• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Моды [CHEATS FIX] Get your cheats back after Seasons Patch / Фикс кодов, удаленных в патче Времен года

LunaGoddess

Администратор
Сообщения
4,578
Реакции
636
Если вам нужны коды, которые по техническим причинам были удалены в патче 1.44.83.1020 (ПК)/1.44.83.1220 (Mac), то фикс от TwistedMexi вернёт их обратно.


«Мод AllCheats» исправляет любые «сломанные» коды (как мы уже выяснили, коды типа «Automation»). Это связано с тем, что он изменяет тип всех имеющихся кодов на «Live», который всегда доступен для использования.
Наслаждайтесь, ребята :)

Вся правда о «сломанных кодах» от автора мода


Как установить и использовать:
  1. Сохраните игру в безопасном месте (на всякий случай).
  2. Зайдите в игру и откройте настройки: Параметры игры -> Другое, поставьте галочки «Включить моды» и «Включить скрипты», перезапустите игру.
  3. Загрузите файл ts4script в папку Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Mods.
  4. Готово! Просто запустите игру, и ваши старые коды (+ все новые) будут снова доступны.

Скачать прикрепленный файл Tmex-AllCheats.ts4script
 
Последнее редактирование:
:thumbsup Спасибо! Прям выручили-выручили))
Я как прочитала новость о том, что части кодов больше не будет.. аж расстроилась. //~!(
А вот насчет "разоблачения" - я в шоке. Они знали, и все равно сделали вид, что типа "упс, мы случайно все сломали"...
 
Последнее редактирование модератором:
:tension Почему я только узнала об этом моде... упс...
Как всегда вы большие молодцы, все предусмотрительно так! Спасибо)) :m.kiss
А я уж переживала, что осталась без кодов...
 
Назад
Сверху Снизу