• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_6184710_12859981.jpg

Лаванья посмотрела в сторону Кристины и Анастейши. Они обе сидели обнявшись и плакали. Индианка все не решалась, но все таки подошла к ним.

- Может ты все хорошенько обдумаешь, Кристин? - Спросила Лаванья у расстроенной девушки. - Пока церемония не началась, вспомни все хорошие моменты, что у тебя были с Самиром. Если честно, мне кажется, что он тебя как раз и выбирет! - Утвердила Лаванья. - У тебя еще много церемоний впереди и если я уйду, пообещаешь, что будешь бороться за сердце Самира до конца! - Сказала индианка Кристине и посмотрела на грустную Анастейшу. - А ты чего разревелась? Ты же - оптимист! И у тебя очень богатый внутренний мир. И Самиру еще докажешь, какая ты красавица и умница. Каждый по своему индивидуален и может холостяк и правда сам сбежит от всех нас, так и останется один, - рассмеялась Лаванья и у девушек тоже появились на лицах улыбки.
 
0764133001404047235.png

Клэр скептически смотрела на кучку разрыдавшихся девушек, но через пару минут ей почему-то стало жаль их.
"Что же, всё-таки, случилось?" подумала она. И всё же Клэр не решилась подойти и попытаться успокоить их. "Я не умею говорить успокоительные слова, да наверняка им этого не надо, Лаванья отлично справляется" Неожиданно приоткрылась дверь в зал Церемонии. Все девушки разом обернулись в сторону двери. Даже расплакавшиеся отвлеклись от своих переживаний...
 
Последнее редактирование:
88474250da15cf387e10a462c3a2c5e7.jpg

Фелиция потерянно стояла позади всех участниц. Ну, почему она не могла сдержать свой вредный нрав и не заткнуться вовремя - ни на чаепитии, ни потом.. ни до.. Видя, как девушки паникуют и торопятся убежать, она вздохнула. Не то с грустью, не то - с облегчением. Она была уверена, что Самир даст ей второй шанс, чтобы дальше за него бороться и чтобы у неё была возможность показать, какой она может быть милой и непосредственной. Оставалось надеяться, что кого-нибудь вкинут кроме неё. Тогда у неё будет ещё один шанс доказать, что она лучше и приятнее, чем всем могло показаться... И она ещё поборется за Самира ! :0051:

Анастейша с Кристиной заныли, что им тут не место. Лаванья начала их успокаивать, а Фелиция снова инстинктивно фыркнула, но тут же прикусила язык. Она же обещала сама себе стать доброй.. Хотя, она и так добрая и милая ! Просто ей тут шансов показать себя не дают ! :0060:

Ну, что за люди собрались.. одна лысая, вторая.. почти лысая.. третья - жрунья.. а что про остальных говорить.. А Самир , вообще, бегал всю ночь по отелю и бог знает, что вытворял, а к ней даже не зашёл... :0073: От этих мыслей Фелиция ещё больше разозлилась и от всей души налила себе полный стакан "с градусом" и выпила. Неожиданно икнув, она прикрыла рот рукой и засмеялась.
 
Последнее редактирование модератором:
Биара
Венди решила завязать со мной беседу и я решила ее поддержать.Все-таки нельзя только кусаться.
-Смотри,вот там сборище слезоронятелей,интересно в чем дело,а хотя..думаю и не суть - сказала я,закинув в себя маленький глоток.
-Да черт с ними,скажи лучше,как так вышло ,что ты почти без волос осталась?- спросила Венди.
-Ооо...это потрясающая история и здесь замешан наш холостяк.Он такой душка,ты знала?Прям без волос от него можно остаться- с иронией сказала я.
-Это уж точно - ответила с улыбкой Венди,прикоснувшись к своим волосам.По ней было видно,что ей стало значительно легче от того,что теперь она не одна такая "оргининальная" на волосяной покров.
-Фелиция,чудесно выглядишь - сказала я подошедшей девушке,та кивнула и закинула в себя порцию горяченького.
-Угощайся- кивнула Венди на сотворенный мной поднос - Биара вполне ничего замутила градусов.Очень вкусно.
-Спасибо- кивнула я.- Ну что,как думаете,скоро начнется-то?Такое ощущение,что мы тут напьемся быстрее и в итоге не кого-то попросят уйти с проекта,а мы обозленные искалечим Самира и его увезут на скорой - язвительно спросила я нашу скромную компанию у бара.
 
