1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Четвертый сезон: Второй конкурс. Результаты

Тема в разделе "Адский ремонт", создана пользователем Sunny, 25 мар 2014.

?

Какая работа лучшая?

Голосование закрыто 1 апр 2014.
  1. Работа №1

0 голосов
    0,0%
  2. Работа №2

66,7%
  3. Работа №3

33,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Четвертый сезон: Второй конкурс. Результаты
    Открывается голосование по второму конкурсу сезона. На этот раз работы предоставили три дизайнера. Участвуйте в опросе и выбирайте лучшего! Голосование с 25.03 по 01.04.

Работы

Последнее редактирование: 31 мар 2014
    Метки:
  2. Shokoladka

Shokoladka Волшебник

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    голосую за работу номер два.

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Ну, ёк-макарёк, мне всё нравится. Я даже не догадываюсь, где чьё))))
    Голосую за вторую, не знаю почему, но выбор сложно сделать...:kuku

4. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Голос клиента

Благодарю дизайнеров за проделанную работу. Прокомментирую каждый из предложенных мне вариантов обустройства кабинета.

Работа №1 - Во-первых, вы изменили цвет окон, это будет выбиваться из общего экстерьера дома, что не есть хорошо. Во-вторых, цветочки на портьерах и обивке мебели больше подойдет для женского будуара, нежели для мужского кабинета. В целом, работа хорошая, но поставленным задачам не удовлетворяет.

Работа № 2 - Это, наверное, именно та комната, которую я ожидал увидеть: лаконичная, выдержанная в спокойной цветовой гамме, но не лишенная некоторых деталей, таких как цветы или подушки, придающих уют. Еще один большой плюс - шкаф для книг, в который они действительно войдут все.

Работа №3 - Мне нравится цветовая гамма комнаты - она не так мрачна, как в предыдущей работе, но, смотря на эту комнату, у меня рябит в глазах - так много там мелких деталей. В частности, слишком много растений, за которыми мне будет крайне сложно ухаживать.

Исходя из вышесказанного, отдаю голос работе №2.

5. ASA

ASA Волшебник

Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Вот правда попробуй выбери-все работы хороши!Ну как по мне так наверное все таки работа №3 лучшая.

6. The_Cat_Lady

The_Cat_Lady Пользователь

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Краткость - сестра Таланта, а Талант - брат Краткости. Поэтому я скажу коротко, и, надеюсь, ясно. Голосую за работу под номером 2. Лишь потому что, как по мне - вышло достаточно уютно, нет ничего лишнего, и, действительно, хочется жить в такой красоте.

7. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Прошу прощения за задержку результатов.

В этом конкурсе побеждает работа №2, автор - YourAugust.

Второе место заняла работа №3, автор - Фракир . Третье место - работа №1, автор - Mursilka.

От имени организатора конкурса благодарю всех участников и поздравляю победителя конкурса. У остальных дизайнеров еще есть шанс выиграть в следующих конкурсах сезона - запись на третий конкурс уже открыта.​

BonaQua нравится это.
  8. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Поздравляю победителей, ваши работы чудесны! Сама с удовольствием посидела бы в таких уютных кабинетах :)

А вот тут спрошу. Про экстерьер дома ничего не знаю, но в задании нигде не было сказано, что цвет окон нельзя изменять. Конечно, цвет был упомянут, но само упоминание не есть запрет на изменение, так что с этим критерием не согласна (да будет мне позволено высказать свое мнение).

9. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    видимо, забыла добавить это в задание, прошу прощения, в следующий раз буду внимательнее))

10. Mursilka

Mursilka Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Я тоже прошу прощения, просто люблю докапываться до мелочей :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...