1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  4. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  5. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Давайте познакомимся

Тема в разделе "Знакомства, поздравления", создана пользователем BonaQua, 26 ноя 2012.

1. Вирджи

Вирджи Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет!
    Решила снова поиграть в симсов :)
    Меня зовут Света , 25 лет . Много чем увлекаюсь :вязание, декупаж, мыло, фото . По профессии инженер-технолог , но сейчас сижу в декрете. Двое детей : 4 и год .

2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    311
    Баллы:
    83
    Вирджи, привет, добро пожаловать!=)
    Я Катя, очень приятно)

3. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    247
    Баллы:
    63
    Вирджи, привет, и добро пожаловать))!

Ох, я бы и сама рада в декрет, хочется посидеть тупо дома и позаниматься чем-то для души, да в симсов поиграть, а то времеи не хватает из-за работы))) ()**

4. Ярослава

Ярослава Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет,я Ярослава!Мне 16:)Обожаю играть в Sims

5. Wadjet

Wadjet Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, я Вера и мне этим летом стукнет 18. Пока не могу писать о себе тирады, но в любом случае буду рада новым знакомствам)

6. Margizka

Margizka Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Привет)Этой осенью мне исполнится 18.
    Увлекаюсь рисованием и изучаю английский пятый год :)Буду рада новым друзьям)

7. Аверлин

Аверлин Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем доброго времени суток. :m.laugh
    Зовут меня Маша. На данный момент мне девятнадцать лет. Рассказать о себе мне пока тяжеловато т.к понятия не имею с чего начать. Наверное, начну с интересов. Я увлекаюсь астрологией, пока на уровне любителя, к сожалению. Так же новичок в области соционики (социотип у меня ЛСЭ - Штирлиц).
    Не против найти собеседников. Общаться я люблю, поэтому, думаю, никаких проблем не будет. Разве что, я немного стеснительная, но это не суть. :)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  8. penguinyaa

penguinyaa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет! Меня зовут Адина, мне 18 лет. Я тут новенькая, еще не совсем разбираюсь что тут и где, но здесь я нашла очень много полезной и интересной информации о Sims, поэтому решила зарегистрироваться :shy Думаю, что останусь у вас надолго, поэтому прошу принять меня в вашу большую семью:0063:

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018
  9. Хелена

Хелена Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Всем привет:playfulменя зовут Анастасия :eeemмне 18 Лет) играю в Симс уже лет 5-6. Больше люблю sims3,но из-за огромного количества дополнений игра становится немного странной) согласитесь,что это странновато,когда в многоэтажном доме в лифте встречаешь лошадь и все начинает подвисать:o_o мне кажется,что sims-это единственная игра,которая не учит жестокости:vataku
    Зарегестрировалась я сегодня,поэтому ещё не совсем разобралась в форуме :mimimi
    Расскажу немного о себе..
    Я учусь на Психолога,люблю читать,фотографировать и готовить :hihi
    Я очень стеснительная :mimimi но это мне не мешает быстро находить общий язык с незнакомыми людьми :flirt
    Хм,пока всё) очень надеюсь,что найду близкого по духу человечка :nyan

Маахиса нравится это.
  10. Shoko

Shoko Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Всем привет! Меня зовут Таня, 17 лет. Играю в симс уже 3 года. Надеюсь с вами подружиться. Часто зависаю на форумах и наблюдаю за творчеством фанатов, а так же ищу ответы на вопросы по игре. У вас я нашла много ответов. Информативный и полезный ресурс!
    Люблю готовить, кататься на роликах, проводить время с друзьями)
    пс: с трудом нашла эту тему на форуме :friendship

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
    Маахиса нравится это.
  11. Аметиста

Аметиста Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Бонжур, друзья!
    И имя мне Елена. Базируюсь на Урале, в славной столице Свердловской области - городе Екатеринбурге. Мне аж целых 28 лет, и хвостик в несколько месяцев имеется :foxhihi Счастливо замужем :lisheart
    Очень люблю готовить вкусняшки и читать фэнтези, в основном современных авторов. С некоторыми даже общаюсь в ВК. Большой фильмо-сериаломан. Сильно сомневаюсь, что в ближайшее время найдется человек, который посмотрел больше меня. :kovarniy Иногда рисую, вышиваю. Фанатею от серии The Sims. Много времени провожу за компьютером, поэтому всегда на связи.
    Люблю дружить с людьми, со схожими интересами, но к большому сожалению, пока получается только в интернете. Общительна и дружелюбна, пока всё идет по справедливости.
    Буду рада общению :foxflower

Девчата-админки, спасибо за сайт :roses:roses:roses
    Тут здорово!

Selesta и Маахиса нравится это.
  12. Маахиса

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    247
    Баллы:
    63
    @Аметиста, @Shoko, очень приятно, что вам тут нравится и вы довольно быстро влились в коллектив)) :foxflower:happy
    И особенно приятно, когда твои труды замечают и говорят за это "спасибо". Поверьте, для нас это очень важно, ведь это означает не что иное как поддержку и благодарность))).

Аметиста нравится это.
  13. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Всем привет!
    Меня зовут Лиана, мне 19, и я фанат симс. Помимо симс еще люблю игры Diablo и World of Warcraft.
    Студентка, люблю проводить время с друзьями, желательно на природе, люблю походы, не курю, не пью, спортивная девушка. :m.laugh
    Очень хороший сайт, дружелюбные люди тут, мне нравится. А еще пользуясь случаем передаю привет @Felicity и жду продолжения ее истории в разделе 18+ :shy

14. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    Приветствую всех!
    Я давний поклонник игры. Много играю, мало общаюсь и свечусь на всяких форумах по симс. Я и моя подруга любим писать истории и соревноваться в челленджах. У нас есть свой маленький сайтик на юкозе, где мы все время общаемся и делимся скриншотами и результатами. Но за время нам стало там скучно вдвоем и решили "вылезти в люди". Точнее я решила, а она еще в раздумиях, жалко бросать наш сайтик на двоих.
    Вот и присматриваю сайты, куда можно "переехать". На первый взгляд у вас тут неплохо, куча разной информации по игре. Так что здравствуйте!)

15. Маахиса

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    247
    Баллы:
    63
    @Lianita, приветствую! Рада, что ты заглядываешь время от времени и не теряешься. :satisfied
    @Love Is Me, привет! Очень приятно слышать, что нас выделяют среди множества других сайтов по симс-тематике. Очень льстит. :nyam
    Забирай свою подругу и переезжайте к нам, будем рады видеть в наших рядах новых писателей историй и династийцев. :eccentric Ты права - толку сидеть по маленьким частным сайтам, когда можно общаться и публиковать свои работы на более крупных проектах и форумах)).:thumbsup

Поделиться этой страницей

Загрузка...