1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Церемония роз

Тема в разделе "Второй сезон", создана пользователем Эльма, 4 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Церемония роз
    Последнее редактирование: 2 окт 2014
    Метки:
  2. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    *-*

_____

Самир сидел в зале, где должна была пройти Церемония Роз. Кажется, всё было готово. Но.. готов ли был он сам ?..

Последнее редактирование: 26 июл 2014
  3. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    564
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028

Однако не все дамы прибыли на церемонию одновременно.
    Дворецкий подошёл к Самиру и на ушко прошептал ему: Одна девушка просила предупредить Вас, что немного задержится.
    Самир одобрительно кивнул, дав понять, что не начнёт церемонию, пока она не явится. Молодой человек окинул всех беглым взглядом и понял, что отсутствующая - рыжеволосая бестия по имени Дина, а на вопрос «куда она могла незаметно подеваться?», все девушки пожимали плечами.

Я готовлю один пост, меня нет, пожалуйста, не упоминайте меня как активную участницу. ;)

4. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Клэр​

Клэр постукивала пальцами по бортику диванчика, на который она присела. Положив подбородок себе на руку, она упёрлась локтем в диван и посматривала на корзину с фруктами, стоящую неподалёку. Встретившись взглядами с Анастейшей, которая тоже успела положить глаз на фрукты, Клэр опустила глаза и решила уступить и повременить с перекусом. Да и есть ей совсем не хотелось. Завтрак был плотным, а нынешняя обстановка нерасполагающей.
    - По мандарину? - предложила с немного натянутой улыбкой Биара, заметив оранжевый фрукт среди множества других.

5. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    Биара

Все расселись ,я оказалась между Клэр и Венди. Да и вообще все участницы косо на меня смотрели,в глазах стоял немой вопрос,но задать никто не решался.Мы все очень злились на нашего Холостяка.Такое выкинуть.Устав быть восьмым чудом света я прошла к бару и стала химичить. Бузанула в стакан клубничный сироп,манговый сок,лед и завершающим штрихом был мартини.
    -А что поделать...у меня стресс- вздохнула я и разлила по стаканам сие творение.- если кто-то хочет-угощайтесь- сказала я девушкам и прошла на свое место обратно.Рука инстинктивно тянулась поправить выбившийся локон,но я ее тут же одергивала,ведь никаких локонов у меня больше нет,чувствуя.что опять наворачиваются слезы,я сделала щедрый глоток и вздохнула.Что уж теперь поделать,остается только ждать ,пока волосы отрастут.

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2014
  6. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83

Увидев приевшиеся лица и одно зажравшееся лицо по имени Анастейша, Венди поняла, что церемония может перерости в серпентарий, если она сейчас не сдержится и что-то да ляпнет. Венди направилась к бару, где уже химичила Биара и попыталась завязать с ней задушевный разговор:
    - А что с твоей причёской? У тебя же были такие красивые синие волосы?
    - Психанула! - ответила, Биара, затягиваясь коктейлем, - но уж лучше быть с натуральными, чем с химией, - зачем ты извращаешь свою природную красоту?
    - Скажу по секрету, природа меня вообще не наделила волосами...
    - Ты лысая? ого-го, - воскликнула Биара, - тогда предлагаю выпить за красоту волос!
    Девушки чокнулись.
    - Волнуешься? - спросила Венди собеседницу.
    Тем временем между ними нагло протиснулись чьи-то груди, а уже затем рука, тянущаяся за стаканчиком и трубочкой...
    - Хочу тоже с Вами выпить, не откажете? - дружелюбно спрашивала Кристина.

Последнее редактирование: 6 июл 2014
  7. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0

Лаванья села между Венди и Шиной. Для индианки эти девушки казались сестрами, непонятно почему. Может из-за склада их характера или внешне они похоже. Лаванья переключала свое внимание на все, что видит, чтобы забыть то чаепитие. Она видела Кристину вместе с Самиром...
    - Опять эти воспоминания, - подумала про себя индианка. И обратила свое внимание на Биару. Если бы Лаванья подстригла свои волосы, даже по плечи, то это было бы катастрофой. А тут прическа как у мальчика. Хоть и выглядело мило и Биаре шла эта прическа, с ее то внешностью.

- А ты чего не ешь, смотри, сколько твоих любимых фруктов, - спросила Биара у Лаваньи, словно услышав мысли про нее.
    - Не сегодня, я держу пост, - ответила индианка, которая как раз пыталась не смотреть на еду.
    - Это как диета что ли? - Задала вопрос, недалеко сидевшая Кристина. - Я тоже так то сижу на низкокалорийной диете, но главное, чтобы грудь меньше не стала, а то опять придется увеличивать, - пояснила пышногрудая красавица.
    - А я просто ничего ни ем и ни пью весь этот день, до полуночи, - ответила Лаванья, сглотнув.
    - Даже не пьешь? - Удивилась Анастейша. - Я бы так не смогла! - Утвердила, знатных форм девушка и принялась есть фрукты и закуски, запивая напитком, сделанным Биарой.

8. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043

Шина сидела практически по центру, но ни с кем не разговаривала. Уткнувшись взглядом в пол, придерживая рукой голову, она вспоминала что было ночью, а вернее уже утром.
    Она злилась не на Самира. Люди не идеальны и некоторые такие сюрпризы нужно прощать. :hey А в такой психушке, которую он сам насобирал, тем более. К тому же было весело. :gigig по сравнению с тем, что было потом...
    читать не обязательно, так как на события не влияет. Просто во мне проснулась тяга к писанине :kovaren
    Вроде бы и закончилось всё хорошо, разбитый телевизор вынесли рабочие, но после той ругани остался очень неприятный осадок.
    Биара своей неожиданной сменой причёски отвлекла Шину лишь на несколько секунд. Она опять уткнулась в пол.

9. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Кристина сидела на удобном мягком кресле с бокалом в руке и старалась ни на кого не глядеть. *~Ее мысли были спутаны, а в следствии последних событий вообще сбиты с толку, теперь ей хотелось лишь сбежать, сбежать подальше от этого дурдома, но ее сдерживал лишь один...один повод быть здесь - холостяк. Она его искренне полюбила черт возьми!()** Но он совершенно холодно теперь к ней относится и теперь не знает, что ожидать от него в дальнейшем, ведь после того разговора Самир толком ничего ей не сказал...лишь убегал каждый раз...в диком ужасе и растерянности.
    Кристина нервно хмыкнула и снова чуть сдерживала нахлынувшие слезы//~!( "Черт! Прекрати реветь! Чертовы таблетки!"
    Она решила отвлечься, залпом выпив бокал вина, она оглянулась. Девушки все также вели себя непринужденно. Мдаа, ведь вчерашняя ночка была для всех по-своему "веселой".
    - Девушки, - негромко, но так чтобы все услышали, окликнула Кристина. Она решилась кое-что сообщить пока здесь нет холостяка. Потому что она была нечестна и подставила ситуацию... - Я хочу вам всем кое что сообщить... - уже более тихо, но все также слышно продолжила она.
    Кристина с жалостью в глазах и с огромных сожалением окинула всех взглядом, когда ВСЕ как ни странно все обернулись и были в ожидании ее дальнейших слов. Стояла гробовая тишина. Анастейша лишь изредка что-то пожевывала.
    - Я ухожу с проекта. Мне здесь не место. Не хочу говорить за Самира, но в следствии некоторых нюансов, думаю, Самир будет только "за". Поэтому, как только начнется церемония, я сразу же сообщу об уходе. так, что не беспокойтесь...у вас у всех есть еще один шанс. Удачи девушки..вы все его достойны..
    Чуть хрипловатым голосом сказала девушка, но в ее голосе было не меньше уверенности, чем в глазах.
    И тут пару девушек зашептались, кто-то подавился, а некоторые визжали от радости.
    Тяжело вздохнув Кристина прислонила холодный бокал к виску и просто закрыла глаза..слезы уже не наворачивались, просто ей было уже все равно, видимо недавнее успокоительное стало медленно, но действовать..

10. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Дослушав заявление Кристины, мне ее стало, искренне, жаль. Я не знала, почему она решила пойти на такой отчаянный шаг. - Крис, - обратилась я к сисястой, - Почему ты хочешь уйти? - та чуть не начала хныкать. - На что, я подошла к ней, мы отошли подальше от других девушек, где смогли разболтаться. Оказывается, эта девушка… не такая тупая, как мне казалось до этого. - Я вот тоже думаю уйти с проекта; что мне тут делать? Шансов нет… тут вон, - кивнула в сторону участниц, - какие собрались и я им неровня. - потом мы обе разревелись…

11. YourAugust

YourAugust Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0

Лаванья посмотрела в сторону Кристины и Анастейши. Они обе сидели обнявшись и плакали. Индианка все не решалась, но все таки подошла к ним.

- Может ты все хорошенько обдумаешь, Кристин? - Спросила Лаванья у расстроенной девушки. - Пока церемония не началась, вспомни все хорошие моменты, что у тебя были с Самиром. Если честно, мне кажется, что он тебя как раз и выбирет! - Утвердила Лаванья. - У тебя еще много церемоний впереди и если я уйду, пообещаешь, что будешь бороться за сердце Самира до конца! - Сказала индианка Кристине и посмотрела на грустную Анастейшу. - А ты чего разревелась? Ты же - оптимист! И у тебя очень богатый внутренний мир. И Самиру еще докажешь, какая ты красавица и умница. Каждый по своему индивидуален и может холостяк и правда сам сбежит от всех нас, так и останется один, - рассмеялась Лаванья и у девушек тоже появились на лицах улыбки.

12. Margaret_Y

Margaret_Y Завсегдатай

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

Клэр скептически смотрела на кучку разрыдавшихся девушек, но через пару минут ей почему-то стало жаль их.
    "Что же, всё-таки, случилось?" подумала она. И всё же Клэр не решилась подойти и попытаться успокоить их. "Я не умею говорить успокоительные слова, да наверняка им этого не надо, Лаванья отлично справляется" Неожиданно приоткрылась дверь в зал Церемонии. Все девушки разом обернулись в сторону двери. Даже расплакавшиеся отвлеклись от своих переживаний...

13. Рыжик

Рыжик Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0

Фелиция потерянно стояла позади всех участниц. Ну, почему она не могла сдержать свой вредный нрав и не заткнуться вовремя - ни на чаепитии, ни потом.. ни до.. Видя, как девушки паникуют и торопятся убежать, она вздохнула. Не то с грустью, не то - с облегчением. Она была уверена, что Самир даст ей второй шанс, чтобы дальше за него бороться и чтобы у неё была возможность показать, какой она может быть милой и непосредственной. Оставалось надеяться, что кого-нибудь вкинут кроме неё. Тогда у неё будет ещё один шанс доказать, что она лучше и приятнее, чем всем могло показаться... И она ещё поборется за Самира ! :0051:

Анастейша с Кристиной заныли, что им тут не место. Лаванья начала их успокаивать, а Фелиция снова инстинктивно фыркнула, но тут же прикусила язык. Она же обещала сама себе стать доброй.. Хотя, она и так добрая и милая ! Просто ей тут шансов показать себя не дают ! :0060:

Ну, что за люди собрались.. одна лысая, вторая.. почти лысая.. третья - жрунья.. а что про остальных говорить.. А Самир , вообще, бегал всю ночь по отелю и бог знает, что вытворял, а к ней даже не зашёл... :0073: От этих мыслей Фелиция ещё больше разозлилась и от всей души налила себе полный стакан "с градусом" и выпила. Неожиданно икнув, она прикрыла рот рукой и засмеялась.

14. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    Биара
    Венди решила завязать со мной беседу и я решила ее поддержать.Все-таки нельзя только кусаться.
    -Смотри,вот там сборище слезоронятелей,интересно в чем дело,а хотя..думаю и не суть - сказала я,закинув в себя маленький глоток.
    -Да черт с ними,скажи лучше,как так вышло ,что ты почти без волос осталась?- спросила Венди.
    -Ооо...это потрясающая история и здесь замешан наш холостяк.Он такой душка,ты знала?Прям без волос от него можно остаться- с иронией сказала я.
    -Это уж точно - ответила с улыбкой Венди,прикоснувшись к своим волосам.По ней было видно,что ей стало значительно легче от того,что теперь она не одна такая "оргининальная" на волосяной покров.
    -Фелиция,чудесно выглядишь - сказала я подошедшей девушке,та кивнула и закинула в себя порцию горяченького.
    -Угощайся- кивнула Венди на сотворенный мной поднос - Биара вполне ничего замутила градусов.Очень вкусно.
    -Спасибо- кивнула я.- Ну что,как думаете,скоро начнется-то?Такое ощущение,что мы тут напьемся быстрее и в итоге не кого-то попросят уйти с проекта,а мы обозленные искалечим Самира и его увезут на скорой - язвительно спросила я нашу скромную компанию у бара.

15. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Правда случилось так, что она в чувствах рассказала свою тайну Ане..краснея, кусая нервно нижнюю губу, пожалела об этом, но все же, ей стало легче, но все еще немного стыдно. Та кстати ничего так, особо не удивилась почему-то и даже подбадривала ее..надо же.O_O

Анастейша и Лаванья оказались очень милыми и добродушными..в отличии от других, подумала Кристина. *^_^*
    Слегка посмеявшись с девушками, Кристина взглянула на Фелицию. Та вообще ей не нравилась, от нее исходит странная аура...брр..хотя на вид симпатичная милая девушка.:neponyal

Еще раз пробежавшись взглядом на всех девушек, Кристина поняла, что все они разбрелись по кучкам. Секта прям ведьм..с подуровнями.
    Некоторые прям истинные ведьмы, некоторые новички..а некоторые прям сущие воплоти из ада..
    Но эти мысли быстро улетучились, все-таки, все девушки были красивыми и далеко не дуры, просто боролись за свое Я. Тяжело вздохнув, Кристина снова выпила бокал винища..Ее никогда не "крыло" от подобных напитков, поэтому она могла хоть ящик выпить этой херни. Правда унитаз ей был бы обеспечен..но..тут наверное качественное вина, да ведь?
    Еще раз похихикав с Аной, затем улыбнулась и приобняла милую Лаванью.
    - Спасибо за поддержку...Когда я буду дома (когда-нибудь все это закончится), вышлю вам пару сувенирчиков.
    Девушка поправила свои волосы и косметику, сделав "товарный вид", она облокотилась на колонну и спокойно пила свой очередной бокал вина, наблюдая за девушками....
    "Как жаль уходить...я так тебя полюбила Самир. Надеюсь, ты очень хорошо обдумаешь мои слова и решишься на нечто большее, чем ванильный секс и скучную домашнюю семейную жизнь.."

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...