• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Девушка сидела в машине и восторгалось!Ничто не могло нарушить ее счастья от предстоящей встречи с холостяком,но и волнения никто не отменял.Погруженная в свои мысли она отрешенно наблюдала ,как с ними опять происходит что-то не то.Но наконец добравшись до места,девушка выпрыгнула из машины и побежала к Самиру,который был около Лаваньи и о чем-то говорил.
-Самииииирчик!А вот и мы!!Ты невероятно красив сегодня- начала щебетать девушка.
-Крис.что произошло,не расскажешь?- спросил с серьезным лицом мужчина.
-Ой...ну понимаешь..мы же неспокойные дамы...только в этот раз мы не виноваты!Честно-честно!Водитель странный попался!Бросил нас на половине пути!Хорошо,что девочки умеют водить..но навигатор завел нас не туда,а потом мы ждали организаторов...и вот мы здесь!-сияя выпалила девушка ,глядя влюбленными глазами на холостяка.
Тут ее взгляд привлекли остальные девушки- Девочки,вы хоть поприветствовали Самира-то?Какие же вы невоспитанные,и вы заявляете,что победите и что он вас выберет? - высокомерно заявила девушка,после повернулась обратно к холостяку- Ты все прекрасно организовал!Просто потрясающе!
 
cbad5b333638.jpg

Когда лимузин остановился, Роксолана была спокойна. Есть много вполне нормальных причин по которым может остановиться машина. Если участниц до сих пор не вывели - значит ничего опасного.
Прошло 20 минут, Дина сообщила причину. Роксолана отреагировала весьма равнодушно, но на самом деле она была в шоке.
- Забавно.
Остальные события напоминали как будто специально подстроенные для азарта. "ОХ ОРГАНИЗАТОРЫ! Рейтинги рейтингами, но нервы участников беречь тоже надо"
Как только лимузин приехал и Роксолана вышла из него... удивлению не было предела. Насколько здесь красивая природа! Это же замечательно! От восторга девушка на несколько мгновений потеряла дар речи.

После она поприветствовала Самира, и устроилась внутри беседки.
 
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

В сумке у Шины лежала коробка, приготовленная для Самира. Она не знала, когда её вручить, но высокомерные выкрики Кристины ей дали пинка.
- Кристина, ты как всегда права. - переключилась на Самира - Привет, Самир! - Она по-дружески обняла его, он почувствовал что в руках у неё коробка, - кстати, это тебе. Не знаю доживу ли я до следующего твоего дня рождения, мда-мда, это черный юмор, потому держи. Носочки. Вчера задолбалась их вязать. *^_^*:madness:kuku Сам понимаешь. они немного косякие, даже дарить их не хотела, но вот этот вот покемон своим высокомерным тоном меня переубедила. 8D
 
Последнее редактирование модератором:
0764133001404047235.png

Получив, наконец, свою воду, Клэр выпила лекарство и потуже замотала шарф. Она была не в духе, и эти инопланетные приключения добавили жару.
- Не думала, что ты умеешь вязать, - сухо обратилась она к Шине, которая дружелюбно вручила коробочку Самиру.
Клэр уселась на один из диванов, положив ногу на ногу и скрестив руки.
- Кажется, мисс учительница опять не в духе, - прошептала Биара, наклоняя к Анастейше.
- Мы можем начинать или ожидаются еще сюрпризы? - громко спросила Клэр.
 
7a575f27da9124de3f1489363880682e.jpg

- Дорогие дамы.. - Нерешительно начал Самир. - Я рад, что вы, не смотря на всяческие казусы и приключения, все-таки, все живы-здоровы и собрались здесь.

Он нервно кашлянул, окинул взглядом девушек и продолжил:
- Мне безумно приятно общаться с каждой из вас и сейчас стою на распутье. Поверьте.. мне сегодня очень трудно было сделать этот выбор. Но.. это проект и мне придётся делать этот выбор ещё не один раз. Поэтому, прошу простить меня ту девушку, которая сегодня нас покинет..

Самир взял первый букет, и девушки вдруг все поднялись с диванов.

- Нет-нет, пожалуйста.. сидите. - Остановил их рукой холостяк. - Я прошу вас, не надо вставать. Не хочу, чтобы вы чувствовали себя, как на выставке. Я сам к вам подойду, а вы сидите, пожалуйста..

cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png

cd28dea092365a08c4298967603242f3.png
 
Последнее редактирование модератором:
Я начинала нервничать....меня очень долго не называли и я подумала,что уже все....Но тут он сказала,что не готов сегодня исключить....Эта фраза не будет давать мне покоя...можно расценивать,как предупреждение.
- Спасибо- прошептала я с улыбкой Самиру,получая от него букет красных роз.
 
