1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Главный герой сезона сбежал, что предпримут участницы?
  2. В нашу команду требуются активисты и модераторы! Для вступления в наш творческий коллектив загляните в данную тему.
  3. Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Что бывает когда у человека есть фантазия, но кривые руки XD

Тема в разделе "Графика,Фото,Рисунки", создана пользователем ChiNeko, 6 авг 2014.

1. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Что бывает когда у человека есть фантазия, но кривые руки XD
    Рисую я давно. С ранних лет порчу бумагу в больших количествах. В основном рисую в аниме стиле, т.к. реализма мне и в жизни хватает. Хочется чего то иного. Практикуюсь, использую разные материалы, но пока что еще ни стиля ни особого прогресса не вижу. Заранее спасибо что зашли в мой мир полного бреда. Итак, мою тему можно назвать: "Что случается если родится с руками на пятой точке" XD

Последнее редактирование: 7 авг 2014
    Метки:
    Sunny нравится это.
  2. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Опробовала в мае новый способ покраса, очень долго и много карандаша уходит Тт не для меня это...

3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    416
    Альбомы:
    6
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    63
    Приветик)!
    С открытием темы))! 00()~~~***

Красивые рисунки, красочные и задумки интересные)). Выкладывай еще работы)) ведь если рисуешь давно, то у тебя еще должны быть рисунки, правда?))) :Present

4. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    С открытием))
    Мне работы нравятся ^^ Особенно та,что в шапочке,мания на фэнтези всяческое [​IMG]

5. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    ChiNeko, ну если уж это кривые руки, так что же будет с прямыми? Рисунки просто потрясающие, по качеству могут поспорить и с японскими аниме фан-артами. Особенно в шапке понравился :)

6. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Ух ты! Какая красота! Глаз не оторвать!

7. Margaret_Y

Margaret_Y VIP

Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    ChiNeko, думаю, что ты заблуждаешься по поводу кривизны своих рук :) работы отличные!

8. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    По мне так ты очень хорошо рисуешь. Правда во второй работе следовало над фоном поработать. Кусты плоские. Светотень и детализация подвели. А так супер. Ярко красиво и сочно. Буду жрать новых работ.

9. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Маахиса,
    да, работ полно)) но в каждой есть немного косяков XD поэтому я не особо разгоняюсь, т.к. я не люблю критику моих рисунков. я ее не выношу XD при чем именно в плане рисунков)) я психую, хотя много мне говорят по делу )

Фракир, спасибо большое) я сама Фентези люблю)

Sunny,
    ну об этом еще рановато говорить)) своего стиля нет до сих пор =) это пичальненько

Налла, спасибочки что заглянула)))

Margaret_Y,
    вообще у меня когда как) однако большинство работ - это бред сумасшедшего, к черту анатомию)))

Irene, проба плотного покраса - не пом не. ты права, с фоном не ахти и слишком затратно выходит в плане карандашиков. считая что я пользуюсь КохИНоровскими за 480 рубликов Тт дорогие, но хорошие. Поэтому я вернусь к более светлому покрасу) спасибо за критику (не люблю ее, но все равно спасибо XD) По крайней мере от тебя критика звучит не обидно) А то если человек говорит "я бы на вашем месте..." и тут меня взрывает и я "псих" сразу)

10. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Мой ОС Деймос
    Вообще Деймос - это как раз таки случай, где "анатомии" нет ни черта))) он Высокий - в следствии чего тощий как спагетти XD Кстати о супер длинных ногах, отчасти это вошло в мой стиль. Очень нравится почему-то, хотя многие очень активно меня ругают за это. Оо

P.S. с планшетом я еще пока на ВЫ к сожалению...Тт

О Деймосе:
    Цвет волос: Черный
    Цвет глаз: Желто-коричневый
    Цвет кожи: Смуглый
    Существо: Ангел
    Любимые цвета: Синий, голубой, белый, серый, красный, розовый, зеленый, янтарный.
    Пара: Дори
    Характер: Тихий, рассудительный, ведет себя как дитя иногда. Однако злить его - не лучшая идея. Он как бомба замедленного действия, не знаешь года рванет.
    Место обитания: Пока сам не определился, но часто его можно встретить в Великом Храме.
    Особенности: Ключ света на левой руке (знак-тату)
    Способности: Дарит свет Божий. Ну и до кучи занимается любыми делами сходящими Сверху. Чистка от неверных, уничтожение демонов, однако Дори стала исключением, за что он уже ответил перед свои "руководством" так сказать.
    Отношения: Любовь все еще не утихла в его сердце, но он не может нарушить барьер, который выстроила Дори. Ему приходится быть от нее вдали, не имея возможности прикоснуться и даже увидеть. Он готов нарушить ради нее правила, но считает ее решение выше своих желаний.

Эльма нравится это.
  11. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    Я обычно так говорю =)) но если уж откровенно, то на твоём бы месте я бы даже не стала дорисовывать. послала бы всех к чертям, и спряталась бы в комнате с компом и планшетом, напевая оды великому искусству компьютерной графики x))) Потому - я молчу)
    Нет, у тебя правда очень красивые рисунки.
    Что касается обновочек. Вот придираются люди. Я бы даже сказала что выдумывают x) не вижу в упор анатомических извращений. Хотя может я уже извращенцем стала?.. 0_о
    Это же всё-таки мультяшная графика. К чему так сильно цепляться к анатомии.
    Видела Триплексоголик? Вот что значит красиво убить анатомию =)) а у тебя она живая пока.
    А если уж критиковать - косяков не вижу... может кто другой покритикует, но не мой это случай xD

12. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    *о*
    Ты так потрясающе рисуешь! Просто заглядение. Сочно, ярко, с классными контурами. И рисунок сам очень качественный, ничто не косо и не криво.
    Очень нравится #2, красиво сделано, даже очень.
    У последнего парня такие глаза красивые! Где рисовала? Саи?
    Ведь хорошо же, ну.
    Длинные ноги конечно напрягают, но стиле же, стилю простительно х)
    И КИСЕРУ! Чёрт, парни с трубкой - +100 к очарованию.

Немного напрягает свет, откуда и куда падает. Больше теней богу теней!

Норм занятие.

Мне очень нравится, как ты рисуешь, правда!

13. Irene

Irene Опытный маг

Медиа:
    163
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    164
    Баллы:
    1.043
    Вот тебе, самые демонстративные убитость анатомии(штосказал), картинки:

14. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Runi, да SAI, со светом я работая так - как хочу туда и светит XD честно говоря вспоминаю уже когда покрасила)))

Irene, о да, Триплексоголик - это нечто, к этому списку я бы еще Код Гиасс добавила XD хотя последний мне нравится)

15. Runi

Runi Пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Норм же, ну.
    У меня вообще никуда не светит, так что идеально хDDD
    А будут ещё няшные мальчики с трубками? хD
    Прости, конечно, что так называю, но для меня почти все в аниме - няшные мальчики.

Там лица зачотные конечно.
    Ещё есть Рубаки, где глаза реально на поллица.
    Но очень мило выглядит :з

Поделиться этой страницей

Загрузка...