• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bc83fcebad2a.png
- Не знаю, как остальным, но мне лично холодно… Могу я сесть поближе к тебе, Абидеми? – Юстина невинно захлопала глазками.
b011f413e3_1856539_12092811.gif
- Не знаю, что ты нам приготовил, но я уверена: все мы будем приятно удивлены, - рассуждала Роуз вслух, - И я надеюсь, что все пройдет мирно, без ссор и прочих разборок, - она посмотрела в сторону Кристи и Агнес.
 
ad9134b6118a710d2ca5bd2d736963c5.jpg

Кэтрин долго слушала, о чём щебечут девушки, они сегодня были в отличном настроении. Даже Абидеми, как никогда, бросал озорные шутки и отвешивал комплименты. Завели тему о Франции.. Всем так было весело.. а у Кэтрин начинался приступ паники.

Она сидела сзади, то и дело поглядывая на зеркало водителя, в котором отражались его лоб и брови. Как же они ей были знакомы ! Её волнами бросало в жар. Она приложила руку к губам, и в этот момент мужчина за рулём поднял глаза и встретился взглядом с Кэтрин. Она чуть не подпрыгнула и едва слышно вскрикнула. Господи, это же.. :0081:

Она покраснела и поспешно опустила ресницы. Сердце бешено колотилось, и девушка положила на него руку, пытаясь немного успокоиться. Какого чёрта ?!.. Как он тут оказался ? Опять выследил ?.. ООооо.....

Кристи заботливо предложила ей аптечку, но Кэтрин её уже не слышала.



О, боже.. Хоть бы никто не заметил, не догадался, не заподозрил и не обратил внимание !!!...
 
Последнее редактирование:
Screenshot_5219431_12042529.jpg
-Кэтрин, я заметила как ты пристально смотришь на водителя, - прошептала на ушко Катя, сидевшей рядом девушке, - такую запуганную я тебя еще не видела, ты знаешь этого мужчину?
 
ad9134b6118a710d2ca5bd2d736963c5.jpg

- Ш-шшш.. :surprise Только, пожалуйста, тише.. :surprise - Зашептала в ответ Кэтрин и снова бросилась в краску. - Не надо поднимать переполох. Прошу ! А то меня из-за этого могут выгнать..

Если только ОН сейчас сам не откроет рот и не ...

Кэтрин вздрогнула при этой мысли и взволнованно глянула на Катю:

- Очень тебя прошу, молчи ! :forgot ...
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_5219431_12042529.jpg

Эльма;26221 написал(а):
- Очень тебя прошу, молчи ! ...
- Я буду молчать как могила, клянусь - прошептала Катя, сжав руками крестик на шее, - Он что тебя обидел?!
 
ad9134b6118a710d2ca5bd2d736963c5.jpg

- О, нет.. - Усмехнулась Кэтрин. - Это мой ЖЕНИХ ! Только никому не говори.. иначе меня сразу выгонят..

Она прижала пальчик к губам Кати:
- Никому ! Обещаешь ?!

Катя закивала в ответ, но уже не так решительно. Она с великим непониманием покосилась на Кэтрин. И в этот момент их странное перешёптывание заметили и другие.

- А что это ты нашу Катю трогаешь ?!.. - С подозрением воскликнула Агнес, аж выпрямившись на своём месте. - Что это вы там делаете ?..
52a.gif
 
Последнее редактирование:
f6bd42057499.png

Не успели девушки ответить на вопрос Агнес, как холостяк сказал, что они уже приехали. Он попросил шофёра подойти к двери лимузина и по очереди помогать каждой девушке выходить из машины, чтобы они почувствовали себя настоящими леди. Вот только этому была не рада Кэтрин. Она хотела увильнуть от руки шофёра, но вдруг Агнес заметила, как он ущипнул её за задницу при всех!
Кэтрин жутко покраснела. Холостяк не понял,что происходит, почему второе чаепитие оказывается таким провальным и уже было направился надавать шофёру по щам...

Абидеми, стой! - давайте не будем портить второе чаепитие, успокоимся...Поговорите потом!

Шофёр смотрел на холостяка, задрав нос. Абидеми пребывал в полной растерянности.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_5219431_12042529.jpg
- Мы просто разговаривали, - с улыбкой ответила Катя Агнес, - И Кэтрин рассказала мне, кое-что ... что она не переносит лягушачьи лапки. И если мы все таки едем в французкий ресторан, то это надо сказать официанту. Ведь мы не скрываем секретов, да Кэтрин?
 
af85528b3945.png

- А с какой стати шофёру щипать Кэтрин за её самое выразительное в этом платье место при всём уважении к Абидеми и проекту?
Кэтрин, я не уверена, что твоя реакция на лягушачьи лапки так действует на шофёров.

- Кристи, замолчи, пожалуйста, - произнесла Юстина и села по другую сторону от Абидеми.

- Молчу, молчу. Агнес права, давайте представим, что ничего не было. - Кристи тоже старалась всячески успокоить мужчину.

______

Все девушки находились ещё в машине, поскольку Кэтрин выходила первая. Холостяк попросил все остаться на месте, а также попросил Кэтрин снова зайти в лимузин.
Роуз подсела поближе к Абидеми и всячески его успокаивала. Она, как самая заботливая девушка проекта, знала, как действовать в любой ситуации.

Кристи внимательно наблюдала за каждым движением Кэтрин. Стёкла машины были затонированные, поэтому проследить за поведением шофёра ей не удалось.
 
bc83fcebad2a.png

Юстина расслышала разговор двух конкуренток, а именно Кэтрин и Кати. Девушка сначала немного пришла в шок от таких интрижек… «Никогда не понимала, зачем подобные личности приходят на такие проекты. Неужели им так хочется засветиться на экранах телевизора?» - размышляла блондинка. – О, понимаю тебя , Кэтрин, - Юстина кивнула в ответ. – Сама не люблю лягушачье лапки… Вообще не понимаю, как французы едят этот деликатес… - посмотрела в сторону шофера, а потом снова на Кэтрин. Затем, Кристи (как самая активная) начала возмущаться по поводу недавнего инцидента. Юстина одернула ее и прошептала: - Тсс, Кристи, замолчи, пожалуйста…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу