• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.
d1665352e26f89bb806a1910fc51740a.jpg

Вопреки всем ожиданиям и даже своим,она не стала одевать платье,хоть ей и хотелось порадовать Даниэля и начать исправлять свои некоторые ошибки,но как-то в осовремененной классике ей было более комфортно,поэтому выбор пал на костюм.Тщательно поправляя заметные только ей складки на одежде ,подходя к лимузину девушка споткнулась на последней ступеньке.
-Ой! - только и успела сказать Амана,перед тем как оступиться и едва не упасть на пол.- Все нормально.Спасибо за беспокойство.Добрые день всем- как можно приветливее произнесла прибывшая,чтобы сгладить конфуз.
-Может быть тебе стоило одеть тапочки,а не каблуки?-любезно поинтересовалась Оливия ,едва скрывая свое ехидство
-Ой может быть..может быть....так болит сегодня все...бессонная ночь сказывается видимо - злорадно пожаловалась на свою судьбу девушка.зная сколько мыслей может породить эта одна невинная фраза.

 
RbtS7KTOTaS6-NQwG9jV0g.png

Как только дверь лимузина за Аманой закрылась, Даниэль выждал еще несколько минут. Пусть перекинуться приветствиями, обсудят платья друг друга. Затем, набрав воздух в грудь, парень открыл дверь лимузина.
- Всем привет, мои красавицы. Ну что? Все готовы?
- Мы всегда готовы, - промурлыкал кто-то изнутри.
- Что ж, замечательно. Значит отправляемся. :nyam
- Ой, кажется, тут нет Клавы. Все пришли, а ее нету еще, - заметила Амана, которая пришла последней.

- :dissatisfaction Ну что ж, пойду лично найду ее. Если это опоздание, а не уважительная причина, вот честное слово, я буду злиться.
С этими словами Даниэль направился обратно в отель.

Чаепитие немного задержалось. -~-
 
Последнее редактирование модератором:
Отдельная благодарность Маахисе за помощь с подготовкой скриншотов! :roses

Даниэль вернулся в лимузин и дал знак водителю, что можно отправляться.
- Клавы сегодня не будет, - сказал он и больше ничего не объяснял любопытным девушкам.

Лимузин отвез всех в аэропорт. Там уже ожидал небольшой 10-местный самолет, который должен был доставить всех на место назначения.

- Даниэль, может быть ты уже откроешь нам секрет, куда ты нас везешь? - поинтересовалась Ксюша.
- Терпение. скоро сами все увидите. Это секрет, - подмигнул парень и пригласил всех на борт.

Через час самолет приземлился где-то в очень живописном месте, но пока было непонятно где это.
Всех привезли к каким-то водопадам и древним руинам. Девушки принялись восхищаться красивыми видами.


KntwmJt0RcOP-dAcHsfN9A.png

QrwXeBiQRle0TnLtjpkqtw.png
 
c114b90e27bc.png

Марина вышла первой из машины и оглянулась. Место и впрямь было очень живописным. Можно сказать, маленький райский уголок. :nicefl
- Интересно, куда же это нас завез в этот раз милый Даниэль, - подумала про себя девушка. Зная любопытные факты из жизни холостяка, она осознавала, что без сюрприза все точно не останутся.
Вдруг девушку привлек маленький фонтанчик посреди пруда. Оказалось, что это поилка для птиц.

- Девочки, посмотрите какая тут красота!
Тем временем из машины начали вылезать и остальные участницы. Кто-то наступил кому-то на ногу, и тут же началась паника.
 
Px02-XUrRcK1F448NeyXXQ.png

Хоть перелет и был недолгим, Ксюшу укачало и она заснула. Ее еле разбудили, чтобы она пересела из самолета в лимузин. Девушка на силу разомкнула глаза и нехотя поплелась вслед за остальными. Надо было приходить в чувства, но ведь еще предстояла поездка на автомобиле и Ксюша решила подремать еще по пути к месту чаепития.
- Ксюша, приехали, - кто-то тронул ее за плечо. - Давай просыпайся, а то всю прогулку с Дэни проспишь.

Девушка сонно выползала из лимузина и как-то так медленно это делала, что выходившая следом за ней Амана наступила ей на ногу.

- А-а-й-й! Больно же! - резко проснулась спортсменка. - Кто это сделал? Сейчас в нос получит!
 
74640b6c71a5.png

Амана как-то ловко отошла в сторону, а следом за ней выходила Лика, и тут же получила подзатыльник. :surprise
- Эй, за что? - расстроилась она.
- Нечего на ноги наступать, - фыркнула Ксюша, присев на корточки и вытирая каблук влажной салфеткой.
- Но я ничего не делала,и вообще, я только вышла из машины и не могла топтаться по твоим каблукам при всем желании, даже если бы очень этого хотела!
- А, то есть ты хочешь все-таки снова оттоптать мне ноги? - взорвалась спортсменка и грозно двинулась на сжавшуюся напуганную ЛИСичку... :depression

Тут вмешались девушки и оттащили разбушевавшуюся Ксению в сторонку.

- Держи себя в руках, что ты себе позволяешь, - возмутилась Марина. - Тут же Даниэль...
Все присутствующие переглянулись и взглянули на холостяка.
 
Последнее редактирование модератором:
image.png

Пока между участницами случился очередной переполох, Оливия осматривала место и не могла подобрать слова. Все было так красиво, будто она попала в райский уголок.
- Мартин не настолько романтичен, как ты Дэни, - ляпнула Оливия, перед тем как Даниэль хотел начать мероприятие.
Все перевели взгляд на Оливию.
 
c114b90e27bc.png

- Ч-ч-что?! - чуть не поперхнулась Марина.
Все девчонки так и ахнули. Вот это новость так новость! На свидании с Даниэлем, а думает о каком-то своем поклоннике... Повод для новых сплетен, их-хи-и. :shy
Размышления Оливии и неком Мартине заставили мигом всех собраться и превратиться в супер-внимательных слушателей. Даже Ксюша и та проснулась.
Теперь всем было любопытно как на это отреагирует сам Даниэль. :woohoo
 
Последнее редактирование:
RbtS7KTOTaS6-NQwG9jV0g.png

Даниэль что-то очень горячо обсуждал по телефону и даже не заметил перепалки среди девушек. Закончив говорить, он повернулся к ним очень радостный и необыкновенно счастливый. Конечно же, он не слышал ни драки из-за обуви, ни фразы Оливии про Мартина. Видимо, к лучшему. Иначе все бы закончилось плохим настроением абсолютно у всех, ведь парень бы учинил разборки одной из своих претенденток в его спутницы жизни.

- Ну как, красавицы, насладились видами? Отдохнули от перелета?
- Не только отдохнули, но и взбодрились, - хихикнула Марина, намекая на все те интересные сцены, которые пропустил Даниэль.
- Замечательно! Ну а теперь я немного расскажу о том где мы и куда направляемся.
Все девушки заулыбались, хоть тут и красиво, но хотелось ехать дальше.

- Мы находимся в Испании. Давайте присядем, выпьем чай, кофе, а тем временем я расскажу дальнейшую часть нашей прогулки.
И холостяк жестом указал на другой конец пруда, где виднелось что-то белое.

PUsDFqIdTf6Q1T8bBJC4aA.png
 
Когда все подошли к месту короткого чаепития, Даниэль продолжил.
- Присаживайтесь, вот чай, кто хочет, есть и кофе. Вот пироженые, печеньки, угощайтесь, у нас насыщенная культурная программа на сегодня.
Девушки уселись и занялись печеньками. За время переездов-перелетов легкий голод давал о себе знать.

- Итак, а теперь почему Испания.
- Да, расскажи нам, - улыбнулась Лика.
- Я очень люблю испанские вина. А когда впервые съездил сюда, то влюбился в эту страну. А самое главное, что все историческое и культурное наследие страны тут сохранилось в хорошем виде, и всегда есть куда поехать и что посмотреть.
- А где мы сейчас? - спросила Амана, держа наготове свой блокнот. Ей хотелось записать свои собственные мысли или интересные заметки о культуре страны, раз уж у них получилась экскурсия.
- Сейчас мы находимся в Гранаде. Это юг Испании. Гранаду я выбрал не случайно. А поедем мы в Альгамбру, королевский дворец, который много веков назад возвели мусульманские правители. Теперь это музей исламского искусства и культуры, поистине огромный по своей площади, с парками, садами и дворцовыми комплексами.

kuyqGdxYTuO7TFBji5RLAQ.png


- Так у нас экскурсия? - уточнила Амана, уже достав и карандаш.
- А я знаю это место. Там снимали фильм "Кредо ассасина", - отозвалась Марина.
- У нас не просто экскурсия, у нас свидание и экскурсия вместе взятые. Я уговорил организаторов проекта договориться с местной администрацией и разрешить съемки "Холостяка" на территории Альгамбры. У меня там к вам будет еще один сюрприз. :coolboy
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу