
:rosesНалла, милая, привет!:roses
Я всегда говорила, что обожаю твою историю про Кассандру Гот, и с удовольствием ее читала. Искренне жаль, что ты начала работу по обновлению истории, но не завершила ее.
Надеюсь, ты не будешь против, если я опубликую оставшуюся часть истории за тебя? Искренне жаль, если эта история пропадет на просторах интернета... а так - она сохранится, чему я буду очень сильно рада.
:mimimi
 
Семейная жизнь: для кого рай, для кого ад, а для других просто так… xD

Вот он знаменательный момент – я в белом платье иду к алтарю, а там под аркой меня ждет мой любимый Дон, ну или пусть уже не такой любимый, главное, что он, тот самый местный Казанова!



 
Последнее редактирование:
«Милая» - мое второе имя

Вот скажите вы мне еще около года назад, что я буду такой стервой, наглой, хитрой – я бы не поверила. А если бы вы мне сказали, что я буду не только жить под одной крышей с сестрами Кальенте, но и называть их частью своей семьи – я бы тут же позвонила в дурку и заявила на вас!
А сейчас… Да, на празднике, мы отмечали день рождения Дона. Никто из нас не ругался, волосы никто никому не выдергивал и даже странных шуточек никто не отспускал! И я назвала всю нашу до безумия странную компанию одной семьей. Ага, сама в шоке, кажется, мне давно пора уже разродиться и перестать быть сентиментальной!



 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу