• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльма

Администратор
Сообщения
986
Реакции
86
holostyak2.png


Церемония Роз 1
___________

Церемония Роз 2
___________

Церемония Роз 3
___________

Церемония Роз 4
___________

Церемония Роз 5
___________

Церемония Роз 6
___________

Церемония Роз 7
___________

Церемония Роз 8
___________​
 
Последнее редактирование:
_____




Самир сидел в зале, где должна была пройти Церемония Роз. Кажется, всё было готово. Но.. готов ли был он сам ?..

 
Последнее редактирование:
4801e346b4e9.png

Однако не все дамы прибыли на церемонию одновременно.
Дворецкий подошёл к Самиру и на ушко прошептал ему: Одна девушка просила предупредить Вас, что немного задержится.
Самир одобрительно кивнул, дав понять, что не начнёт церемонию, пока она не явится. Молодой человек окинул всех беглым взглядом и понял, что отсутствующая - рыжеволосая бестия по имени Дина, а на вопрос «куда она могла незаметно подеваться?», все девушки пожимали плечами.


Я готовлю один пост, меня нет, пожалуйста, не упоминайте меня как активную участницу. ;)
 
0764133001404047235.png

Клэр​

Клэр постукивала пальцами по бортику диванчика, на который она присела. Положив подбородок себе на руку, она упёрлась локтем в диван и посматривала на корзину с фруктами, стоящую неподалёку. Встретившись взглядами с Анастейшей, которая тоже успела положить глаз на фрукты, Клэр опустила глаза и решила уступить и повременить с перекусом. Да и есть ей совсем не хотелось. Завтрак был плотным, а нынешняя обстановка нерасполагающей.
- По мандарину? - предложила с немного натянутой улыбкой Биара, заметив оранжевый фрукт среди множества других.
 
Биара

Все расселись ,я оказалась между Клэр и Венди. Да и вообще все участницы косо на меня смотрели,в глазах стоял немой вопрос,но задать никто не решался.Мы все очень злились на нашего Холостяка.Такое выкинуть.Устав быть восьмым чудом света я прошла к бару и стала химичить. Бузанула в стакан клубничный сироп,манговый сок,лед и завершающим штрихом был мартини.
-А что поделать...у меня стресс- вздохнула я и разлила по стаканам сие творение.- если кто-то хочет-угощайтесь- сказала я девушкам и прошла на свое место обратно.Рука инстинктивно тянулась поправить выбившийся локон,но я ее тут же одергивала,ведь никаких локонов у меня больше нет,чувствуя.что опять наворачиваются слезы,я сделала щедрый глоток и вздохнула.Что уж теперь поделать,остается только ждать ,пока волосы отрастут.
 
Последнее редактирование модератором:
48188ad12156163631f5c9e6d8cfdedb.png

Увидев приевшиеся лица и одно зажравшееся лицо по имени Анастейша, Венди поняла, что церемония может перерости в серпентарий, если она сейчас не сдержится и что-то да ляпнет. Венди направилась к бару, где уже химичила Биара и попыталась завязать с ней задушевный разговор:
- А что с твоей причёской? У тебя же были такие красивые синие волосы?
- Психанула! - ответила, Биара, затягиваясь коктейлем, - но уж лучше быть с натуральными, чем с химией, - зачем ты извращаешь свою природную красоту?
- Скажу по секрету, природа меня вообще не наделила волосами...
- Ты лысая? ого-го, - воскликнула Биара, - тогда предлагаю выпить за красоту волос!
Девушки чокнулись.
- Волнуешься? - спросила Венди собеседницу.
Тем временем между ними нагло протиснулись чьи-то груди, а уже затем рука, тянущаяся за стаканчиком и трубочкой...
- Хочу тоже с Вами выпить, не откажете? - дружелюбно спрашивала Кристина.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_6184710_12859981.jpg

Лаванья села между Венди и Шиной. Для индианки эти девушки казались сестрами, непонятно почему. Может из-за склада их характера или внешне они похоже. Лаванья переключала свое внимание на все, что видит, чтобы забыть то чаепитие. Она видела Кристину вместе с Самиром...
- Опять эти воспоминания, - подумала про себя индианка. И обратила свое внимание на Биару. Если бы Лаванья подстригла свои волосы, даже по плечи, то это было бы катастрофой. А тут прическа как у мальчика. Хоть и выглядело мило и Биаре шла эта прическа, с ее то внешностью.


- А ты чего не ешь, смотри, сколько твоих любимых фруктов, - спросила Биара у Лаваньи, словно услышав мысли про нее.
- Не сегодня, я держу пост, - ответила индианка, которая как раз пыталась не смотреть на еду.
- Это как диета что ли? - Задала вопрос, недалеко сидевшая Кристина. - Я тоже так то сижу на низкокалорийной диете, но главное, чтобы грудь меньше не стала, а то опять придется увеличивать, - пояснила пышногрудая красавица.
- А я просто ничего ни ем и ни пью весь этот день, до полуночи, - ответила Лаванья, сглотнув.
- Даже не пьешь? - Удивилась Анастейша. - Я бы так не смогла! - Утвердила, знатных форм девушка и принялась есть фрукты и закуски, запивая напитком, сделанным Биарой.
 
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

Шина сидела практически по центру, но ни с кем не разговаривала. Уткнувшись взглядом в пол, придерживая рукой голову, она вспоминала что было ночью, а вернее уже утром.
Она злилась не на Самира. Люди не идеальны и некоторые такие сюрпризы нужно прощать. :hey А в такой психушке, которую он сам насобирал, тем более. К тому же было весело. :giggle по сравнению с тем, что было потом...
читать не обязательно, так как на события не влияет. Просто во мне проснулась тяга к писанине :insidious
Вроде бы и закончилось всё хорошо, разбитый телевизор вынесли рабочие, но после той ругани остался очень неприятный осадок.
Биара своей неожиданной сменой причёски отвлекла Шину лишь на несколько секунд. Она опять уткнулась в пол.
 
Последнее редактирование модератором:
aO_xYLCcOSs.jpg

Кристина сидела на удобном мягком кресле с бокалом в руке и старалась ни на кого не глядеть. *~Ее мысли были спутаны, а в следствии последних событий вообще сбиты с толку, теперь ей хотелось лишь сбежать, сбежать подальше от этого дурдома, но ее сдерживал лишь один...один повод быть здесь - холостяк. Она его искренне полюбила черт возьми!()** Но он совершенно холодно теперь к ней относится и теперь не знает, что ожидать от него в дальнейшем, ведь после того разговора Самир толком ничего ей не сказал...лишь убегал каждый раз...в диком ужасе и растерянности.
Кристина нервно хмыкнула и снова чуть сдерживала нахлынувшие слезы//~!( "Черт! Прекрати реветь! Чертовы таблетки!"
Она решила отвлечься, залпом выпив бокал вина, она оглянулась. Девушки все также вели себя непринужденно. Мдаа, ведь вчерашняя ночка была для всех по-своему "веселой".
- Девушки, - негромко, но так чтобы все услышали, окликнула Кристина. Она решилась кое-что сообщить пока здесь нет холостяка. Потому что она была нечестна и подставила ситуацию... - Я хочу вам всем кое что сообщить... - уже более тихо, но все также слышно продолжила она.
Кристина с жалостью в глазах и с огромных сожалением окинула всех взглядом, когда ВСЕ как ни странно все обернулись и были в ожидании ее дальнейших слов. Стояла гробовая тишина. Анастейша лишь изредка что-то пожевывала.
- Я ухожу с проекта. Мне здесь не место. Не хочу говорить за Самира, но в следствии некоторых нюансов, думаю, Самир будет только "за". Поэтому, как только начнется церемония, я сразу же сообщу об уходе. так, что не беспокойтесь...у вас у всех есть еще один шанс. Удачи девушки..вы все его достойны..
Чуть хрипловатым голосом сказала девушка, но в ее голосе было не меньше уверенности, чем в глазах.
И тут пару девушек зашептались, кто-то подавился, а некоторые визжали от радости.
Тяжело вздохнув Кристина прислонила холодный бокал к виску и просто закрыла глаза..слезы уже не наворачивались, просто ей было уже все равно, видимо недавнее успокоительное стало медленно, но действовать..
 
Последнее редактирование модератором:
08-466b17d.jpg
Дослушав заявление Кристины, мне ее стало, искренне, жаль. Я не знала, почему она решила пойти на такой отчаянный шаг. - Крис, - обратилась я к сисястой, - Почему ты хочешь уйти? - та чуть не начала хныкать. - На что, я подошла к ней, мы отошли подальше от других девушек, где смогли разболтаться. Оказывается, эта девушка… не такая тупая, как мне казалось до этого. - Я вот тоже думаю уйти с проекта; что мне тут делать? Шансов нет… тут вон, - кивнула в сторону участниц, - какие собрались и я им неровня. - потом мы обе разревелись…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу