• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
48188ad12156163631f5c9e6d8cfdedb.png

Венди посмотрела на шрам Дины, он действительно выглядел так противно, что Дине судя по всему даже было стыдно надевать платья, а то не дай бог кто-то заметит. Но любая тайна рано или поздно раскрывается и это произошло сейчас на глазах у десяти кровожадных соперниц и возможно будущего супруга.
- Не расстраивайся, у меня так вообще парик и волосы не растут с рождения, - сказала Венди, аккуратно сняв своё гнездо на радость Шине.
Все тут же переключились на Венди и опешили, ей то уж точно лысина была не к лицу.
- А шрамы мужчин очень даже украшают! - послышался ещё один язвительный отзыв в адрес Дины со стороны Фелиции.
Но было не до смеха.
- Девочки, давайте все успокоимся и не будем строить из себя жертв и грымз и дадим слово Самиру?
 
0764133001404047235.png

Предложив Дине вариант с татуировкой, Клэр почувствовала себя не в своей тарелке. "Зря я сакцентировала внимание на её шраме, но он действительно ужасен... Жаль её." Посмотрев на покрасневшую немного Дину, она попыталась улыбнуться ей. " Как глупо... и Я что, опять кого-то жалею?..Проект странно влияет на меня". Рассуждая, Клэр пропустила мимо ушей слова Венди, поэтому просто...опупела, когда увидела её лысину.
- Ого, - не выдержав вслух сказала Клэр, на что Венди просто улыбнулась.
"Даже жаль, что они не настоящие... Мне что, опять жаль???"

Действительно, каждый хранит свою тайну, но какую хранила Клэр?
 
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

Шина всё смотрела на пол, пока не услышала откровения Кристины и Анастейши, отчего на лице появилась ухмылка. Ну вы даёте. Хотя, это их жизнь.

***
Как только Дина(!) вошла в комнату Шина сказала:
- о-фи-геть :dada Она нас всех обманула, притворялась эдакой пацанкой, а потом Бабах и на церемонии в платье... :surprise здесь вообще никому верить нельзя. :biggrin

Она действительно офигела от такой перемены во внешности Дины.
А потом нападение Лаваньи... сдёрнутая юбка, шрам.
- Ути-пути, она же сейчас расплачется.
Как только это прошепнула Шина, при чём достаточно громко, Дина посмотрела на неё со злостью, хоть и старалась её скрыть. Шина не выдержала и снова отшутилась:
- Это всё приступ банальной зависти. :m.laugh Ты отлично выглядишь, шрамы и пострашнее видела. С татуировками так вообще пофиг будет, - переглянулась с Клэр.
Потом Венди сняла парик. Минуты откровений прям :hey
- А шрамы мужчин очень даже украшают! - съязвила Фелиция.
Шина естественно поняла, что это издёвка над Диной, но решила сыграть дурочку:
- Фелиция, здесь из мужчин только Самир. А он и без шрамов хорош oOХ "Они его испортят"
Фелиция что-то хотела сказать, но Шина махом дополнила:
- Ты же говорила, что добрая на самом деле. пока ты только язвишь *~ тоже приступ зависти? :m.laugh
Шина снова уткнулась в пол. Она не хотела больше ни с кем говорить.
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_6184710_12859981.jpg

Когда преображенная и просто неузнаваемая Дина вошла в зал еще и под ручку с Самиром, у Лаваньи внутри все закипело от злости. Она никогда не чувствовала таких эмоций. Ведь любимого мужчины у индианки отродясь не было. А Самир, словно не видел никого, кроме Дины. Это уже казалось Лаванье не честным. Ведь надо всем девушкам уделять внимание одинаково.

Дина присела рядом с разъяренной Лаваньей. Черноокая девушка вся тряслась от переизбытка, нахлынувших на нее эмоций. И тут не сдержалась...

Vendetta;27717 написал(а):
- Стерва, он мой! – не выдержала Лаванья и резко потянула Дину за подол платья, оголив её ногу с огромным устрашающим шрамом, о наличии которого до этого рокового момента знал лишь один Самир.
Все девушки замерли.

Лаванья сама не поняла, что на нее нашло.

- Ииизвини меня... - умоляюще попросила индианка у Дины, - это наверное из-за голода. У меня помутнился рассудок. - Девушка как ошпаренная отбежала подальше от места событий. Она встала у окна, отвернувшись от всех и тихо заплакала.
 
b740620c697ecbdd7a3018478cdd4d6b.jpg

Увидев, как Лаванья дёрнула Дину за платье, в результате чего оголился её шрам, мужчина тут же среагировал. Стащив скатерть с ближайшего столика, он прикрыл Дину.

Но та отмахнулась от него:

- А зачем ?.. Посмотри лучше вот туда !

Девушка кивнула в сторону Венди, которая сняла с себя... (Самир не мог поверить своим глазам !!! :help) свою пышную фиолетовую причёску и... о, боже.. у неё нет волос.. :help А он ещё думал, что это Биара ходит с париком... О, боже..

Конечно, холостяк был безмерно шокирован, но он уже начинал потихоньку привыкать к тому, что здесь не просто проект и не просто участники. Тут за неделю можно увидеть такое, что за всю жизнь не испытаешь, сидя там у себя дома..

Он поднял обе руки и призвал к тишине. Девушки уселись на свои места и по возможности постарались молчать.


- Сегодня я вынужден провести эту Церемонию.. - Прокашлявшись, Самир. - ..И одна из вас сегодня должна покинуть этот проект. Я ко всем вам очень привязался. Мы многое пережили за эти дни.. (на этом месте он не удержался и весело рассмеялся) Чаепитие было восхитительным, не смотря на множество казусов в нём, я был счастлив пообщаться там с вами всеми. А вот последние сутки оставляют желать лучшего.. простите меня, милые девушки, я нахулиганил так, что теперь стыдно. Но.. зато сейчас вам известна причина, по которой я уже 15 лет не пью ничего, что крепче апельсинового сока.
- У нас в Индии не принято дарить подарки, украшенные белой лентой, а также - белые цветы или белые сари. У нас это цвет траура. Поэтому сегодня я воздержусь от белых роз.. Я хотел бы вручить вам по букету, а девушке, которая нас покинет... впрочем, увидите..

Девушки зашептались, но Самир снова попросил тишины:

- Итак... я начну..

Он подошёл к огромной вазе с цветами и нагнулся за первым букетом.

cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


 
Последнее редактирование модератором:
Биара
Я не испытывала волнения,поэтому с улыбкой приняла букет от Самира ,но чувствовала.что щеки мои пылали от его комплимента в сторону моего нового облика,и на его просьбу больше не пользоваться этими духами ,согласно кивнула и встала обратно к девушкам,которые уже получили букет.Самир вручил Фелиции презент и я была за нее рада,думаю она просто еще не готова жить ради кого-то еще ,кроме себя.Наверно ее время не пришло даже просто для каких-либо отношений(которые не факт,что продолжаться после проекта.но все-таки) пускай девочка поживет и повзрослеет,возможно с ней случится что-нибудь такое,что у нее поменяются приоритеты,а может устоятся нынешние.Я желаю ей удачи,но подходить к ней не решилась.В конце концов ...она мало с кем общалась.
 
0226997001404665830.jpg

Девушка совсем не волновалась, слушая Самира. Когда он вышел к ним, она уверилась в том, что её время уходить ещё не пришло... во всяком случае, пока. Услышав своё имя, она выслушала Самира и с благодарностью приняла букет, шепнув ему кое-что на ухо. Этот жест обратил на себя внимание. И некоторые из девушек впервые взглянули на Клэр как на реальную соперницу.

[STU="507"]- Значит то, что вчера ночью в бреду ты выбрал именно розочку на моём теле, было для меня хорошим знаком. Несмотря на мой скептицизм, сейчас мне хочется в это верить.[/STU]

Шепнув это, она отстранилась от него и слега улыбнулась. Сначала он посмотрел на неё непонимающе, но наконец вспомнив, о чём она, немного конфузно улыбнулся в ответ.
 
Screenshot_6184710_12859981.jpg

Лаванья вытерла слезы, держа в руках большой букет роз. Но у девушки не хватало сил. Ее подхватил Самир и помог дойти до автомобиля, который отвез Лаванью обратно в отель.
 
48188ad12156163631f5c9e6d8cfdedb.png

Венди приняла букет и предложила холостяку поставить дверь на петли, дабы доказать, какой он мастер на все руки. Она добавила, что ей было бы приятно увидеть его, как хозяйственного парня, а не подзаборного пьяницу. Самир одобрительно кивнул.
Посмотрев Фелицию со скривленной физиономией, к тому же расфуфыренную как павлин, Венди даже не удивилась.
- Надеюсь, она когда-нибудь выйдет замуж за мешок с деньгами и будет спать с ними в обнимку со счастливой улыбкой! Ох, а сейчас мне нужно срочно выбраться на свежий воздух. Сказала она, натянув парик обратно.
 
Последнее редактирование:
08-466b17d.jpg
Какое-то время я стояла, остолбенев от шока, - “Наверное, из-за стресса у меня начались галлюцинации… или мое имя действительно прозвучало первым?” - думала я, до того, пока не увидела… не обратила внимание на руки Самира: он держал в руках шикарный букет алых роз. - “Это мне? НЕ может быть! Или может? Господи… я, наверное, сплю” - я зажмурила глаза, даже не заметив того, как Холостяк подошел ко мне, ну пока я снова не услышала свое имя - тогда я резко распахнула глаза и поняла, что это не сон!
Эльма;27728 написал(а):
- Дорогая Анастейша, - улыбаясь, подошёл к ней холостяк, - я счастлив общаться с тобой, я тебя обожаю, я хочу, чтобы ты осталась и ещё не раз порадовала меня своим позитивным настроем.

Я крепко схватила свой букет, дабы понять, что он реален, а не иллюзия. - С-спасибо, - растеряно произнесла я. До меня снова, как до утки - дошло на пятые сутки… В общем, я только сейчас поняла, что остаюсь. - Я ОСТАЮСЬ! Боже! Я! ОСТАЮСЬ! - воскликнула я от радости.

А когда стало известно, что уходит Фелиция, я была на 7-ом небе от счастья. - Я так и знала! - нагло улыбаюсь девушке, - Скатертью дорога, - остальные же мои конкурентки, поэтому поводу плакали, а я… Я радовалась. - Ну что, - обратилась я к Фелиции, - наверное, так унизительно проигрывать толстушке с неинтересным хобби… - затем, я взяла за руку свою пышногрудую подругу (т.е. Кристину) - Пойдем, чай с тортиком попьем, я его купила специально, прям, как чувствовала, что останусь в шоу. - Мы пошли к выходу, - поговорим, о том о сем… отметим такое событие.
Последний раз смотрю на расстроенную Фелицию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу