Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Четвертый сезон: Четвертый конкурс. Результаты.

Тема в разделе "Адский ремонт", создана пользователем Sunny, 24 июн 2014.

?

Достоин ли дизайнер участвовать в финальном конкурсе?

Голосование закрыто 4 июл 2014.
  1. Да

100,0%
  2. Нет

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Четвертый сезон: Четвертый конкурс. Результаты.
    В связи с отсутствием желающих участвовать в конкурсе, работа только одна. Голосующие отвечают на вопрос: достоин ли дизайнер участвовать в финальном конкурсе?

ЗАДАНИЕ

Последнее редактирование: 11 июл 2014
    Метки:
  2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.639
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    83

Стив ликовал от счастья. Такой уютной конуры он ещё не видел!
    - *****ь ! - воскликнул он, - а за такой ремонт нужно выпить!
    Дизайнер долго сопротивлялся, но всё-таки согласился на 100 грамм, а ещё принял приглашение бомжа на новоселье через пару месяцев, когда он всё быстренько построит.
    Все бомжи со всего района сбежались посмотреть на самые богатые и завидные апартаменты Стива и устроили самую долгую и весёлую пьянку, вошедшую в книгу рекордов Симмеса.
    Собственно, каждый бомж высказал своё мнение о комнате и оно было положительным.

- Мы ж теперь должны тебе каждый по 1000 симолеонов, ***ь, ибо пр****ли спор! - сказал один бородатый.

- Не кипятись, братюня, есть более разумное решение! - ответил Стив.

Теперь все бомжи настолько обзавидовались Стиву, что стали делать всё, чтобы скопить 5000 симолеонов. Собственно, многие устроились на работу и зажили припЕваючи, а не припИваючи. А те, кто не хотели ничего менять, скинулись и купили самый уютный в мире бомжатник Стива.
    Стив в итоге понял, что не нужно с**ть (к чему он всех призывал) и тоже устроил свою судьбу...

Творите добро!

Irene нравится это.
  3. Vendetta

Vendetta Команда форума Активист

Медиа:
    485
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    1.028
    Господи боже ты мой, это надо же было привести в цивилизованный проект представителя низшего класса :smech
    Я голосую прежде всего за смелость дизайнера спроектировать для Стива бомжатское гнездо (я бы выгнала такого за дверь) :smech, а уже потом за такую оригинальную идею.

BonaQua нравится это.
  4. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Думаю, отданных голосов вполне достаточно, поэтому голосование можно закрывать. Дизайнер, Margaret_Y, без сомнений проходит в финальный конкурс проекта. ​

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...