• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0764133001404047235.png

Вид рожающей панды вызвал у Клэр приступ тошноты. Девушка была еще больна, поэтому эффектные зрелища вроде родов огромной панды вызывали в ней...волнение. Она добежала до ближайших кустов неподалеку от вольера с обезьянами и прочистила желудок. Клэр пыталась вымолвить что-то вроде извинения, но полоскало её серьёзно. Когда она наконец прочистила желудок до конца, разъяренная администрация выставила всех девушек с холостяком из зоопарка.
~~~~~~
Время в салоне красоты помогло ей освежится, но выглядела она всё-таки неважно. И новость о ресторане её не совсем обрадовала, правда сообщение о дне рождении Самира заставила подсобраться зеленоватую Клэр.
- С днём рождения, женишок, - промолвила она, когда девушки уселись за стол с огромным количеством разнообразных кушаний. - Пожалуй, я только воду попью...так будет...безопаснее.
- Ты в порядке? - спросил Самир, отвлекаясь от милой беседы с Биарой при виде Клэр.
- Да да, все хорошо, - слукавила Клэр и покосилась на пышногрудую Кристину в белейшем платье, сидевшую справа. "А вот от неё стоило бы подвинуться подальше. Мало ли, что еще вытошнится из моего организма".
 
82cb949960e2.png

Девушка не сомневалась в предусмотрительности Самира, увидев диван вместо трёх стульев, предназначенный для Анастейши.
- Для того, чтобы стать королевишной и заиметь трон, нужно теперь хорошо поправиться, я это учту. - подумала Дина и резко воскликнула:
- Гуляем, бабы и поздравляем нашего Самира!
Услышав этот победный возглас Анастейша жадно начала поглощать еду. Со стороны это видело уже настолько омерзительно, будто она ела целый месяц.
- Ух, как у меня аппетит то разыгрался после такой прогулки! - сказала она, прожёвывая кусок баранины.
Дина, которая с радостью бы подстебала её в очередной раз, почему-то решила пересмотреть приоритеты и сказала:

- За твоё здоровье Самир! - Дина взяла себе приличное кол-во еды и впихивала в себя невпихуемое, вызвав недоумение на лице Анастейши и остальных.
Анастейше уже стало не до еды. Она даже отдала Дине свою тарелку. И теперь все девушки смотрели на Дину, как на участницу конкурса "кто больше съест".
Самир посмотрев на Дину, Анастейшу и на лица оппозиционной партии, махнул рукой и воскликнул:

- Ну, я сказал, что мы не напьёмся, но про нажрёмся, ничего не сказал! Гуляем!
 
Последнее редактирование:
a28c6b1846038d9344bc984c84126258.jpg


Мужчина чуть ли не с гордостью смотрел на своё окружение. Ух ! Все красавицы и выглядят просто волшебно ~) Последними в зал вошли Венди и Биара. Господи, что сегодня с Вайноной ?? Опять в платке.. Куда она свой парик подевала ??.. Да ещё и Биара.. кажется, обезьяна в зоопарке так и не смогла оторвать ей косы.. Биара так кричала, что на самом деле было ясно, что это не парик и ей больно. Всё это навело Самира на мысль, что они... блин, настоящие.. но как ?! Ладно уж - цвет, но длина... Самир совершенно ничего не понимал. :obvious

Холостяк косился на них обеих с подозрением, но расспросы решил немного отложить.

Когда принесли напитки и блюда, у всех глаза разбежались. Столько всего вкусненького... :nyam Самир позволил выбрать девушкам места за столом по нраву и, когда все удобно устроились, сел на свободное - возле Лаваньи. Второе место рядом с ним осталось свободным.
 
Последнее редактирование модератором:
08-466b17d.jpg
- Мне немного вина налейте, совсем чуть-чуть, - объявила я. Взяла побольше еды, но перед тем, как к ней приступить, я зачем-то встала с бокалом в руке. - Сегодня самый важный для нас день, поскольку… - мой голос предательски дрожал, и я запиналась, а все, как ястребы глазели на меня, - э-э. Так о чем я? А! Да! Сегодня день рождения (день вылупления даже) у нашего дорогого Самира, ради которого мы все здесь собрались. - Снова запнулась. - С днем рождения… желанию счастья… - начинаю мелить полную чушь! - …Любви, здоровья и рассудительность, - запнулась. - Короче, тост! - никто даже не подумал чокаться со мной и я с досадой села на место, принялась с горя, есть блюда.
 
Последнее редактирование модератором:
cbad5b333638.jpg

Все девушки с большим удовольствием бродили по огромному зоопарку, полному вольеров с экзотическими животными. Больше всего Роксолане понравились попугаи, которых она с радостью кормила бананами прямо со своей руки. Конечно, в компании участниц не обошлось без приключений, но к этому все уже давно привыкли :m.laugh

Только вот на этот раз приключений на *свою голову* получил Самир, который, пытаясь одеть Дину в кустах, нарвал листьев, что категорически было запрещено по правилам зоопарка. Как оказалось, это были редкие растения из списка Красной Книги и Самиру пришлось заплатить кругленькую сумму в качестве штрафа (это он ещё легко отделался!) :sickness

***​

Зайдя в поразительно красивый ресторан (да, Самир снова очень приятно удивил), Роксолана на долю секунды почувствовала себя одинокой. В зоопарке он уделял внимание всем, кроме неё.

- Может это особенная тактика, но мне это не нравится :m.anger - подумала про себя девушка. Но, решив не терять ни минуты драгоценного времени, взяла инициативу в свои руки и сказала:

- Самир, ты не будешь против, если я сегодня займу место рядом с тобой? oOХ Мы весь день не общались и я думаю это будет вполне справедливо.

***
Узнав новость о дне рождении Холостяка, все участницы переменились в лице.

- Он конечно молодец что не сказал заранее, не было никаких соревнований за звание "лучшего подарка" :m.laugh Но пусть не надеется что его никто не поздравит после *^_^* Лучше ведь поздно чем никогда, правда? - мысленно проговорила Роксолана.

Поздравив мужчину и выпив первый бокал шампанского, обстановка в такой особенный день стала ещё более расслабленной и позитивной. Шутки сыпались от девушек как из рога изобилия, и Роксолана в том числе не промолчала:

- Самир, а теперь признавайся, как мы будем тебя наказывать за молчание :friendship
 
Последнее редактирование модератором:
Венди присела в центре,через стул от Самира.Она любовалась обстановкой и восхищалась вкусом холостяка.И хотя на нее косо посматривали из-за косынки которая ну никак не сочеталась с выбранным ею нарядом.Венди ждала,едва не прыгая от возбуждения,когда засияет.Услышав про то,какое сегодня событие,она решила.что пора.
-Самир....это не совсем подарок,но думаю ты будешь приятно удивлен,а остальные...что ж...теперь у меня нет недостатков.- сказав это девушка сорвала со своих волос косынку и на ее плечи упали красивые и густые волосы.
-Венди..ты....-Самир не нашелся ,что сказать....эти волосы..он привык их видеть на другой девушке.
Девушка осматривала реакцию всех!Она получила та,чем обделила ее природа..все эти годы она мучилась и вот когда смирение практически вошло в ее жизнь,Венди получила желаемое.Девушка гордо и с высока глядела на конкуренток и улыбалась лучезарной улыбкой Самиру.
А Самир наконец оправился от наваждения и промолвил:
 
Последнее редактирование модератором:
Я слегка отстала от остальных во время приглашения за стол,так как я не далась визажистам в салоне,я думала.что будет простой перекус,поэтому и оделась так...простенько....чувствую себя лохом....из-за портьеры видно какие все нарядные и вычурные...
-Особенно Дина...она сегодня прям звезда- сказала я.
Девушка вздохнула и зашла в зал к остальным.Как только она оказалась в поле зрения остальных ,как Венди что-то пробормотала и сдернула косынку.Девушка застыла ,как вкопанная.
-Это же...мои волосы...мои....- шепотом чуть не плача пролепетала я.
Все ошарашенно воззрились на Новую Венди,а потом перевели взгляд на не менее ошарашенную и просто шокированную Биару,которой на глаза буквально наворачивались слезы из-за чего те блестели очень ярко при освещении зала,что придавало ей шарма.но сей факт был ей неизвестен, да и мало улучшил бы самочувствие.
 
a28c6b1846038d9344bc984c84126258.jpg

Сказать, что у Самира был шок, когда он увидел волосы Биары на макушке у Венди - это ничего не сказать. Он поднялся было с места, но Роксолана и Лаванья, словно сговорившись, одновременно положили ему ладошки на колени, и мужчина снова сел.

Самир оглянулся на остальных с немым вопросом "Чё происходит ?", протянул вперёд указательный палец, потом снова опустил руку.


- Венди, симпатичный парик.. - только и смог сказать он. - Но почему именно голубой цвет ? Вы с Биарой сговорились ? :obvious
- Это МОИ волосы, - с гордостью и сияя от счастья, ответила Вайнона. - Не поверите, за ночь выросли !

Девушки переглянулись и подняли гул, с недоверием глядя на Венди.

- Они настоящие ! - Показала она им язык.. oo~ oo~ oo~
- У меня тоже ! - Поддакнула ей Биара. oo~ oo~ oo~

Биара и Венди, сами не особо понимая, что происходит, но реально чувствуя, что они обе к этому причастны, демонстративно сели рядом друг с дружкой.

- Ну, ладно, - озадаченно проговорил холостяк, несколько раз ещё возвращаясь взглядом к их обновлённым головам, - давайте кушать, что ли..

Стараясь не думать о том, что девчонки на этот раз придумали, и что ему ещё светит сегодня пережить, Самир пытался с достоинством принимать поздравления и сытно поесть.

Наконец, убрав вилочку на салфетку, он сложил руки на столе и чуть наклонился вперёд, переводя взгляд с одной девушки на другую.


- У нас есть отличная возможность немного поговорить, - сказал он. - Мы очень много общаемся, но вопросов у меня к вам всем ещё очень много. Я хочу завести с вами абсолютно искренний разговор. Я у каждой из вас спрошу то, что мне интересно и жду ответный вопрос от каждой из вас. Согласны ? :0063:

Он немного помолчал и, собравшись с мыслями, начал с Кристины:
- Крис.. Возможно, тебе будет неловко или даже неприятно, но надеюсь, что ты ответишь честно. Мы все уже знаем, что в своей жизни "до того, как" ты была парнем. Можешь ли ты сказать мне.. была ли у тебя в то время девушка ?

Кристину бросило в краску и она опустила голову, думая, как лучше ему ответить.

А холостяк перевёл взгляд на Клэр:

- Эй.. маленькая розочка на плече.. ~) расскажи мне, пожалуйста, о своей первой татуировке. С чем она связана, как она выглядит и что она для тебя сейчас значит ?

Клэр сцепила руки в замок и задумалась.

Самир обратился к следующей девушке:

- Дорогая Дина, прости за вопрос, но... скажи, пожалуйста, откуда у тебя такой жуткий шрам ?..

Дина покраснела, не то от обиды, что он снова про это заговорил, не то - от стыда, не то - от злости, что он такой идиот и при всех это спрашивает..

Холостяк обратил свой взор к аппетитной даме.

- Дорогая Ана, я хочу спросить тебя.. не пойми неправильно.. Согласна ли ты... - Самир сделал долгую паузу, чем всполошил всех девушек, и они застыли в молчании, - ...... принять от меня скромный подарок ?.. Я хочу подарить тебе выкупленный мной вчера спорткомплекс практически в центре города. Я хочу, чтобы у тебя была хорошая работа, если можно так сказать.. Чтобы ты больше не занималась тем, чем ты сейчас занимаешься, а имела доход с собственного дела.

Анастейша замерла с вилкой в руке. Че-еее ... :trans Спорткомплекс ?!.. ЙЙяу !!!.. ^**^

Самир улыбнулся ей во все зубы и подмигнул.

Настала очередь Роксоланы отвечать на вопрос, и Самир повернулся к девушке рядом:
- Роксолана.. У меня к тебе самый простой вопрос из всех. А расскажи мне, пожалуйста, про свою семью. Сколько вас, дружны ли вы все между собой ? Часто ли вы собираетесь всей семьёй за ужином и чем вы обычно занимаетесь в такие дни ?

Самир внимательно посмотрел на сидящих рядышком Венди и Биару. И вдруг понял, что они обе (одна в прошлом, а вторая сейчас) побывали с голубыми волосами. И теперь, когда он увидел Вайнону такой.. он отчётливо понял, в чём дело. Они были так похожи, словно они... О !!!!!! :forgot

- Я понял ! Вы решили меня разыграть ! :giggle - Просветлев, вдруг воскликнул он. - Вы настолько похожи сейчас, что я начинаю думать, что вы сёстры ! Вы намеренно не указали это в анкетах, чтобы у вас было больше шансов заполучить холостяка ~!)) О, да, хитрый ход ! Так вот, девочки, у меня к вам вопрос один на двоих: что происходит ?!
brovki.gif


Видя озадаченность всех девушек без исключения, Самир вздохнул и откинулся на спинку стула. Постучав пальцами по столу, он потянулся за шампанским и открыл его. Налив понемногу каждой даме, а себе - полный бокал, мужчина поднялся с места.

- А для того, чтобы вам было веселее отвечать, - сказал он торжественно, высоко поднимая бокал, - я вам по капельке налил. :0040:

Самир снова упал на свой стул и, одним махом выпив своё шампанское, и сложил руки на груди. Типа жду ответов... =(
 
Последнее редактирование модератором:
SE83HOkQBCY.jpg

После салона (молодец Самир!! Догадался) девушка чувствовала себя заново рожденной! Стилисты поработали на славу. И будучи всех прекрасней она гордо шагала в зал ресторана, собирая взгляды всех девушек и самое главное восхищение Самира.
Вчерашнее свидание еще раз доказало ей, что за такого мужчину нужно бороться, выглядеть эффектно под стать ему, вести себя женственно и быть готовой к любой ситуации.
День рождение? Ох черт..Самииир...=(((
***
На Венди и Биару Крис, старалась не обращать внимания..девушки уж совсем какие-то мутные..чего они добиваются? Внимания Самира? Но способы у них какие-то эм....и вообще, такие странные девушки..совсем не под стать Самиру*~
Кристина, после сказанного ей тоста с типа "подарком", думала что все сорвутся с места и начнут петь..ан-нет!
А чо, нихто не знает такой банальной песенки????И даже если знают, почему лица такие, будто им предложили раздеться и станцевать? И то..некоторые скорее всего лучше разденутся, чем споют..мда:forgotКрис была немного в шоке..Нет, ну Самир так все время старается, выбирает им места для чаепитий, дарит подарки и незабываемые свидания..
***
Тут Самир начал задавать вопросы девушкам, она была первой:
- Крис.. Возможно, тебе будет неловко или даже неприятно, но надеюсь, что ты ответишь честно. Мы все уже знаем, что в своей жизни "до того, как" ты была парнем. Можешь ли ты сказать мне.. была ли у тебя в то время девушка ?
Кристина немного смутилась, все-таки что что, а прошлое ей хотелось забыть раз и навсегда! но потом взяла себя в руки и ответила:
- Да, у меня была..были девушки. Но..я не чувствовала себя мужчиной. Никогда. Я..мне никогда не нравились девушки.//~!(
хмм..Самир, встречный вопрос, правда вовсе не скромный. Зная, что я мужчина, в прошлом.., причем теперь все об этом знают, как отреагируют твои родственники, семья? Ведь этого мало кто поймет, даже такие близкие люди. Что ты будешь делать..кхех, если, например, я буду твоим окончательным выбором..ну я загляну немного вперед, извини....
Она решила сменить тему и дать возможность расслабиться и подумать перед ответами всем, объявив: Внимание, Самир..сюрприз!
:*он просто обязан получить свое отличное день рождение!
Она решила сымпровизировать.
Одним глазком она заметила небольшую сцену, где был прожектор и микрофон. Вот, то что надо! Извинившись, аккуратно встала из-за стола и направилась к официанту, шепнув тому на ушко кое-что, он мигом куда-то умчался.
Крис, подмигнула Ане, та заулыбалась, кивая.
Подошла к микрофону.
-GfqaPXnz7Y.jpg

- Эм..Внимание, народ..ой, то есть леди и..джентльмеН. - Кристина немного волновалась, хорошо, что она закинула пару бокалов вина,:nostalgy - Я хочу от души поздравить Тебя Самир, с таким знаменательным событием. И Вас, девушки, что вы все собрались тут в целости и сохранности. Эм.. - Кристина вытащила микрофон с подставки, - Я, то есть, мы, - улыбнулась Крис, - хотели бы спеть для тебя песню Самир, если позволишь?
Тот радостно кивнул и уселся поудобнее, ожидая, что зрелище явно будет интересным.:nyam
Девушка подмигнула пришедшему диджею и кивнула девочкам. Лаванья и Ана быстренько подбежали к микрофону.
Ну как быстро...Ана пару фруктов сшибла пока выбиралась, но к счастью, без особых потерь, точнее без битья стекла и прочего.:giggle
Остальные пока только удивленно посматривали на них и шептались..
И девушки, собравшись в достаточно забавную триаду, начали петь под громкую и веселую музыкальную композицию. Правда диджей что-то напутал и из колонок доносились вовсе не их голоса, точнее их..но слегка измененные, как будто гелия вдохнули, и запищали весело песенку:

Остальные как-то подвеселились, и стали подтягиваться к сцене, подпевая и весело танцуя под забавные нотки позитива. Только пару девушек сидело на своих местах...А Самир с изумлением и восторгом наблюдал всю эту картину...^**^
Кристина начала подзывать остальных девушек, те с нехотением, но подошли и во всю уже отрывались весело подпевая во весь голос!
OUgCfkrxcw4.jpg

Все под конец уже хохотали и радовались такому интересному и забавному выступлению.
А Самир вообще чуть ли не валялся от смеху и радости на полу..00()00()00()
***
Когда все сели по местам, девушка скромно улыбнулась и сообщила:
- Скажу за всех девушек. Спасибо, Самир. Спасибо тебе за то, что ты такой терпеливый и такой восхитительный мужчина! Мы очень счастливы и рады, что попали в этот проект и очень и очень счастливы преподнести тебе такой подарок
sJB2m_o3alE.jpg


После, она нагло уже улыбнулась всем своим соперницам и подошла к улыбающемуся Самиру, поцеловав его страстно и быстро в губы. И гордо села на место, залив в себя целый бокал вина, одиноко стоящий возле Клэр.
 
Последнее редактирование модератором:
Самир поднялся ,чтобы обнять и отблагодарить всех девушек за такую веселую песню,в уголках его глаз стояли слезы от счастья и безудержного смеха.Венди подошла к нему поближе,его как раз поздравляла Биара.
-Поздравляю тебя,Самир с Днем Рождения!-привлекла его внимание девушка - И ответ на твой вопрос таков...эм...он смутен:....- девушка замялась - Эм,ну, эм, как бы, она моя сестра сводная... - невнятно ответила Венди, продолжая... - я узнала это только вчера.. а ещё дочь сатаны.. а я дочь колдуна! И вся эта чертовщина с волосами - действие проклятия. Ну, если верить событиям моего сна...-прошептала девушка Самира тихо,что никто не слышал,кроме стоящей рядом Биары.
И вот скажи ,Самир,и что теперь ты будешь с нами делать? - кокетливо улыбаясь,спросила Венди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу