1. Холостяк симсРеалити-шоу «Холостяк» в самом разгаре. Следите за новостями и не переключайтесь!
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Цыганские вагончики

Тема в разделе "Уроки по строительству", создана пользователем BonaQua, 4 янв 2013.

1. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    307
    Баллы:
    83
    Цыганские вагончики
    Давно мечтаете внести в игру разнообразие, жить не в обычном доме, а например в цыганском вагоне? В этом уроке я расскажу как легко можно построить такие вагончики. Для этого вам не потребуется много усилий.

Перед строительством вам потребуется установить в игру специальный набор от Cyclonesue

Шаг № 1

Разложите плитки на территории участка, как вам удобно. Для большого вагона нужно 4 клетки в ширину, а для маленького 3 клетки. Они могут быть любой длинны, я же использовала для большого 4х6, а для маленького 3х5. Дополнительно, край для балконов и лестниц, я обозначила разными цветами.

Шаг № 2

Теперь вам предстоит заняться фундаментом, добавите по одной клеточки на весь периметр вагона.

Шаг № 3

Теперь смело удаляем инструментом "Кувалда" временную плитку, и ставим пол. Можно взять любое покрытие, я сделала деревянный пол.

Шаг № 4

Дальше так же удаляем наш фундамент, инструментом "Кувалда". Не забываем оставить небольшую площадь для балкона. Теперь строим стены.

Шаг № 5

После того как проделали эти шаги, ставим двери. Для большого вагона вам нужна дверь на 2 клетки, а для маленького дверь на 1 клетку. Тоже самое проделываем и с окнами, лестницей и забором. При желании пол можно удалить на одну клетку, чтоб забор не был таким широким.

Шаг № 6

Теперь добавляем потолок и обои. Покрытие обоев может быть любое, для потолка я использовала деревянное покрытие, тоже самое как и для пола.
    Заходим в объекты, в Декор, Разное ищем там специальные крыши. Там появятся декоративные крыши разных размеров и стиля. Так же для большого вагона крыша больше, для маленького меньше. Там же вы найдете кусок крыши, который ставится посередине, а замыкает уже тот же кусок, который вы ставили вначале.
    Теперь ищем декоративные колеса, и специальные полозья. Теперь что касается перекраски обоев, для начала поставим обычную покраску, например белую. С помощью Create-A-Style pattern перекрашиваем обои под цвет наших накладных крыш.

И вот что у вас должно получится в конце этого урока.

Теперь вы можете по своему оформить участок.
    Если есть какие-то вопросы, смело спрашиваем здесь :)

автор урока: Cyclonesue
    перевод: Caramel
    скриншоты: Caramel
    Копирование запрещено.

Последнее редактирование: 7 фев 2014
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...