1. Холостяк симсПотихоньку наступает настоящая весна. Просыпаются коты и....Стартует новый сезон проекта "Холостяк"! И уже известен тот самый мужчина, за сердце которого вы можете побороться! Приглашаем ознакомиться с правилами проекта и скачать шаблон для аватарки участницы. Выложить анкету и биографию можно в комнате холостяка
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Что тут и зачем?

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Damon, 21 янв 2013.

1. Damon

Damon Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Что тут и зачем?
    Симворды

Как вы уже догадались, эта логическая мини-игра сделана по мотивам всем известных и всеми любимых кроссвордов. Суть игры та же, что и в обычных головоломках: есть вопросы по вертикали и горизонтали, которые пронумерованы. Вы должны лишь вписать правильные и подходящие ответы. Иногда будут исключения и изменения в структуре кроссворда.
    Участвовать могут все! Ну, кроме создателя «симворда» :)

Для каждого сезона составителями кроссворда являются максимум 2 человека и эти люди уже не принимают участие в разгадывании. В данном случае BonaQua и Damon.

Очень важные пункты:

Не все люди целыми днями сидят на сайте, и не могут часто отвечать в темах, между тем начинается борьба "кто кого" между двумя-тремя людьми. У нас СимWord для всех и не выступает в качестве газетки для одного человека сидящего в кабинке желаний.

Поэтому внимательно прочтите следующие пункты:

1) Ответ даётся с интервалом в 30 минут от каждого своего последнего поста и через посты других участников. Мультипостинг запрещён!

2) Отвечаем на вопросы по порядку (1,2,3,4,5....), в разнобой запрещено. Если вы сомневаетесь или не знаете ответа, значит ждите желающего дать ответ или давайте наобум.

3) Если спустя 3ч. другой человек не дал следующего ответа, разрешается отвечать еще раз во избежании "застоя" в игре.
    Если никто не ответил, но на сайте присутствует модератор - он вписывает верный ответ по истечению 3ч., а вы теряете лишний балл.

4) Как только были отвечены все вопросы, модератор начинает проверку верных и неверных ответов и подсчитывает баллы.

То есть, если вы ошиблись, значит вы уже не заработаете свой балл, а ваш соперник не имеет права позже ответить на вопрос, на который дан неверный ответ.

5) Модератор чёрным вписывает слова в кроссворд отгаданные верно, а красным правильные слова отгаданные неверно (он это делает по возможности, даже ещё в процессе игры)

Пояснение: За нарушение правил вы будете дисквалифицированы из игры.

Дополнительно:

1) В основной теме будет список всех активных и решенных симвордов, по ссылкам которых вы сможете пройти к нужному заданию.

2) В одном сообщении допускается только один ответ на один вопрос.

3) За каждый правильный ответ пользователь будет получать 1 балл.

4) Количество участвующих не ограничено.

5) Запрещена любая правка своего поста, для проверки включено "отображение истории сообщений", будьте честным перед своими соперниками и самим собой

Каждые 5 симвордов – сезон, по окончанию которого будет выбран победитель по количеству баллов.
    В качестве «вкусненького» победитель будет награжден специальной наградой – [​IMG] "золотая извилина"!

С каждым разом наши кроссворды будут всё интереснее и интереснее!

Последнее редактирование: 8 фев 2013
    Метки:
    Sunny и Wel нравится это.
  2. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    А в клетку с цифрой нужно вставлять букву?

3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Wel, за тебя назар будет вписывать, тебе просто в той теме ответ говорить) а так клетка с цифрой тоже за букву считается, если ты про это.

4. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    182
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63
    очень прикольно получилось)))!%D

я уже тоже включилась в игру)))*^_^*

5. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    только вопросы некорректно малость составлены. Нужно из сотен слов подобрать хотя бы два подходящих. Например "Аддон The SIms 3" ну и что?...ладно хоть по буквам сосчитали=) Надо как-то конкретнее формулировать, а не пара слов, с помощью которых надо догадаться и то не факт. Это лично мое мнение о сканвордах/кроссвордах.
    Например:
    1. Аддон в котором появлется Сим-Фу? (Приключения)
    2. Самый редкий цветок базовой игры?(Смерти)
    3. Какому Аддону принадлежит действие "Захват территории народа"? (Сезоны)
    4. Святое место фей? (Дендрарий)
    5. Время в которе появляется единорог? (Полночь)
    Вопросы должны содержать если не подсказки,то вещь о которой нужно конкретно подумать. А не что-то абстрактное.=D Ну а так для начала неплохо. Спасибо Назару за старание, о половине вопросов все таки можно догадаться=)

6. Damon

Damon Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    PadmeAmidala, ты кроссворды решала? Там все вопросы понятны? Насколько я знаю вопросы должны быть краткие...)))

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2013
  7. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Damon, Кроссвордов я решаю много=D Я сказала свое мнение,а уж принять его во внимание или нет это вам решать.=):)

8. Damon

Damon Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    PadmeAmidala, ну спасибо за мнение я учту при создании следущего симворда)))

9. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Жень, половина кроссвордов содержит абстрактные вопросы, чтобы не сразу можно было догадаться, перебирать всё,что только можно, к тому же неужели аддонов так много к симс 3? как раз посчитать по буквам это не проблема.

интересно, так мы и должны писать "СМЕРТИ"? .. думаю, в кроссвордах только один падеж использовать надо.

Поэтому корректней задать вопрос "Имя какого необычного персонажа носит редкий цветок?" (Смерть)

Тут можно и поспорить как бы)

Но во всяком случае симвордов на сайте планируется много, так что будет где развернуться, если не знаешь ответов на все вопросы. Каждый внесёт свою лепту.

Последнее редактирование: 22 янв 2013
  10. Wel

Wel Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Симворды - замечательная идея, очень благодарен за их создание)
    А по мне - так интереснее, иначе симворды станут очень лёгкие и неинтересные...

11. Маахиса

Медиа:
    182
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63
    Вот это я затупила))) XDDD
    Не различила по цвету закрашенную и незакрашенную клеточку и назвала слово из 5 букв вместо 3... oOХ
    Вот что значит с отключенными мозгами после работы в инете сидеть... оО

12. Damon

Damon Друг

Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Ахахахахаа, я подумал что ты пошутила )

13. BonaQua

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    83
    Марина прикольнулась))) Я понимаю, с работы как зомби приходишь!

14. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    146
    Баллы:
    543
    Интересный получился, но согласна с Женей - кое что можно чуть конкретнее. Например, Вид творчества "The Sims". Я так сразу все виды творчества в игре, а не по ней вспоминать. А так хорошо, даже очень))

15. Маахиса

Медиа:
    182
    Альбомы:
    5
    Симпатии:
    187
    Баллы:
    63
    Неее, это мой мозг оффнулся и я посчитала, что там есть клеточки, а следовательно в слове 5 букв...:neponyal

Вообще непонятно с чего я так решила, ну ладно)*^_^*

Вот вот, именно)))
    Все соки выпивают жизненные, паразиты...
    Устаю именно морально, после рабочего дня хочется просто прийти, тупо лечь спать.oOХ

Поделиться этой страницей

Загрузка...