• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская ۰•●✿ChiNeko Creation World✿●•۰

PadmeAmidala, злодеев сейчас много, и добро не помешает в этом мире! всем добра! :thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
PadmeAmidala, какой классный мальчишка oOХ Я поняла, в чем дело! В шапочке он слишком милый для злодея) а вообще, правда классный ! Губы, нос, взгляд... Живо и органично) очень понравилась его повседневная одежда. А в официальной такой мачо :thumbsup
С возвращением Амидалочка! Спасибо за мальчишку! Классных девчонок много в мастерских, а вот мальчишек...
 
Последнее редактирование модератором:
Lenses N1 Butterfly by ChiNeko(PadmeAmidala)

lenses+N1.jpg

Формат:Sims3Pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Lenses N2 Butterfly-b by ChiNeko(PadmeAmidala)

lenses+N2.jpg

Формат:Sims3Pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Lenses N3 Nothing by ChiNeko(PadmeAmidala)

lenses+N3.jpg

Формат:Sims3Pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Как раз нечто подобное пригодится для персонажей нового аддона! ;)
 
PadmeAmidala, последние линзы такие неземные!:thumbsup
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua, не знаю) я новый аддон не хочу покупать=) он скучен как и универ для меня.

Margaret_Y, есть такое. Но самые первые бабочки мне нравятся больше =) они смотрятся хорошо на темнокожих симах как я вчера заметила XD а все спасибо сайту dream of doll =)=)
 
I really like the look of these contact lenses you've done. Am I missing the download link somewhere or have they been removed?
 
Noble1,I don't know why, but the author wants you to write 3 posts before downloading these lenses at this forum. When you do it, the URL will appear under the image of the content.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу