• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ad9134b6118a710d2ca5bd2d736963c5.jpg

- Спасибо, Кать, за поддержку, - поблагодарила Кэтрин девушку и обернулась к остальным. -Я и правда не очень-то люблю французскую кухню !..

Она села напротив Абидеми и сложила пальцы в замок, крепко сжав их. Она боялась поднять на на мужчину взгляд. Это же надо было так опрофаниться перед всеми !.. Вот ведь надо было этому дураку за рулём распустить свои руки перед всеми ! Чего он добивается ?
Хочет, чтобы Кэтрин провалила этот проект и её выгнали ? Но тогда она ничего не получит. Это же столько времени просто будет потрачено даром!..
 
Последнее редактирование:
0132435001387217468.jpg

Усадив всех девушек в машину, Абидеми направился к водителю. Он был в смятении, но не мог допустить того, чтобы незнакомый, как ему казалось, мужчина так обращался с девушкой.

***
Напряжение в салоне росло. Краем глаза некоторые из девушек могли увидеть, что водительское место пустует. Кэтрин потупила взгляд. Неожиданно открылась дверь. Хмурый Абидеми, заглянув в машину, попросил Кэтрин выйти. Девушка покорно выполнила просьбу. Абидеми остался наедине с водителем и Кэтрин. Тогда Абидеми попросил объяснений:
- Кэтрин, ты ничего не хочешь мне рассказать?
В растерянности не захлопнув дверь, Кэтрин подарила отличную возможность остальным участницам наблюдать за разворачивающимся снаружи бразильским сериалом, что, в общем-то, некоторые из них делали не без удовольствия.
 
af85528b3945.png

Воцарилась глубокая тишина, даже не было никакого змеиного шипения. Девушки лишь подавали друг другу сигналы, которые используют при общении глухонемые. Агнес покрутила пальцем у виска, а Катя схватилась за голову, как всем известный КЭП. Ей даже не пришлось хранить никаких секретов, всё моментально вылезло наружу.
Кристи заняла самое первое место у двери и с азартом наблюдала за происходящим. После того, как всё более менее успокоилось,поведала девушкам следующее:

- По ходу всё разрешилось, эта интриганка разругалась с шофёром и кинулась в объятия Абидеми!

- Что же она там ему нашёптывает? - поинтересовалась Роуз

- Вы только посмотрите, девчонки! Он ещё её и по головке гладит!Она же замужем за этим тупым шофёром! - негодовала непоседа Кристи

- Неудивительно, что она пришла на проект, с таким шофёром даже за один стол не сядешь! - пробубнила Агнесс
 
Последнее редактирование:
ad9134b6118a710d2ca5bd2d736963c5.jpg

- Абидеми, - жалобно глядя на него, торопливо начала оправдываться Кэтрин, - я не понимаю, откуда он взялся !.. Мы встречались и потом.. я его бросила, потому что он буянил и порой даже руку поднимал на меня, а он разозлился, преследовал меня, а я не соглашалась, а он угрожал, что всё равно добьётся, чтобы я была с ним, а я не знала, как от него избавиться, а он не оставлял меня в покое, а я...

Кэтрин запуталась в объяснениях и вдруг опустила голову и расплакалась. Тушь размазалась и потекла по лицу. Глядя, как она всхлипывает, Абидеми смягчился и пожалел её. Осторожно приобняв девушку, он погладил её по голове и негромко сказал:

- Я всё понял, успокойся..

Кэтрин ещё раз всхлипнула для надёжности и украдкой бросила взгляд на остальных, сидящих в лимузине.. Кристи с мрачным лицом смотрела на неё и Абидеми, не понимая, как он мог так быстро растаять от её слов.

- Что он делает ?! - Негодующе быстро проговорила она, обернувшись к притихшим девушкам. -И вы тоже ей верите ?

Юстина расчувствовалась и тоже чуть не пустила слезу, ситуация тронула её за живое. Серьёзная Роуз непонимающе смотрела на Кэтрин - как она могла такое от всех скрыть ?.. Катя от волнения так дёргала крестик на цепочке, что она вдруг порвалась и упала на пол, и Катя полезла на коленках искать её.

И только Агнесс всё поняла так, как оно было на самом деле, но решила ненадолго попридержать своё мнение при себе.

Абидеми протянул Кэтрин платок для лица и обратился к горе-водителю:

- Надеюсь, что больше вас здесь не увижу.

Но тот в ответ только ухмыльнулся и, пожав плечами, нахально ответил:
- И что ты мне сделаешь ?.. :0049: ..
 
Последнее редактирование:
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Что касается самой Роуз, то она вообще не понимала, что произошло с Кэтрин – ведь она была такой радостной, открытой, а потом – хоп! И все стало иначе. Роуз уже хотела поинтересоваться, все ли хорошо с бедняжкой, т.к. она выгладила, какой-то бледной, но смутилась и не стала докапываться до бедной девушки. А потом этот инцидент с шофером… Роуз пыталась успокоить Абидеми и сохранить атмосферу приятного вечера (а то им вообще с этим чаепитиями не везет, не одно – так другое!) списывая все на последствия всяческих переживаний девушек, на магнитные бури, и, так далее… Однако, Роуз даже для себя самой не могла найти оправдание инциденту с шофером. В итоге она потеряла суть происходящего и просто ждала окончания разговора Кэтрин с Абидеми.
bc83fcebad2a.png
Юстина скрестила руки на груди и откинулась на сидение. В отличии от большенства участниц (не считая Катю, которая узнала правду) девушка понимала что произошло и что может произойти дальше. – Да... Не ожидала я такого от Кэтрин, так всех обмануть, так еще и Холостяка водить за нос, - многие покосились на блондинку, а она лишь продолжила говорить не громкой интонацией. – У Кэтрин отношения с тем шофером, а тут уж делайте выводы сами... Хотя, конечно, может это и ее бывший ухажер, который по сей день не дает ей покоя. В общем, ладно, сейчас узнаем. - Юстина поправила прическу и не сказала больше ни слова.
 
И тут Агнес решила разрядить обстановку, что в итоге все быстро забыли про скандал. Она поймала радиоволну "Шансон" и все услышали хитовую песню и залились смехом, и на этот раз никто уши не затыкал.
Правда Кэтрин было не до смеха. Песня по содержанию напоминала о любимом шофёре.

f6bd42057499.png


[PLEER]712921fpzZ[/PLEER]​

Абидеми выключил музыку и все девушки смотрели на холостяка в ожидании от него дальнейших действий. Все приехали к месту назначения, но вот как уедут обратно и кто будет шофёром?
 
Последнее редактирование:
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Роуз присела рядом с Кэтрин и крепко сжала ее ладонь. – Все будет хорошо, не расстраивайся, - сказала Роуз успокаивающим голосом, дабы поддержать бедную девушку, которая и так настрадалась от своего бывшего.
- Главное, что мы тебя поняли и Абидеми понял, а он очень хороший человек.
 
Screenshot_5219431_12042529.jpg
- Кэтрин, я тебя понимаю, как никто! Я сама встречалась с одним алкашом... Главное забыть обо всем и жить дальше! Я тоже уверена, что Абидеми все поймет и мы тебя поддержим. Ведь ты не виновата, что этот человек проследил за тобой... - успокаивающе говорила Катя растерянной Кэтрин.
 
ad9134b6118a710d2ca5bd2d736963c5.jpg

Кэтрин с облегчением вздохнула - уфф.... кажется, пронесло... :0129:

Она решила, что на сегодня сюрпризы, наконец, закончились и с благодарностью улыбнулась подбадривающим её подружкам ~)


- Что-то я перенервничала и жутко хочу есть... - с сотый раз за сегодня покраснела Кэтрин, когда её желудок зарычал на неё.

Услышав про еду, девушки расслабились и повеселели,.

- И, вообще, я люблю покушать ! :nyam Но.. только не лягушачьи лапки.. :biggrin ... - добавила жару Кэтрин под всеобщий хохот.
 
Последнее редактирование модератором:
0132435001387217468.jpg

Абидеми вернулся в машину, но не в качестве пассажира, а в качестве водителя, вызвав недоумение на лица настоящего шофёра.
- Я вызову вам такси, - сказал Абидеми и тронулся с места. Девушки удивились, почувствовав рёв заведённого автомобиля. Тогда Абидеми приоткрыл окошко между водительским и пассажирскими местами, и сказал:
- Кто-то, кажется, захотел поесть? Конечно, этот инцидент нарушил ход событий, но теперь всё в порядке. Поменяем два шага, задуманных в плане, местами. Поехали во французский ресторан!
Участницы обрадовались этой новости - особенно Кэтрин, разволновавшаяся и проголодавшаяся больше других.
***
меньше, чем через четверть часа все девушки стояли в холле роскошного французского ресторана, в интерьере которого преобладали белые и золотые цвета.
- Стол на семерых, - сказал Абидеми. - Нам заказан.
Девушка на ресепшене улыбнулась и проводила гостей к столику.
- Ну, пожалуй можно и перекусить! Давайте начнём наше путешествие по недрам французской кухни. Заказывайте, что душе угодно. Ой, - вдруг вспомнил холостяк. - Нужно ведь заказать такси для бедолаги! Он, наверное, уже замёрз.
Абидеми засмеялся, заразив этим всех девушек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу