• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Церемония роз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7a575f27da9124de3f1489363880682e.jpg

Ой-ййёёй.. Девушки совсем встали на дыбы и разозлились. Причём - не те, с которыми он сегодня попрощался, а совершенно другие. Почувствовали опасность в лице Аны ?.. Хе-хе... :m.laugh:m.laugh:m.laugh .. Н-да...

Холостяк заметил, как Шина рассерженно рычала в телефон и вызывала такси до дома. Он не стал спорить с ней и вырывать из рук мобильник. Мужчина просто собрал оставшихся девушек и отвёз домой практически следом за Шиной.
 
Последнее редактирование модератором:
0521355957ef7ec6f39ad2f3d56e0fb5.jpg

Самир был напряжён. Очередная Церемония Роз. Одна из девушек снова уйдёт. Он всерьёз и долго думал над этим и уже совершенно определился, кто это будет. Холостяк был весьма огорчён своим выбором, но таковы правила проекта.

Автомобиль доставил девушек к месту сегодняшней встречи. Самир старался быть оригинальным, каждый раз выбирая новое место для этого и сегодня - не исключение. Кроме того, он решил сделать каждой девушке маленький презент помимо букета роз. Итак.. девушки прибыли в подготовленную и украшенную залу для Церемонии Роз и пора было начинать сие действо..




**************************************************

 
Последнее редактирование:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Начало Церемонии прошло обыденно( уже можно так сказать=) ) Девушки поздоровались с холостяком, он сказал пару напутственных, а после показал на стол с куклами, очень сильно напоминающих участниц.

Когда все поняли что Самир решил подарить по кукле каждой из девушек, почему-то эти самые девушки начали выламываться. Дескать "ну какие куклы? не маленькие"

Но внезапно Вэнди нашла выход из ситуации:

- Тогда все куклы заберу я! Я наведу на вас проклятия вуду с помощью этих кукол! - грозно произнесла Вэнди, после чего все тут же разобрали свои фигурки. Шина взяла ту что со шляпой и даже удивилась вначале "Шляпа?" Посмотрела на других участниц. "Ну ладно, пусть у меня будет шляпа".

На Вэндиной кукле была корона... готическая. "Та-ак, либо Самир решил по-очереди нас отцарить, либо..."
С этой мыслью Шина уселась на одно из кресел. "Либо... Мыслей нет."
Клэр села рядом и как бэ ненавязчиво спросила:
- Так может объяснишь то, что я увидела сегодня утром.

- Я же сказала: сначала дань, потом вопросы.

- Я серьёзно спрашиваю.

- А я серьёзно предупреждаю.

И тут Клэр заметно расслабилась и даже в непривычном тоне высказалась:

- Ой да ладно тебе! Фигнёй страдаешь, можно подумать я без твоих ответов не надумала вариантов. Смешная...

"Ох, на русском значит?"

- Фигнёй? Ох, Клэр, с тобой точно что-то не так. Ну ладно, пару русских фразочек пусть и с диким акцентом пусть и несовсем вежливые... сойдут за дань. Эх, Россия. В общем, спал он у меня. И это в прямом смысле. Пришёл поздно, поговорили, спать лёг на диване. Я пошла в свою комнату. Ночью видимо до него дошло что спит в одежде, разделся. А утром на радостях тебя встречать побежал и одеться забыл. ^~^))

- С трудом я в это верю, - переключившись на изначальный язык(убойная фраза) ответила Клэр.

- Не мои проблемы.
 
Последнее редактирование:
ti-46c7707.png
- Здравствуй, Самир, - я как обычно помахала ему ручкой, перед тем как подойти поближе. - Я так рада тебя видеть! - не сдерживая улыбки, говорю ему. А потом мое внимание привлекают куклы, что стояли на столе. - Какие красивые… - очарованно произношу, - А они фарфоровые? - и, не дожидаясь ответа, выдаю следующее: - А вон та, что посередине - похожа на меня.
- "Интересно, а у нас сегодня вместо роз будут куклы или это так, сувенир на память?" - задумалась.
 
cbad5b333638.jpg

Прибыв в пункт назначения на место встречи, первое, на что обратила внимание Роксолана, это чудесный запах роз, который заполнял помещение. Казалось, сюрпризам Самира уже можно было не удивляться, но он снова превзошёл все свои ожидания oOХ Потом девушка перевела взгляд на кукол.

- Ого! Это мы? Самая яркая - это кукла Анастейши, ей повезло больше всех :m.laugh Её можно узнать без долгих раздумий :m.laugh А моя это наверное с розовыми волосами, если это такой намёк, то я задумаюсь о покраске в скором времени ;)

Потом Роксолана подошла к Самиру, тепло улыбнулась и призналась:

- Рада тебя видеть ~)
 
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

Irene;28384 написал(а):
Пришёл поздно, поговорили, спать лёг на диване. Я пошла в свою комнату. Ночью видимо до него дошло что спит в одежде, разделся.

- Шина, да у тебя прямо гостиница в гостинице! Пригласи туда ещё роту солдат и пропускай их за плату по дресс-коду "семейные трусы", ну а дальше уже твой шикарный предпринимательский мозг додумает! - сказала Венди и рассмеялась. :m.laugh

- Роксолана, у нас тут кто во что горазд, поэтому можешь покраситься в розовый цвет, тебе даже подойдёт. - поддерживая речь Рокси, и продолжая смеяться над Шиной выдала Вайнона.

Венди так сильно развеселила Шина, что она не могла остановиться. Даже Анастейша попыталась её заткнуть, впихивая в неё недоеденную булку.

- Анастейша, тебе это больше пригодится! - сквозь смех проговорила Венди.

- Сегодня я взяла всего лишь 10 булок, я на диете, уже даже 8 не лезет. - ответила пышечка, успокаивая Венди.

- Мда, смех без причины... - бросила в адрес Венди стереотипную фразочку Шина, покрутив пальцем у виска.

Самир долго смотрел на Венди и не мог начать церемонию, пока она не прекратила смеяться...

- Простите, меня, смешинка в рот попала, - извинилась Венди и пыталась сосредоточиться, глядя на прекрасные форфоровые куколки, но смех всё равно выпрыскивался наружу.
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

"У меня что голос такой громкий, или она подслушивает?
Вот клоун..."
:obvious
Шина зевнула и ответила стереотипной фразой:
- Смех без причины... *покрутила пальцем вокруг виска.*
Даже отвечать до конца не хотелось. *~
Потом Самир стал подозрительно смотреть на Вэнди. А после перевёл взгляд на Шину, та наостань ответила:
- Её походу мой голос смешит.


*ну типа можно*
[pleer]14327JRuJ[/pleer]​
Никто так и не понял что случилось с Вэнди, но в этот раз она заржала просто навзрыв.
- Вызовите скорую, я что-то переживаю за неё. - с наигранным состраданием сказала Шина.
В какой-то момент Вэнди поперхнулась и начала кашлять.
- Так, всё, доктор от Бога идёт на помощь. - ответила Шина и кааааак ударила по спине Вэнди. Та мигом перестала кашлять. "Ух. какое облегчение то... надеюсь синяк будет! хотя я не сильно же ударила... эх доброта моя доброта!"
- Благодарности в виде чёрных роз не принимаются. Первое твоё послание полетело в урну.
Когда Вэнди выпрямилась и было видно её разъярённое лицо, Шина не успела и подумать, как Вэнди начала угрожать.
- Я тебе сейчас такую благодарность выдам. Себя по косточкам собирать будешь!
А после набросилась, но как было при первой их недодраке объект нападения успела увернуться.
Вэнди и Шина носились по всей комнате как два малолетних придурка, и зашугали многих из присутствующих. Даже пороняли некоторые предметы декора... и даже некоторые живые тела...
Но сам Самир был стойк как дуб и горд как олень. Он схватил двух дерущихся за плечи и оттолкнул друг от друга.
Но это не помогло. Два бойца продолжали сражаться... И в какой-то момент Вэнди сдёрнула с Шины очки и растоптала их.
Тогда началась война... пришлось разнимать уже не только Самиру.
 
Последнее редактирование модератором:
82cb949960e2.png

Дина долго думала, как перевязать кровоточащий шрам. Пусть он под утро перестал кровоточить и принял своё первоначальное состояние, будто ничего и не было, но Дина решила подстраховаться, чтобы хотя бы в этот раз не опозориться и не испортить торжество. Перед тем, как явиться на церемонию, Дина хорошо перевязала свой шрам тряпкой, сделанный из хорошо впитывающего подгузника "Либеро".

- На 6 часов точно хватит, не всё же Шине носки и свитера вязать, у меня то мышление покреативнее будет! - подумала про себя девушка, идя на церемонию в красивом платье, под которым был спрятан самодельный бинт нового поколения.

- Это какая-то мистика! Судя по всему Биара и Венди настроены устраивать друг другу магические поединки, но пусть не вовлекают в это других. Если и дальше так пойдёт, я им всё выскажу.

Внезапно Венди развеяла думы Дины своим кобылиным смехом и Эванс пришлось наслаждаться этой музыкой, какое-то время. Она села как можно дальше от припадочной.

- Пусть поржёт, отвлечётся, а я помолчу, так лучше будет для моих шрамов.

Но вдруг началась перепалка, и Шина с Венди стали носиться по комнате.

- Так намного лучше, я в сторонке посижу, а то я ещё одной жертвой сделаюсь.

Дина наблюдала со стороны за сценой, пока она не переросла в войну. Девушки уже подобрались к стульям. Казалось, вся жизнь перелетит перед глазами, как церемониальный стул, и Дина спряталась за холостяком, как и некоторые другие.
 
ti-46c7707.png
Когда началась драка, то я не раздумывая достала камеру из своей сумочки, дабы запечатлеть этот момент. Отойдя на безопасное расстояние, я выбрала в камере функцию “Съемка видео”.
- "Это наверни-ка, вырежут из эфира, а в случаи моего выбывания - это видео взорвет Ютуб!“ - подумала я.
Но потом стало “жарко”, стало не до съемок компромата, поскльку дерущуюся девушки уже не щадили никого, даже Самира, который их разнимал - принял пару ударов на себя. Я с воплями, бегом побежала звать на помощь.
 
Последнее редактирование:
0521355957ef7ec6f39ad2f3d56e0fb5.jpg

Самир чувствовал себя совершенно разбитым. Когда девушки вошли в церемониальный зал, он даже немного дёрнулся. Его невыспавшийся и подвоспалённый мозг мгновенно нарисовал альтернативный вариант сегодняшней Церемонии Роз.. Злость друг на друга, ревность, обиды и, как результат - драка.. Да ещё и холостяку настучали по холке... Всё это пронеслось у Самира перед глазами, и он в лёгком шоке слегка пошатнулся и сел в кресло, стоящее за его спиной.

Девушки расселись по своим местам и внимательно наблюдали за ним, не понимая, отчего он такой дёрганный и потерянный.
Довели бедного парня горячие девки.. Холостяк просидел несколько секунд и оглядывал комнату и девушек, чтобы убедиться, что всё это происходящее вокруг него - плод его уставшего воображения. Наконец, он тряхнул густой шевелюрой и поднялся.

- Дорогие дамы ! - Начал он немного неуверенно, но постепенно приходя в себя от только что всплывшего в мозгу образа дерущихся девушек. - Сегодня я решил сделать вам по небольшому презенту на память.. :* Как вы уже успели заметить, это - маленькие фарфоровые куколки. Каждая из вас сможет унести сегодня только одну куклу. Девочки.. ТОЛЬКО ОДНУ.. Говорю вам это и уточняю только потому, что знаю ваши сумасшедшие нравы и характеры.. :m.laugh

Самир обвёл всех участник проекта спокойным взглядом и вздохнул:
- Ну, а теперь.. начнём..

cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png


cd28dea092365a08c4298967603242f3.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу