• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0127595001399906521.png
После ухода Хелены все девушки потихоньку стали расходиться, бурно обсуждая церемонию роз, а Абидеми смотрел вслед представительницам прекрасного пола. Это была всего лишь первая церемония роз, а сколько было потрачено душевных сил! Он решил незамедлительно вернуться к себе, чтобы отдохнуть. По пути он раздумывал над прекрасными словами: "каждый конец - это начало чему-то новому ". Что ждало его после?
 
Церемония 2

Хэллоуин - вот на что смахивала группа девушек, приехавших на церемонию роз. Хот-доги, бразильские танцовщицы, греческие богини - проще было сказать, кого не было среди них. Осматривая друг друга, девушки развеселились. Они подшучивали друг над другом и над собой. Это сняло напряжение всей угнетающей и волнительной атмосферы "Церемонии роз".
0127595001399906521.png
Вошедшие в зал, в котором должна была проводится церемония, девушки решительно настроились увидеть Абидеми в костюме аборигена или цыплёнка. Но они увидели холостяка в простых джинсах и рубашке. Они немного обиделись на него за то, что были вынуждены расхаживать как артисты цирка или, в случае Агнес, продавцы хот-догов, тогда как сам холостяк(а ещё и Кэтрин, на которую девушки косо поглядывали) не был в интересном костюме. Пока они не заметили, что на его лице застыди вопросительное выражение. Он был, вероятно, в шоке от внешнего вида девушек.
- Вы...- он едва смог подобрать слова от подобного разнообразия костюмов. - Вы решили разрядить напряженную обстановку?

Узнав, что девушки получили эти костюмы якобы от него, он впал в ещё больший шок.
- Нет, не то чтобы мне не нравилось подобное разнообразие, - он улыбнулся и почти рассмеялся. - Но кто сделал это?

- А ты не узнаешь почерк? - вдруг послышалось откуда-то сзади.
 
a5ce4412041e.gif

Кристи изгибалась как могла перед Абидеми, показывая свою подготовленность к церемонии, но увидев, что на торжество заявился брат, она сгорела от стыда.

___

- Агнес, дорогая, ты не могла бы одолжить мне свой костюм хот-дога? - сказала Кристи на ушко подружке, возмущаясь тем, что брат холостяка так нагло положил на неё свою грубую мужскую руку.

- Пожалуйста, я всё равно не собиралась идти на церемонию в нём, еле-еле пересилила себя. - ответила Агнес и стала снимать костюм прямо у всех на глазах.

Девушки подсуетились и закрыли со всех сторон стоявшую в одном нижнем белье Агнес своими хрупкими женскими телами.Роуз спохватилась и отдала девушке своё пальто. Агнес не стала уходить с церемонии, но села, надувшись, в одно из кресел.


- Поскорей бы уже всё закончилось! - произнесла она вслух.

Кристи надела костюм хот-дога и подошла к "мерзкой серой крысе" по имени Кэтрин.


- Кэтрин,отныне мы с тобой самые красивые и смешные ^_^
 
Последнее редактирование модератором:
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Роуз с самого начала не комфортно ощущала себя в своем «наряде», как ей казалось, он был слишком открытым, конечно, не такой вызывающий, как у Кристи, но все-таки. Благо, она додумалась взять туфли иначе, пришлось бы идти босиком (обувь в комплекте не шла). Девушка немного расстроилась, узнав, что все – это рук не самого Абидеми, а его брата. «Я, должно быть, так нелепо выгляжу в этом костюме…»
- Ты чего такая расстроенная? – спросила Юстина.
А? Нет, ничего… - Роуз натянула улыбку, - У нас тут прям не Церемония Роз, а самый настоящий маскарад, только масок не хватает.
 
bc83fcebad2a.png
Юстина, наверное, была самой довольной на этой церемонии. Пока остальные отходили от шока, обменивались костюмами и так далее, мисс Устиновайте радовалась тому, что ей достался более и менее нормальный костюм. Блондинка оценила взглядом «новый» наряд Кристи, который до этого был на Агнес – «Эх, видимо, брат Холостяка решил посмеяться над самыми яркими участницами: выбрав для них самые нелепые костюмы. Это, конечно же, смешно, но и одновременно унизительно…» - размышляла Юстина и улыбнулась своим мыслям. – Скорей бы, уже увидеть Абидеми, - она будто разговаривала с тишиной, но это ее не смутило. – Как думаете, какой костюм достанется ему? Пока мы одни – можно пофантазировать на эту тему.
 
Screenshot_5219431_12042529.jpg
Катя в своем костюме феи решила присесть, пока Абидеми с его братом ушли в другую комнату, - Ничего себе "разбавить обстановку", - сказала девушка, - Ну, что, Юстин, мы с тобой самые волшебные сегодня, давай наколдуем, что-нибудь? - С улыбкой заметила Катя.
The_Cat_Lady;26373 написал(а):
– Как думаете, какой костюм достанется ему? Пока мы одни – можно пофантазировать на эту тему.
- Если оценивать по юмору его брата, то наверное, смешной костюм или вообще "наряд Адама"! - Предположила Катя.
 
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

Агнес сидела скрестив руки и задрав ногу на ногу мрачнее тучи и ни с кем не хотела разговаривать. Чем её взбесил вполне милый костюм - непонятно, но ей хотелось побыть в гордом одиночестве. Юмор она не любила ни в каких проявлениях и скорей всего расценила костюм хот-дога, как стёб над ней.

Какого художника вмешивать так много родственников в шоу, когда не прошла и вторая церемония? - задалась она вопросом. Мне кажется, Абидеми не способен принимать решения без чьей-либо поддержки.Мне не важно в чём придёт Абидеми, я во всём этом не участвую, а Вы, как хотите, девочки, - думала она про себя.

Девушки не поддерживали поведение Агнес, они были куда попроще и веселились, как могли, активно обсуждая свои костюмы. Кто-то даже травил анекдотами на тему бесплатного цирка и зоопарка на выезде. Услышав со стороны Юстины, пришедшей в костюме ведьмы, про тёмную магию, Агнес насторожилась...
 
0127595001399906521.png

Абидеми выскочил из "тайной" комнаты переодевания с недовольным лицом. Он не был в костюме, всё ещё в джинсах и рубашке.
- Это слишком, - сказал он расстроимвшемуся брату. Вдруг холостяк увидел надувшуюся сидящую в одиночестве Агнес, расстроившуюся Кристи. - Знаешь, я думаю дочтаточно на сегодня костюмов, Джейдан. Девушки, предлагаю вам переодеться и начать церемонию по-хорошему. - Холостяк строго намекнул брату, что ему и его глупым приколам здесь не место.
Когда Джейдан ушёл, Абидеми расстроенно продолжил:
- Прошу прощения у вас за эту глупую шутку и за то, что сначала это показалось мне веселой затеей! Я выгляжу глупо, потому что понял это только увидев свой костюм. За это тоже прошу огромнейшее прощение.
После паузы он продолжил:
В той комнате, я думаю, найдётся несколько комплектов нормальной(он сделал акцент на этом слове) одежды для вас, в которую вы могли бы одеться...
"Неужели ничего не может пройти без неожиданных приключений?" - думал холостяк про себя.
 
5cecec86a7cee589f79508c6c7032aad.jpg


Кэтрин с великой благодарностью улыбнулась Абидеми и метнулась переодеваться первой.
Скинув с себя крысиный наряд, она откопала в шкафу очаровательное чёрное бархатное платье,
усыпанное стразами и камушками. Вот это да ! Оно даже идеально село на её фигуру. !

Уже через несколько минут девушка стояла во всеоружии рядом с остальными.


ee559f1485dd217783feb08a8c2c0277.jpg
 
Последнее редактирование:
4ca7399f87d07c8dee90a91a715b6ce0.png

Тебе что в крысином, что в бархатном - один чёрт! - сказала Агнес всё ещё сидевшая в пальто и нижнем белье. Пессимистка не спешила одеваться.
Абидеми, неужели он тебя в трансвистита нарядил? - Агнес впервые улыбнулась на слова Абидеми "понял это только увидев свой костюм."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу