1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Что вы хотите увидеть в Sims 4 больше всего ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Эльма, 12 июл 2014.

1. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Что вы хотите увидеть в Sims 4 больше всего ?
    Мне жутко всегда не хватало реальных катаклизмов.. метеоритный дождь с огнём.. ураганы.. буря на море.. хех..

Если ещё и поезда ходили бы, и самолёты летали б ... вот это я понимаю !!.. Пошёл себе, в кассе билет купил.. сед в поезд и тю-тю.. *~ очень хочется.. ещё бы вместо загрузки районов или путешествий, или мира будущего - были бы лучше реальные полёты на самолёте.. Сел туда и летишь - в окно смотришь.. высоко и далеко.. Боюсь высоты.. но в симс полетала бы :Present Или на поезде едешь и смотришь, как мир вокруг меняется... эх.. //~!(

P.S. А ещё !!

Чтобы товарищи симские переодевались, как нормальные, а не как припадошные...

И - чтобы в зеркало смотрелись и расчёсывались... Взяла и завязала себе хвост, а не зеркало загружалось...
    То есть - чтобы ты выбрал причёску, а симка взяла и заплела сама косички.. :0015:

Последнее редактирование: 12 июл 2014
    Метки:
  2. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    :smech ой,Эльми...хотеть можно много чего,однако ты представь,если вместо экрана загрузки сделать полет- это же комп не передохнет :smech
    Все очень хорошо звучит,но нас всех послали сидеть кусать хлебушек...ибо все решено...
    А мне вот много не надо было..
    1)Покупка одежды и ее хранение ,как в симс 2,казалось,что может быть проще? Уже и придумывать не надо..ан нет..обломали(У меня в симс 2 эта любимейшая опция, если много всего,то потерпеть надо только в режиме создания персонажа.а потом...поехал,потерпел,купил,что надо и все!никаких тебе забот!)
    2)Бесшовный мир
    3)оптимизацию
    4)хорошая совместимость аддонов без добавления новых багов.лагов.глюков и т.д.

3. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Ну, на машинах же ездят по городу.. почему неЗЗя продолжить город и сделать разделяющий 2 мира лес или море, или ещё какую чушь и просто не съездить к бабушке на поезде... :sorry( Мне этого очень не хватает.. //~!(

А и в магазины не хожу.. Оно и игру не портит, и реально классно... весь CAS там сидит с одеждой :Present А вот в симс 4 придётся, видимо, одеваться так же, как и в симс 3... :what?

4. Фракир

Фракир Волшебник

Симпатии:
    53
    Баллы:
    88
    Не ну мод это мод)а мне в симс 2 именно нравилось,то что в шкафу не будет ненужной одежды,если не купишь ее)мне в симс 3 половина вещей не нужна в игре,а они есть и никуда от них не дется...и пользы нет...только игра дольше кас грузит...хочу покупка и хранение в шкафу,как в симс 2!!!вот так вот!!!!
    =(

5. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    А как вам нравится вот это ?? Как вы думаете, будут такие стихийные бедствия ?? :0076:

6. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Проглотия Людоедис никуда от нас не делась. И меня это радует.
    Я часто назойливых соседей уродливых скармливала в симс 2. И думаю, что тут у меня тоже не без этого будет. :rjunimagu

[YT="Проглотис Людоедия"]htCaeeEaHps?list=UUZ16Vre7JUOhTDCRgOVBfQw[/YT]​

7. Postfox

Postfox Волшебник

Симпатии:
    26
    Баллы:
    18
    Больше всего ожидала нововведений в строительстве, и , вуаля (!), дождалась. Радуют различные текстуры, форма построения дома, высокие потолки, возможность создания огромных панорамных окон, а особенно постройка веранд! А со временем, с дополнениями, всё станет ещё лучше! Жду!oOХ

8. Mara45123

Mara45123 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так как я очень люблю строительство, то очень жду (надеюсь,что дождусь)- подвалов,винтовых лестниц,изменение уровня ландшафта,создание своего водоема,....много чего,было бы хорошо если все ,что было в Симс 3(хотя бы по строительству), перенесли бы и в Симс 4.:hey

9. Elinor

Elinor Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    И половину из этого вряд ли можно дождаться. Уже ведь точно известно, что работать с ландшафтом (а значит и делать подвалы, водоемы) в четверке нельзя.Таково уж видение разрабов. Движок четверки изменений уровней ландшафта не позволяет.
    Так что от четверки уже ничего не жду. Кстати The Sims 4 попала в список самых разочаровывающих игр 2014 года.

[YT="Top 5 - Complaints in The Sims 4"]zvZuwl7rVRE[/YT]

10. Alyx

Alyx Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Больше всего хочется что бы здания района работали без дополнительной прогрузки их. Реализация бизнеса или магазинов, хотя это грамотно сделано было лишь в Симс 2.

11. Tedlineus

Tedlineus Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Больше всего я хотел бы увидеть улучшенное строительство) Что бы можно было построить дом такой как на картинках~~~***

12. sherlockholmes

sherlockholmes Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    А я бы хотела больше занятий для детей и с детьми. Не хватает колясок. Хочу чтчтоб, как в 3 симах, дети могли посещать внеклассные занятия.

13. Veny

Veny Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну конечно хочется погоду, а ещё питомцев, путешествия по разным странам, и много разных навыков

14. Kensai_San

Kensai_San Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ой! А мне так хочется изменения погоды) и Университетский городок - ну уж хочется поскорее посмотреть как это будет выглядеть) Так же побольше городков и локаций)

15. Просто

Просто Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы хотела добавить в The Sims 4 :
    - изменять одежу по цвету,как в The Sims 3
    - возможность плавать в море и т.п. и т.д.
    - время такое же как и у нас( т.е. час=не минута) , но озможность перемотки так же осталась
    - соглас с :
    -Было бы приятнее если бы симы были еще чуть более реалистичны и глупо не улыбались( в режими создания персонажей , когда создаешь наряд он(а) все время крутиться, было бы лучше ччтобы она не крутилась, но можно было посмотреть как он(а) дефилирует в выбранной походке и костюме)
    -хотелось бы чтобы расширили карты( еще больше ,чем The Sims 3)
    - чтобы если заговорить с незнакомцем на улице ни с того ни с сего они уходили( не все конечно только те кто имеют черту характера "дружелюбный", а то ты в реальности не все бы начали просто себе болтать)
    -больше различий настроений( если смешать разные настроения и назвать их подругому)
    - больше выбор в преческе и одежде= создавать самим одежду ( без фотошопа и 3д , прямо в игре )
    - можно было бы одевать поверх кофты или блузки, футболки отдельно пиджак
    - пусть они хотя бы обувь меняют при в ходе в дом...
    Есть еще много идей , но в основном хотелось бы чтобы The Sims стали еще более похожи на нашу жизнь и могли показать нам чего мі могли достич или достгнем выбрав такой путь. :Present
    :smusch

Поделиться этой страницей

Загрузка...