Последнее редактирование модератором:
08-466b17d.jpg
Сколько раз смотрела первый сезон - все время замечала, как участницы нервничают. Это было видно по их глазам, поведению. Но мне, по какой-то неведомой причине было совершенно спокойно. Нет, нет, нет… я не была уверена в том, что останусь, и то, что прозвучало мое имя - меня несказанно шокировало. Но, улыбки у меня не появилось… Не знаю, заметил ли это Самир. Лаванья и Кристина - две разные девушки, настолько разные, но по-своему интересные. Глядя на них, я виновато опустила глаза в пол и хранила молчание, пока те не высказались. А потом, я все-таки решила вставить свое слово. - Самир! - я сама не понимала почему, но повысила на него тон, не сильно, но было заметно, т.к. по природе у меня голос тихий. - Самир… Я думаю, что у Кристины и Лаваньи больше шансов остаться здесь, на проекте, - искренне улыбаюсь, как дура бл**! - Я ухожу вместо них. Дай им шанс, а я уйду и продолжу наблюдать за проектом через ТВ.
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Эльма;28162 написал(а):
- Две сразу !!! .. Комбо, б**... ! - Воскликнула Шина.

Но, получив пинок от Анастейши, прикрыла рот пальчиками и, вытаращив от нахлынувших
эмоций глаза, прикусила язык. Холостяк подошёл к последней девушке.

Что Кристина, что Лаванья стояли как безучастные... Шина подошла к Самиру и сказала спокойным голосом:
- Свитер свяжу. Фехтовать научу. Сама то я, знаешь, мастер! А ты *перешла на русский* - Безчувственный козёл!
Самир удивился не на шутку.*продолжила на японском* - Нет, знаешь что... запишись в школу фехтовальщиков, и купи свитер в магазине. Будет лучше и качественнее раз в 100. тоже мне... википедию нашел. «я тут как бы с серьёзными намерениями...»

- Не будет ни лучше ни качественнее. - улыбнувшись ответил Самир.

- Да иди ты... - Шина не удержалась и засмеялась. «стринги я тебе свяжу...» *~

Потом Шина ушла к толпе, Ана начала выгораживать Крис и Лаванью. «толи тебе реально нефиг делать, толи роль такая...»
Шина отвела Ану в сторону и сказала довольно тихо, но уверенно:

- И ты хочешь сказать, что лучше Самира знаешь, как ему быть и с кем может быть в последствии жить? Не много ли на себя берешь? Ана, если ты на каждой церемонии будешь твердить о желании уйти, так может сама и уйдёшь? без всякого цирка «аля мать Тереза» Самир хочет чтобы ты осталась, неужели тебе на это всё равно? Он ясно высказал причину, почему ему в проекте не нужны Лаванья и Крис, и мы не на рынке, где вот так всё можно махнуть. Ты человек а не кусок говядины. Если не хочешь - не мучай себя. и извини за пафос, по-другому не выходит

не ожидая ответа Шина вернулась к толпе. «достали такие дуры...»

- водки мне!

Биара посмеиваясь крикнула:

- в лимузине на третей полке!

- отлично.

Шина выпила пол рюмки водки00() и, заказав по телефону такси, очень долго объясняя, куда ехать, умчалась в отель.
 
08-466b17d.jpg
Irene;28167 написал(а):
Ана, если ты на каждой церемонии будешь твердить о желании уйти, так может сама и уйдёшь? без всякого цирка «аля мать Тереза» Самир хочет чтобы ты осталась, неужели тебе на это всё равно? Он ясно высказал причину, почему ему в проекте не нужны Лаванья и Крис, и мы не на рынке, где вот так всё можно махнуть. Ты человек а не кусок говядины. Если не хочешь - не мучай себя. и извини за пафос, по-другому не выходит
- Женщина, проснись! - пощелкала перед ее лицом пальцами. - Я на прошлой церемонии о уходе - не твердила. Не скрою, что говорила о том, что Вы - театрально развела руки в стороны, - Вы сильнее меня, но знаешь, - встаю впритык, - Побыв тут еще немного, узнав Вас еще немного - я могу теперь сказать с уверенностью на 150%: ВЫ для МЕНЯ не ровня, так... даже соперницами вас не назвать, слишком уж вы слабые. - Нагло улыбаюсь, - Я для Вас всех тут, как айсберг для Титаника, а думаю, что с ним произошло - напоминать не нужно.
Шина вернулась к толпе

Irene;28167 написал(а):
- Оу... - протягиваю я, - А говорят женский алкоголизм не лечится. Никогда не понимала пафасных алкогольвиц...
 
Ну и бардак думала я.держа в руке букет,тут услышала слова Аны.
-ВЫ для МЕНЯ не ровня, так... даже соперницами вас не назвать, слишком уж вы слабые. - Нагло улыбаюсь, - Я для Вас всех тут, как айсберг для Титаника, а думаю, что с ним произошло - напоминать не нужно.
Я обернулась к ней и просто сказала улыбаясь еще наглее,чем она:
-А ты знаешь,что глупцы самонадеянны?Тот кто ни во что не ставит соперников.делает хуже не им,а себе,просчеты у всех бывают.И ты далеко не исключение- улыбаясь проговорила я.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу