• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чаепитие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b9d3283b2472aec57045a25cdec55fb5.jpg

Вдруг посреди этой котовасии Биара потеряла свой наряд и осталась в мокром боди :help Самир с Лаваньей на руках застыл на месте и открыл рот. А Биара ещё и попой крутанула.. :madness

Оооо, так не пойдёт ! Молча и решительно Самир поставил Лаванью на ноги и подобрал портьеру с пол, в индийском стиле обмотав ею фигурку Биары, в результате чего получилось шикарное шёлковое сари. Биара хотела поймать и задержать его руку на своей талии, но Самир, к своему стыду впервые покраснев, слишком уж быстро отвернулся, чем и выдал своё смятение перед её ногами..

Он решил заканчивать с этой веселухой, быстренько усадил всех по своим местам и сам остался стоять в центре комнаты. Призывая ко вниманию, холостяк поднял одну руку, и девочки, наконец, угомонились.


- Сейчас я вам спою. Я ведь обещал, - глянул он на счастливую Анастейшу. - Я принесу микрофон, а вы...

Самир обеспокоенно окинул всех строгим взглядом и договорил:
- ЧТОБ СИДЕЛИ ТИХО ! :mad

Девушки переглянулись и вправду - стали тише травы, ниже травы. :forgot

 
Последнее редактирование модератором:
aO_xYLCcOSs.jpg
Кристина посмотрела на шкатулки и на свой ключик: который, по чей-то милости (или просто от легкомыслия хозяйка) остался без ленточки. Грэй подошла к Холостяку и виновно протянула ему ключик, - Самир, - обратилась она к мужчине, - Ты бы не мог открыть шкатулку за меня? – девушка умоляюще посмотрела на Холостяка, - Пожалуйста. - Самир исполнил прихоть пышногрудой красавицы. Кристина коварно посмотрела на своих соперниц, типа “Вот так вот, сучки…” потом она присела на то самое место, где недавно сидел Самир, и поправила молнию на спине, но та разъехалась. - Ой…, - завопила красавица, - Мне нужно в дамскую комнату, - и тут же побежала в сторону уборной.
- Вот надо же так влипнуть! - злилась Кристина. Убедившись, что в уборной она одна, девушка принялась заниматься своим платьем. Закончив, она вышла и устроилась за 9 столиком. Слушая, наслаждаясь волшебным голосом Самира.
Лена плохо себя чувствует сегодня, поэтому я отвечаю за нее.
 
4801e346b4e9.png

- Я задорная школьница, а ты истеричка, что дальше? - но Фелиция одёрнула Дину за куртку.
- Она ещё моя родственная душа??? А мне искренне понравилась её маленькая шалость, салат резать не пришлось, мою не оценила, как же жаль, что она такая вспыльчивая, - присев за третий столик, подумала Эванс.
Увидев, что Биара оторвала платье, Дина продолжала слушать внутренний голос :
«понятно, я – хулиганка, и не скрываю, но зачем она тащит презервативы и устраивает разврат? По крайней мере в одном деле ей ноги пригодятся.»
- Кристин, а у тебя на работе вакансий не придвидится? Посмотри, какой талант пропадает, я даже завидую, - глядя на Биару, она поинтересовалась у самой сексуальной на проекте.
- Кому что, а у неё зато таких как у меня нет, - ответила Дине Кристина.
- Это точно, гык, - поддержала собеседницу Дина, закатив глаза.
- У нас есть вакансия, - сказала Анастейша, упоминув про свою бывшую работу, слыша звон, а не зная где он.
Но Дина проигнорировала её слова. Увидев, что Самир закрыл шикарные ноги Биары в тряпку, она расстроилась. Вайнона и Клэр делились впечатлениями о сделанных татуировках, что заинтересовало Дину. Хоть она и была пацанкой, но у неё не было ни одной татуировки, чем она и ломала стереотипы. А тем временем Самир начал петь.
 
Последнее редактирование:
57b184e569e433a969d354b3d70b01a6.png

Венди​

Margaret_Y;27555 написал(а):
- У знакомого мастера в Бриджпорте. Если что, могу дать его номер. Он талантливый человек, и если захочешь тату, лучше его мастера не найти, проверено на опыте

А у меня уже есть тату, только на животике, произнесла Венди, хочу такую же, как у тебя на правой руке... Затем она отвлеклась на Самира, он просто потрясающе пел. Только одна Дина сидела с расстроенным лицом, хотя песня Самира была очень даже заводной. Ну, ещё Лаванья малость грустила, но это лишь на первый взгляд от присущей её натуре мечтательности. Пока Венди посещали разного рода мысли, её внимание привлекла пустившаяся в пляс Анастейша: "Ого, буёк на своей волне пошёл качаться!"
 
Последнее редактирование:
Девушки, кто стоял, кто сидел на своих местах - все притихли, когда Самир притащил большую колонку с микрофоном. Он установил всё прямо перед ними и снял сам микрофон со стойки. Несколько секунд он молча переводил взгляд с одной девушки на другую.

563bb69dcf91e7125523719df89c44d1.jpg


Остановившись на Анастейше, Самир улыбнулся ей во весь рот и торжественно произнёс:​

- Для тебя, дорогая Ана.. ~)

b1ba89b35df467ab2e45cec7c8723b29.jpg

Допев песню и почти всё время глядя на пышку, Самир широко развёл руки и заявил:
- А теперь мы будем вкусно кушать и задавать друг другу всяческие вопросы ! Я могу задать вам по одному вопросу каждой (причём, имею право задать ОЧЕНЬ откровенные вопросы). Вы в свою очередь - задаёте по одному вопросу в мой адрес от каждой из вас. :0063:

Сказав это, холостяк потёр руки в предвкушении ужина и сел между.... Анастейшей и Фелицией .....

Это было единственным свободным местом под номером 4, поскольку Дина выбрала 2 место. И, о боги.. отсюда он отлично видел
её...
 
Последнее редактирование:
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья​

Все те события за этот вечер, Лаванье запомнится навсегда! Один и тот же мужчина трогал ее целых два раза! Это не слыхано просто! Но здесь не действуют индийские законы и поэтому Лаванья с удовольствием утопала в обьятьях Самира... Влюбляясь в него все больше...

- Давай споем вместе "джимми, джимми, ача, ача"? - Спросила девушка у Самира, проскользнув по его щеке, своими влажными губами ...
 

Сев за столик под своим номер 10,рядом с Лаваньей, я наслаждалась пением Самира.Он просто завораживал и у меня по всему телу побежали мурашки.Оказалось,что это сползла ,повязанное Самиром тога-сари ,пришлось кое-как обернуть ее получше,вышло даже неплохо...я не отрывала взгляда от него ,как и Лаванья,а он смотрел на каждую из девушек по очереди и было сложно понять,на ком дольше держится его взгляд,поэтому Биара просто вздохнула и любовалась рыбами во время песни ,не упуская случая ,полюбоваться Самиром.
Пока все увлеченно слушали пение Самира.Дина подошла за спину к Биаре и вытащила из ее сумочки оставшийся ключ
-Посмотрим,как ты будешь спать под дверью,У Самира все диваны заняты,так что,русалочка,придется тебе отправится в аквариум и жить там,где тебе и месте- злобно прохихикала Дина и вернулась на свое место.Биара не заметила этих манипуляций,поэтому продолжала расслабленно слушать пение и смотреть на рыбок ,поглядывая на Самира.
 
Последнее редактирование:
08-466b17d.jpg
Я очень сильно удивилась, когда Самир произнес мое имя. Не знаю почему, но на минуту я испугалась, пока тот не начал петь удивительную песню, от которой я была без ума. - О боже! О боже! - вопила я от радости, не веря своим ушам: эту песню посвящают мне! Все соперницы недовольно и завистно косились на меня, а я не удержалась и начала кружиться в танце… даже, кому-то наступила на ногу, но я не заметила, кому так “повезло”. Я подошла к Венди и, танцуя, потащила ее за собой, мы начали танцевать на пару прямо у Самира на глазах. Из меня плохой танцор, но я старалась. Даю слово, что ради Самира я научусь танцевать… даже танец живота.
 
Последнее редактирование:
cbad5b333638.jpg

Роксолана глядела на всё это весёлое действо и просто не могла остаться в стороне. Видя уже опять успевшую заскучать Венди, она вышла из-за стола и, как уже сделала Анастейша, вывела Венди за руку на "танцпол". Та, поняв, что сопротивляться бесполезно и танцевать вышли уже почти все, сдалась Роксолане.

Девушке было немного обидно, что Самир сегодня уделял много внимания другим участницам - словом, всем, кроме неё.

Роксолана решила не падать духом и, когда Холостяк закончил петь, а в колонках раздалась другая весёлая песня, подошла к Самиру и, улыбаясь, сказала:

- Мы с тобой сегодня почти не общались... Хочу разрушить стереотип о том, что мужчина всегда должен делать первый шаг. Приглашаю Вас на танец, дорогой Самир. Надеюсь, мой отец не будет смотреть этот выпуск по телику :biggrin

Холостяк, приятно удивлённый такой решительностью, согласился.

- Простите, девушки, но я не могу отказать даме oOХ

Роксолана ловила на себе недоумевающие взгляды, но старалась не обращать на это внимания. Ведь главным было то, что происходило в тот момент - танец с желанным мужчиной, ради которого здесь собралась целая компания девушек.
 
Последнее редактирование модератором:
b0b9fd225dfeb518f8e3942f56aa4869.jpg

Шина закинула ноги на стол. Её напрягала вся эта официальщина, а вернее потенциальная официальщина, а вернее - вообще не официальщина. На её ноги всем будет пофиг, как и ей.

Хм, давайте уже, сделайте что-нибудь...
Внезапно, хоть и не сразу, раздался взрыв.

- Мда... - изначально подумала. что ей не смешно и взяла какое-то пирожное со стола, перед этим проткнув его вилкой. Не взорвалось.
Взяла вишню, но как только она оказалась во рту, взорвалось что-то ещё. И тут уже невозможно было сдержаться.
- Вы психи.... аааа :biggrin:biggrin:biggrin
От смеха Шина подавилась вишней и чуть не скатилась под стол.

Но успокоилась, когда Самир начал петь. Пел он действительно красиво.
Потом происходило много-много всего сверх непонятно чего.
Музыка, танцы. Танцевали все.
***
Внезапно... Фелиция споткнулась, видя как Самир танцует с Роксоланой, Фелиция упала на Лаванью, Лаванья упала на Вэнди, Вэнди вроде не грохнулась, но задела Кристину, которая начала падать на Самира и Роксолану, (Самир не успел предотвратить эту роковую цепочку событий так как сам грохнулся но куда-то не туда, он пошёл против системы) ,Роксолана, падая схватилась за Клер и Дину, Дина схватилась за рукав Шины, и они в четвёром толкнули Анастейшу, Анастейша всем своим весом упала на стену, и задела рукой регулятор громкости на проигрывателе, громкость увеличивать...
Но очевидно что-то пошло не так... законы физики подвели.
*Бабах* Там где была трещина разбилось стекло, осколки полетели во все стороны, но каким-то чудом никого не задели. Вода хлынула из трещены.
Выплыла рыба.
:surprise
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу