• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ad9134b6118a710d2ca5bd2d736963c5.jpg

Кэтрин в очередной раз поразилась стойкости, мужественности и самообладанию Абидеми.
Вот это, действительно, выдержанный, спокойный и настоящий мужчина. Он не стал ввязываться в пререкания
с женихом Кэтрин и умело повернул ситуацию в другое русло !

Кэтрин смущённо улыбнулась его глазам в зеркале.. :hey Он всё больше покорял её, но не всё так просто..
Ещё не известно, что выкинет её бывший завтра. И хватит ли у Абидеми терпения в следующий раз.

Но Кэтрин решила об этом сейчас не думать. В конце концов, она едет кушать !!! :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_5219431_12042529.jpg
Margaret_Y;26249 написал(а):
меньше, чем через четверть часа все девушки стояли в холле роскошного французского ресторана, в интерьере которого преобладали белые и золотые цвета.
- О, Господи! Как же тут красиво! - Обрадовалась Катя, покружившись в своем воздушном белом платье и элегантном шарфе ванильного цвета, который ей подарил Абидеми. Она была похожа на настоящую француженку, - Я никогда не была во французском ресторане, моя мечта сбылась! Спасибо Абидеми! - поблагодарила Катерина холостяка своим объятием. Они были словно шоколад и молоко, - Ой, извини меня пожалуйста... Это все эмоции! В России я даже представить не могла о такой роскоши, - Катя присела вместе со всеми девушками за стол.
 
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Роуз, как и многие другие девушки восхищалась шикарным дизайном заведения. – Здесь очень красиво, - тихо сказала она и селя рядом с Абидеми. Роуз взяла меню и раскрыла его.
- Я, пожалуй, закажу «Magret De Canard» - вкусно и не очень дорого.
 
bc83fcebad2a.png
Юстина долго не могла определиться с выбором, какое блюдо ей выбрать. – Абидеми, - ее голос звучал, как-то не уверено, - Ты не поможешь мне с выбором? Я не знаю, совсем, не знаю, что мне заказать… Мой выбор остановился на «Hachis Parmentier», но я не уверена… Может быть, ты мне, что-то посоветуешь? – "надела" грустное лицо.
 
f6bd42057499.png

А я буду луковый суп! Абидеми, посоветуй нам что-нибудь из напитков...
В этот момент у Агнес завибрировал телефон. Она достала его своей дамской сумочки и опешила от того, что увидела на дисплее...
 
0132435001387217468.jpg

- Юстина, я думаю, тебе стоит попробовать рататуй. Не самое сложное, но очень вкусное блюдо. Как в мультфильме про мышонка. -Абидеми улыбнулся. - Что может быть прекраснее из напитков, чем французское вино? Правда я не смогу разделить его с вами сегодня, ведь теперь я ваш водитель.
Вдруг он увидел смущённую Агнес. - Что-то стряслось?
 
f6bd42057499.png

Участницы насторожившись посмотрели на Агнес. В лице Кэтрин читалось что-то вроде "неужели сегодня ещё один фокус выкинут?"
Агнес понурила голову и отчаяно проговорила:

- Дисплей так треснул, что я не вижу, кто мне звонит!

- Небось, бывший, - бросила свою умную шуточку Кристи.

- Не смешно, этот телефон дорогой, мне придётся теперь купить новый! Ну, ладно, сейчас я его выключу, решу эту проблему как-нибудь потом.

Все девушки облегчённо вздохнули и продолжили заказывать. Абидеми, сидевший с меню в руках, недолго думая позвал официанта.
 
Последнее редактирование:
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Когда речь пошла о вине, то Роуз встряла в разговор: - Я, если никто не обидится, - почему-то она взглянула на Абидеми, - Я тоже не буду пить вино, не особо люблю алкогольные напитки, поэтому лучше закажу, какой-нибудь сок.
 
0132435001387217468.jpg
Абидеми настороженно проигнорировал шуточку Кристи и обрадовался, что больше сюрпризов пока не намечается. Кроме того, что он приготовил участницам...
- Конечно, Роуз, как тебе хочется, - доброжелательно ответил холостяк.
Как только подошёл официант, девушки по очереди назвали свой заказ. Абидеми заказал последним. Заказ пришлось ждать довольно долго, что расстроило как участниц, так и Абидеми. Но когда долгожданную еду наконец-таки принесли, все с радостью принялись за кушанье.
- Бон апети, - произнёс кто-то из участниц, и все принялись стучать вилками. Вдруг Абидеми спросил:
- Что насчёт десерта?
 
bc83fcebad2a.png
Юстина тоже улыбнулась в ответ, - Спасибо! – и, искренне поблагодарила Абидеми, - Теперь-то, я определилась с выбором. Она заказала блюдо, которое ей порекомендовал Холостяк. А через пару минут блондинка вскочила, как не нормальная, - Это же моя любимая песня! – завопила она от радости и подошла к Абидеми. – Дамы, я украду Холостяка у вас? – не дождавшись пока конкурентки среагируют на такое заявление, Юстина вцепилась в руки Абидеми и потащила его танцевать под музыку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу