• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Давайте познакомимся

Меня убивает фраза:m.laugh "Всем привет, меня зовут Лера и я играю в симс уже 6 лет" прям общество анонимных симоманов:zonked
Поэтому я просто тихонечко на лавочку к старушкам подсяду, я правда буду самой молодой среди вас:giggleмне 21!
 
Последнее редактирование модератором:
raduga;14152 написал(а):
"Всем привет, меня зовут Лера и я играю в симс уже 6 лет" прям общество анонимных симоманов

ахахахаххаа...у нас тоже самое было в теме, что ты думаешь о предыдущем человеке...Когда у нас был день поэта, мы стали писать так:

"такой-то, такой-то...писатель и поэт".... "такой-то, такой-то....писатель и поэт"

Так что к обществу анонимных поэтов и писателей, ещё и симоманов добавилось)))


raduga;14152 написал(а):
Поэтому я просто тихонечко на лавочку к старушкам подсяду, я правда буду самой молодой среди васмне 21!

тебе уже 21, мне 20, но это небольшая разница)))) У нас прям уже свои бурановские бабушки получаются.
 
Делитесь семечками:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Да не вопрос,держи...

98866337_4bdff20c1e2bc4d89e0d375e5850fe8c.jpg


с тебя 5 рублей на вебмани.
 
raduga;14152 написал(а):
Меня убивает фраза:m.laugh "Всем привет, меня зовут Лера и я играю в симс уже 6 лет" прям общество анонимных симоманов:zonked
Поэтому я просто тихонечко на лавочку к старушкам подсяду, я правда буду самой молодой среди вас:giggleмне 21!
raduga;14152 написал(а):
Меня убивает фраза "Всем привет, меня зовут Лера и я играю в симс уже 6 лет" прям общество анонимных симоманов
хм... в этих словах есть доля истина. и даже очень большая доля истина.
а вообще, намного легче написать шаблонно, особенно если это касается знакомства с большим обществом. я так думаю...

Margaret_Y;14147 написал(а):
Возможно когда-нибудь ты созреешь на создание династии или истории на нашем форуме...кто знает
Династия? О да) я уже второй день написал, правда меня в правилах смущает один пункт, а именно:
Повествование ведется от первого лица, т.е. от владельца дневника. (Исключение - Челленджы)
по-моем мнению - это боян (уж простите за вульгарность). Хотя я с трудом понимаю что есть челленджи.

BonaQua;14148 написал(а):
хм, заинтересовал.
приятно) я личность очень странная (это могут подтвердить как минимум двое) буду созревать :)
 
Последнее редактирование модератором:
Laborant;14174 написал(а):
хм... в этих словах есть доля истина. и даже очень большая доля истина.
а вообще, намного легче написать шаблонно, особенно если это касается знакомства с большим обществом. я так думаю...

Мы шутим и прикалываемся. Наш юмор прост и нет в нём скрытого смысла. Говорю сразу, а то многие ищут какой-то подвох)))

Laborant;14174 написал(а):
по-моем мнению - это боян (уж простите за вульгарность). Хотя я с трудом понимаю что есть челленджи.

не сюда пишешь) В последний раз отвечаю в этой теме (далее Сюда): вульгарного и боянов нет, династия пишется от первого лица, от наследника, там правила построже и для тех,кто себя рамками ограничивает. В челленджах можно нарушать правила. Зачастую проще всего вести "свободный челлендж". + правила везде разные, свои пока что трудно написать, приходится искать золотую середину, отчего могут возникать несоответствия.
 
BonaQua;14175 написал(а):
Мы шутим и прикалываемся. Наш юмор прост и нет в нём скрытого смысла. Говорю сразу, а то многие ищут какой-то подвох)))
значит я ищу подвох, причём везде.


BonaQua;14175 написал(а):
не сюда пишешь) В последний раз отвечаю в этой теме (далее Сюда): вульгарного и боянов нет, династия пишется от первого лица, от наследника, там правила построже и для тех,кто себя рамками ограничивает. В челленджах можно нарушать правила. Зачастую проще всего вести "свободный челлендж". + правила везде разные, свои пока что трудно написать, приходится искать золотую середину, отчего могут возникать несоответствия.
правила есть правила, и уж кому-кому но не мне их и нарушать. извините за флуд)
 
Laborant;14176 написал(а):
правила есть правила, и уж кому-кому но не мне их и нарушать. извините за флуд)

тогда не для тебя челленджи со свободой действий и слова... Это для тех, кто бы правила отправил в загробную жизнь и подавно:)
Уточняю..имею в виду, правила классических династий, где есть много нюансов.

Laborant;14176 написал(а):
значит я ищу подвох, причём везде.

все люди разные, что поделать ~)
 
Последнее редактирование:
Привет, нароод:tomfool
Меня зовут Лена, мне 22 года и я обожаю игру Sims)
Играю очень давно, точнее играла...в последнее время часто занимаюсь скрин-артом и (пореже) сим-артом.
Нравится все готическое и мрачненькое)
Дружелюбная и веселая 00() короче, сама прелесть...~) ага.
Здесь совсем недавно, поэтому надеюсь на поддержку в своем творческом порыве и в то же время, не буду стоять в сторонке - буду следить за обновлениями на форуме.
Ну вроде все...Заворачивайте, я вся ваша!!
 
Последнее редактирование модератором:
kanapeshka, Ленусь, рада безумно тебя здесь видеть) Надеюсь, ты тут с нами надолго!:) *переходи на сторону зла - у нас есть печеньки, ага* Я так же хотела бы, чтобы ты показала свои работы, была активным участником и присоединилась (когда-нибудь) к ролевой. Я знаю, ты их любишь) Если что, спрашивай, я с радостью помогу тебе, в чем-то, подскажу (только учти, из меня гид очень плохой, могу заблудится в двух соснах) Милости просим) чувствуй себя, как дома. Кофе, чай, сок? А может быть, виски?..^**^
 
Назад
Сверху Снизу