aO_xYLCcOSs.jpg

Правда случилось так, что она в чувствах рассказала свою тайну Ане..краснея, кусая нервно нижнюю губу, пожалела об этом, но все же, ей стало легче, но все еще немного стыдно. Та кстати ничего так, особо не удивилась почему-то и даже подбадривала ее..надо же.:forgot

Анастейша и Лаванья оказались очень милыми и добродушными..в отличии от других, подумала Кристина. *^_^*
Слегка посмеявшись с девушками, Кристина взглянула на Фелицию. Та вообще ей не нравилась, от нее исходит странная аура...брр..хотя на вид симпатичная милая девушка.:obvious

Еще раз пробежавшись взглядом на всех девушек, Кристина поняла, что все они разбрелись по кучкам. Секта прям ведьм..с подуровнями.
Некоторые прям истинные ведьмы, некоторые новички..а некоторые прям сущие воплоти из ада..
Но эти мысли быстро улетучились, все-таки, все девушки были красивыми и далеко не дуры, просто боролись за свое Я. Тяжело вздохнув, Кристина снова выпила бокал винища..Ее никогда не "крыло" от подобных напитков, поэтому она могла хоть ящик выпить этой херни. Правда унитаз ей был бы обеспечен..но..тут наверное качественное вина, да ведь?
Еще раз похихикав с Аной, затем улыбнулась и приобняла милую Лаванью.
- Спасибо за поддержку...Когда я буду дома (когда-нибудь все это закончится), вышлю вам пару сувенирчиков.
Девушка поправила свои волосы и косметику, сделав "товарный вид", она облокотилась на колонну и спокойно пила свой очередной бокал вина, наблюдая за девушками....
"Как жаль уходить...я так тебя полюбила Самир. Надеюсь, ты очень хорошо обдумаешь мои слова и решишься на нечто большее, чем ванильный секс и скучную домашнюю семейную жизнь.."
 
Последнее редактирование модератором:
cbad5b333638.jpg

Роксолана недоумевающе смотрела на Кристину. Она считала её довольно-таки сильной конкуренткой, обладающей привлекательной для мужского пола внешностью :dada Роксолана считала Кристину сильной девушкой, а увидя её слёзы поняла, что она эмоциональна и чувствительна. В глубине души её стало жаль… А может её выбор и к лучшему :) И всё же спросить о причине ухода не стала, всё же за проект они с ней не стали слишком близки.

- А жаль… - подумала девушка. - Ведь она была первой, с кем я здесь впервые заговорила и познакомилась.

Роксолана подошла к барной стойке, где живо беседовали Венди и Биара. Она заказала безалкогольный коктейль и присоединилась к компании девушек.

- Девчонки, у вас со стороны такое хорошее настроение, поделитесь секретом ;)
 
Последнее редактирование:
b740620c697ecbdd7a3018478cdd4d6b.jpg

Дворецкий, высоко задрав свою седую голову, чопорно произнёс:
- Девушки ожидают, сэр !

- Только не надо вот это "сэр".. пожалуйста, - Самир почувствовал себя неловко от этого обращения. - Спасибо. Вы можете идти..

Холостяк подошёл к высоким дворцовым воротам залы и распахнул их. Девушки разом повернулись к нему, и он остановился перед ними, держась руками за ручки дверей. Всё происходило, словно бы во сне и слегка заторможенно. Отчего-то вспомнилась родина и стало грустно Он на секунду опустил голову и закрыл глаза. Собравшись с мыслями он, наконец, вскинул подбородок и широко всем улыбнулся.

- Дорогие дамы.. :nyam - Словно ничего и не произошло за последние сутки, громко и с задором произнёс мужчина. - Прошу пройти вас в залу, где пройдёт наша сегодняшняя Церемония Роз !

Он отошёл немного в сторону и пропустил девушек вперёд, улыбаясь каждой.

Клэр.. с высоким шикарным хвостом волос и без очков.. и - с оголёнными плечами с милой розочкой на одном ~~) .. Биара.. без волос.. с горьким упрёком смотрящая на него.. Самир опустил глаза при виде её горестного лица.. Венди.. маленькая хрупкая девочка (которая, впрочем, огрела его битой..).. Лаванья.. которая даже провела ритуальный пост ради него.. :sorry(.. Самиру стало стыдно.. Шина.. невозмутимая и снисходительная к нему.. длинные белые волосы ниспадали с её плеч на спину и казались крыльями ангела.. Кристина.. прошла грудь, а потом она сама.. господи.. он вспомнил, насколько близко она к нему вчера стояла.. и с ужасом признал, что она ему интересна даже такой.. Анастейша.. обожаемая, близкая, простая, очаровательная в своей душевности и трогательном отношении к нему и вседоверии.. Фелиция.. ох, Фелиция.. девушка, желающая денег и откровенно это выказывающая.. что же с тобой делать.. Дать тебе, что ли, шанс показать себя с лучшей стороны ?... И, наконец, Роксолана.. в алом платье и с розой, вплетённой в светлые волосы.. сама страсть и огонь.. хотя.. кто знает, какой она может быть при более близком общении..

Когда все вошли, Самир огляделся по сторонам - одной не хватало :0170:

Холостяк рассадил девушек по их креслам и, стараясь выглядеть спокойным, негромко спросил:

- Где Дина ?
38.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Я хотела опубликовать больше картинок под текст, но подруга сегодня не может их обработать, не буду никого задерживать.

2e2cdba84d5f.png

Двери церемониального зала отворились, и в помещение вошла девушка в длинном персиковом платье в сопровождении дворецкого, галантно держащего её под руку. Она была так очаровательна, что ловила на себе презрительные взгляды участниц.
- Девушка, здесь проходит церемония роз проекта «холостяк», Вы, кажется, ошиблись. - остановил её Самир, совершенно не узнавая одну из претенденток на его сердце.
- Нет, я пришла именно сюда. - ответила Дина, завораживая мужчину глубиной изумрудных глаз.
Подходя ближе, Самир пригляделся и приподнял бровь от удивления, выдавливая из себя пару междометий. Ловелас не мог поверить в подобное преображение из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. Перед ним стояла совершенно другая Дина: милая, нежная, утончённая.

- Твои чувственные губы не опухли…Как видишь, я и не такая ядовитая, - бросила она в его адрес сомнительную фразу и соблазнительно улыбнулась.
- Тогда позвольте, я Вас теперь сопровожу. - произнёс Самир пленённый её магией и не чувствующий сильного напряжения и мысленных проклятий от ёрзающих в креслах дам, так и готовых разлучить эту сладкую парочку. Дворецкий позволил девушке пойти дальше в сопровождении любимого мужчины.
Плавной походкой истинной леди из высшего общества, а не всем уже привычной солдафонки ещё не закончившей войну, Дина, подобно белому лебедю, медленно плыла по ковровой дорожке с Самиром, так и не отводившим от неё взгляда. Она покорила его своей женственностью и невероятно сексуальным продолжительным вырезом на спине, так предательски прерывающимся перед самым началом выразительной части её тела (ещё немного и Самир бы снова помчался в уборную, скрывая признаки возбуждения, как тогда, от первой встречи с ней). Дина старалась изо всех сил держать равновесие, с осторожностью посматривая под ноги, поскольку она впервые осмелилась надеть каблуки. Эванс, поблагодарив Самира за обходительность, присоединилась к своим соперницам, заняв единственное свободное место рядом с Лаваньей. Одни из них сидели с приоткрытыми ртами, другие нервно прикусывали нижнюю губу, кто-то даже пискнул, еле-еле сдерживая смех. Лишь на лицах Анастейши и Кристины читались жеманные улыбочки.

- Всем доброго дня, Вы так прекрасно выглядите! – с подозрительной искренностью сказала Дина, перебирая складки атласного платья и рассчитывая на взаимные комплименты со стороны конкуренток.
***
- Стерва, он мой! – не выдержала Лаванья и резко потянула Дину за подол платья, оголив её ногу с огромным устрашающим шрамом, о наличии которого до этого рокового момента знал лишь один Самир.
Все девушки замерли.

- Ути-пути, она же сейчас расплачется. – прошептала Шина на ушко Биаре в момент немой сцены.
Очевидно, что все присутствующие услышали её слова.
Только Клэр наигранно кашлянула и подсказала хорошую идею покрасневшей от стыда Дине:
«Ничего страшного, такой шрам можно отлично заретушировать татуированным рисунком».
 
Последнее редактирование модератором:
Биара
Нас пригласили в зал церемонии.Все уселись в потрясающие троноподобные кресла.И тут вошла Дина.Она была очаровательна,она мне действительно понравилась,я ничего не имела против ее пацанского прикида,в конце концов я тоже не роза в ботаническом саду,но об этом никто не знает,ведь тут просто не было причин показывать себя как-то еще,кроме сексуальности и женственности,но думаю теперь волосы сыграют важную роль...Дине к слову,куда больше шло платье,нежели вид пацанки,она была очень нежна и красива.Но тут Лаванья накинулась на нее ,как собака.Я даже опешила,уж такого от Лаваньи никто не ожидал,пожалуй теперь у нее появится много соперниц,которые больше не будут ее жалеть из-за того,что она такой цветочек.И правильно.Ощущение,что она делает ставку на себя только из-за того,что когда-то там в детстве ее семья и семья Самира дружили.Бред.Тут тебе не Индия,если уж на то пошло.Если бы ему нужна была ты,он там бы тебя и искал,а не приезжал сюда.Нашему взору предстал шрам Дины.
- Ути-пути, она же сейчас расплачется. – прошептала Шина на ушко мне в момент немой сцены.
Мне было не жаль Дину,я ей сочувствовала...И согласилась с Клэр,что тату отлично помогло бы обыграть шрам и сделать из этого уродства изюминку.
-Дин,серьезно,Клэр права.не хотела бы ты сделать себе тату?Ведь не обязательно все зарисовывать,можно чертовски обыграть - дружелюбно предложила я ,но после задумалась и продолжили- Хотя если ты решишь его больше не прятать,тоже повод для гордости,не всякая на такое пойдет.Ты очень красивая сегодня.
 
aO_xYLCcOSs.jpg

Кристина чуть не подавилась вином, когда в зал вошла Дина.
- Ну нихера себе... - прошептала пышногрудая.
Тут же чуть не расплакалась, но сдержалась. Что-то в последнее время она часто стала пускать слезу...не порядок.
Ну и в следствии последних событий, она не удивилась шраму у Дины..у каждого своя тайна, но просто у некоторых стоило лишь потянуть за платье...
Кристина тоже не сдержалась и выпалила: - Дина! Ты очень красивая! И в прям достойная леди... - даже чуть с сожалением высказала последнюю фразу.
Вот как нужно бороться за Самира...эх.
Кристина снова вспомнила их разговор..ей не терпелось узнать, что сейчас будет, что скажет Самир.
Нервно куснув нижнюю губу, Кристина поймала взгляд Самира, сначала на своей груди, потом на глаза. Гордо выдержав изучающий серьезный взгляд Самира, она отвернулась к Анастейше, ибо увидев его, ей сразу же перехотелось уходить и захотелось поверить, что он даст ей шанс остаться, ну и накинуться хотелось немножко, расцеловать и доказать, что она достойна его. И он растает и они буду вместе навсегда..радоваться, веселиться, как во сне, бегать по зеленым лужайкам и весело смеясь радоваться их счастливой жизни....
Чтобы как-то отвлечься от глупых мыслей Кристина дала Ане бокал с вином, чтоб та запила, вдруг подавится, та улыбалась во весь забитый рот мандаринками и печеньками, нисколько не утруждаясь жуя такое количество еды. Оно и не удивительно..хах..
Кристина улыбнулась, в первый раз искренне, за весь этот день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу