• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Дежавю из сна. Тени настоящего.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта серия мне напомнила людей-Х =))
Хорошо, что у Эммы появилась подруга, надеюсь, будет поддержка. Сейчас казалось бы такая спокойная атмосфера, пока что не предвещающая беды... даже не смотря на маленькие ссорки))
 
Глава первая. Часть четвертая. Второй первый раз

Песня которую играет Эмма!
[media]https://soundcloud.com/mo-reinwein/mo-reinwein-spielt-von-mason[/media]



 
Последнее редактирование модератором:
Глава вторая
Облака в глазах

Кайл Райс


 
Какие страсти то кипят...Ну, я уже не знаю как комментировать, я уже всё сказала по поводу своих эмоций и они у меня по прежнему остаётся, те же)) Спасибо за согревание души этой замечательной главой истории в очередной раз))
*-
 
Глава третья
Знакомство

 
Я только начала читать эту историю)) дошла уже до школы))).
Не совсем поняла почему у девочки такой испуг насчет удара током во время рукопожатия...:surprise

А вообще - интересно)) когда прочитаю дальше - думаю, будет еще больше вопросов))) :m.laugh*^_^*
 
Последнее редактирование:
Глава четвертая
Кайл Райс
Сильные чувства​

*Немного нежности от Кайла и Эммы!

Солнце медленно, и неуверенно выглядывая из-за горизонта, пробуждало яркими красками утро. Мокрая от росы трава, хорошенько бодрила прохладной свежестью. По мере подъема усиливался и ветер. Он сильно дул и слепил, но я не склонял голову, охраняя от него *ценный груз, который нес на спине.
- Далеко еще? - зевнула сонная Эмма, прижимаясь всем телом к моей жесткой и мохнатой спине.
Я не мог ответить, по этому только ускорил шаг.
Бежать было бы быстрее, но не с Эммой на спине, и не по этой местности. Сырая земля расползалась под нашим весом, словно живая, а камни скользили из-за мха. До вершины оставалось всего ничего, но я старался продлить этот момент, нашей незапланированной близости. В сравнении с огромным телом, почти взрослого льва, - в которое я сегодня «облачился», - она казалась совсем крошечной. Ее светлые волосы заплетенные наспех в растрепанную косу, свисающую сейчас с моей спины и покачивающуюся в такт моим движениям, пахли, как всегда — цветами и радугой. По этому запаху я смогу найти ее где-угодно и в любое время. Ее хрупкие пальчики некрепко вцепились в мою гриву, для страховки, что меня немного смешило. Неужто она думает, что я смогу уронить ее?!
Можно остановится и здесь. Истезать ее такой ранней прогулкой, не входило в мои планы, но лучший вид, открывается с самой вершины холма, на который мы сейчас взбираемься.
- Если мама прознает, что мы сюда потащились, в такую рань... она меня запрет на полтора века в комнате.
Я негромко зарычал и услышал ее уставший и натянутый смех. Но ей было весело и это уже большой плюс. Только ради этой улыбки, стоило идти в такую даль.
Устраиваясь поудобней, она обняла меня за шею левой рукой, а правой стала перебирать длинные и жесткие волоски гривы, отчего мне ужасно захотелось урчать словно домашнему котенку.
- Мне нравится, когда ты становишься львом. Мой Царь зверей.
«А мне нравится, когда ты меня так называешь» - ответил бы я.
Сколько бы счастья не приносила мне, эта прогулка я все же не мог не думать о том, что сподвигло меня ее организовать, в тайне от всех: залезать к Эмме в комнату через окно, будить ее, «воровать» ее из дома.
Последнее время она очень беспокоит меня, а точнее ее унылое настроение и пустой взгляд. Будто живая статуя из льда, которую я сейчас несу на вершину холма, к солнцу.
bf31571775d3.jpg

Добравшись наконец к назначенному месту, я позволил Эмме слезть с меня, а потом сам стал человеком. На вершине обезумевший ветер трепал на нас одежду пробираясь до самого тела холодными «руками». Эмма тут же замерзла и обхватила плечи руками.
Да уж, в шкуре зверя было потеплей.
В очень удобном месте, импровизированной площадки для наблюдения умопомрачительных видов, лежало старое бревно. Я частенько здесь бывал, еще до того как Эмма ворвалась в мою жизнь окончательно и бесповоротно. Приходил сюда, когда было одиноко или просто так. Даже Кэт не знает об этом месте. Это единственное, что я смог скрыть от нее.
- Нужно было взять плед или... - напомнила о себе Эмма, вырвав меня из раздумий.
- Обойдемся, - улыбнулся я, пытаясь поднять ей настроение, а она только нахмурилась. Она всегда не в духе, когда ее будет слишком рано. - Иди ко мне, - я сел на бревно и похлопал по ноге. Долго уговаривать не пришлось. Уже через миг Эмма сидела у меня на коленях пряча окоченевшие руки под моим свитером. Обняв ее посильнее, я кивнул в сторону рассвета. Мы ведь для этого сюда пришли.
7e5c55313109.jpg

- Как здорово! Просто восхитительно! - Эмма прижалась щекой к моей щеке и я пожалел, что не стал тратить время на бритье.
- Это ты восхитительна, - прошептал я и поцеловал ее в висок. В ответ, только улыбка и румяные щечки.
Такая задорная, озорная и сильная в чужих глазах. Она никогда не унывала и всегда находила выход из любого положения, в любом обществе, но рядом со мной: превращалась в робкого и бессловесного, маленького человечка. Хрупая и такая ранимая. Казалось рядом с ней даже дышать нельзя, иначе она испарится как утренняя дымка ночных грез. Пока мы любовались радужными оттенками утреннего неба, я наслаждался теми мгновениями, которых у нас очень мало. Когда я мог не боятся, что нас могут увидеть. Через полчаса я услышал мерное сопение и понял, что сон все же одолел Эмму, но вдруг она встрепенулась и серьезно посмотрев на меня выпалила:
- Кай, в следующем году нас ведь переведут в старшие классы?!
- Да, - не совсем понял я, что в этом странного.
- Значит мы будем видеться реже? - уже с осознанием ответа спросила она.
- Нет, что ты, - ободряюще улыбнулся я и обнял ее покрепче, но она не унималась.
- У нас с тобой уже по два предупреждения. Я удивляюсь как тебя еще не отчислили, из-за той драки на физкультуре.
Ну вот, я ведь догадывался, что об этом зайдет речь рано или поздно:
- Не исключили же, - фыркнул я.
Не стоит говорить ей, что отец ходил к смотрителю двуликих и чуть ли не танцы с бубнами плясал, что-бы меня оставили.
- Ты не хочешь рассказать мне, почему подрался с Алексом, - более утвердительно, чем вопросительно сказала она. - Точнее: «почему ты побил Алекса»?!
- Я его не был, а лишь... - попытался оправдаться я.
- Кай! - возмутилась она.
- Ты правда хочешь это знать?
- Не хотела бы — не спрашивала бы.
Я понял, что отвертеться не получится:
- Он говорил с ребятами из твоего класса... о тебе...
- И... - поторопила она.
- Что «и...»?
- Только не говори мне, что ты вспылил, только потому, что он упомянул мое имя.
- Не совсем.
- Кай, говори же!
- Он сказал, что ты согласилась пойти с ним на выпускной бал в этом году.
- Что? - взвизгнула она и чуть не свалилась с моих колен.
- Только прошу тебя, не нужно ничего делать. Он и так получил достаточно, а после...
- Ты его защищаешь? - опешила Эмма.
- Нет, нет. Просто... Когда он последний раз распускал слухи о «вас», ты «поговорила с ним» и он неделю лежал в больнице с переохлаждением второй степени тяжести. Ты убить его захотела?
- Хочешь сказать, что я должна пожалеть его, а он пусть болтает чушь налево и направо?
- Я уверен, он больше не будет.
- Все равно, я должна поговорить с ним серьезно.
- Эмма, прошу тебя. Он того не стоит.
- Ты прав, не стоит, - кивнула она, но я видел, что думает совсем иначе.



Лежа поверх застеленной кровати, в своей комнате, я смотрел в окно, на ту самую гору и вспоминал «наши мгновения», до мельчайших деталей.
А ведь того парня, после «разговора» с Эммой, отправили на скорой в больницу и он там провел пару недель, но уже с ожогами, что было значительно весомей переохлаждения.

Воспоминания об Эмме бесконтрольно блуждали в моей голове и подолгу занимали все пространство, но я пытался сопротивляться.
Сегодня у нашего класса будет первое занятие на поляне. Возможно получится снова поспорить с Чаком и Заком на бой. Стремление к первенству наверняка может на некоторое время занять пустую нишу внутри меня.
Едва ощутимое воодушевление вызванное предстоящим сражением испарилось бесследно едва я спустился на кухню и встретился с покрасневшим от слез взглядом матери.
Она стояла у окна и как только заметила меня нервно обернулась в противоположную сторону.
За окном снова падал снег символизируя пустоту и холодность Эммы.
Все против меня.
- Доброе утро, - сдавленный и с хрипотцой, родной голос, словно каменная глыба придавил меня к месту.
f6294b05c036.jpg

- Доброе ли? - неудачно пошутил я.
- Тебе лучше знать.
Я чувствовал ее состояние: безысходность, отчаяние, горечь.
- Мам... - не находились слова утешений.
- Что происходит сынок? Ты можешь мне объяснить? - она не обернулась, даже когда я сел за стол, громко пододвинув стул, избегая ее взгляда.
- Если бы я сам знал...
- Что ты имеешь ввиду? - теперь резко повернувшись, она зацепила нож и разделочную доску, упавшие с грохотом на пол.
- Я не знаю, что со мной происходит, - выпалил я. Рука сама потянулась к голове, взлохматив волосы.
- Но как..?
- Я даже объяснить это не могу.
- Расскажи мне, расскажи, - она подошла и попыталась взять меня за руку, но я ее быстро убрал. - Вместе мы... найдем выход.
- Боюсь, это невозможно.
- Настолько серьезно?
- Даже более чем, - серьезно выдохнул я.
- Я могу помочь?
- Боюсь, что мне никто не может помочь.
Внутри нее, будто что-то сжималось, с каждой моей репликой.
- Тебе кто-то угрожает?
Мой саркастичный взгляд вызвал облегченный выдох у мамы.
- Понятно, - она будто искала лазейки в моей броне отговорок. - Это как-то связанно с ней? - она сделала небольшое ударение на последнем слове, с намеком.
Я отрицательно помотал головой, чувствуя себя как на допросе. Ей бы еще настольную лампу в руки.
- Сынок, ты действительно не хочешь рассказать мне? - умоляющее и невероятно печальное лицо.
- Если даже и расскажу, ничего не изменится. Может позже...
- Как же не изменит? - я *буду знать. - Когда позже?
- Мне пора, - быстро поднявшись, я так же быстро ушел из дома, оставив маму в кухне с ее терзаниями и вопросами наедине.
Поставив многоточие в нашем разговоре, я понимал, что скоро он повторится.

Мотоцикл еще в ремонте, а отцовская машина со сломанным ключом зажигания, стоит на школьной парковке. Придется превращаться.
Не думал, что когда либо буду сомневаться.
После того как моя звериная натура стала бесконтрольной, я начинаю думать, что каждый раз, может стать последним.
Никогда раньше перевоплощение не было таким болезненным...болезненным вообще. Раньше это происходило мгновенно и практически неощутимо.
Сейчас, я чувствовал все, при этом было ужасно больно.
Каждый волосок быстро проникающий сквозь твердеющую кожу. Растягивающиеся и меняющиеся по форме кости...
Став не как по обыкновению пумой или иным подобным зверем, я предстал черным как смоль волком.
4c8ae32a3d25.jpg

Перед глазами все расплывалось и я долго не мог сфокусироваться, но как только нормально стал видеть, тут же рванул стрелой в лесную чащу, к школе.
Как всегда бежал не обращая внимания на ветки цепляющиеся за жесткую шерсть, - которая казалась длиннее и больше чем обычно, - ловко перепрыгивая корни и небольшие камни.
Через время заметил вдали еще кого-то в облике зверя. Наших мы сразу распознаем.
Только я задумался, о том, кто бы это мог быть как правую переднюю лапу пронзила острая боль и я зацепившись о неожиданную преграду, сбитый с толку покатился кубарем.
Резкий солоноватый запах крови и хвои намертво застряли в моем носу, даже когда я встряхнулся и побежал дальше с удвоенной скоростью, превозмогая теперь не только душевную, а и физическую боль.
Ничего особенного.
Рана затянется еще до того, как я доберусь к школе. Ее стены уже белели впереди. Несколько ребят из моего класса, уже перевоплотившись перебирались ловко через ограду, а я остановился в поисках местечка поукромней.
Если это превращение будет столь болезненным, я просто не смогу умолчать и меня кто-то заметит.
Приметив вблизи небольшую яму опрошенную снегом, созданную временем и корнями ближайших деревьев, я тут же поплелся к ней.
Ну вот - приходится прятаться...
Зажмурившись и приготовившись к мучительной агонии, я сделал все, как обычно: шагнул мысленно в человеческий образ, возникающий каждый раз перед взором меня-зверя. Все произошло быстро и, к счастью, не так болезненно, но я так же чувствовал все перемены. Даже когда все закончилось, тело ныло от боли, и я несколько минут пролежал на подтаявшем снегу, пробирающем холодом до костей.
Грубо пыхтя, заставил себя подняться и кое-как поковылял к ограде. Раненую руку больно саднило.
9713f73126a9.jpg

Сильно удивившись, тому, что рана до сих пор не затянулась, я натянул рукав свитера на окровавленное запястье.
Частенько ранее прогуливая уроки я теперь обязан был ходить в школу, по нескольким причинам: я мог встретить ее, я должен был закончить ее хоть как-то.
Последняя мысль вызвала у меня улыбку впервые за последние несколько недель.
Мама мечтала о колледже для нас с Кэт, а мне было безразлично.
Я не видел своего будущего без Эммы.
Входя в здание школы, я автоматически заблокировал свое сознание от сестры, которая уже сидела в классе, вместе с Нормом.
Вместе с переменами *в превращениях, я обрел еще несколько новых навыков. Усиленные чувства обоняния, зрения и слуха помогали мне в ситуациях подобных этой.
Если раньше мне импонировало внимание одноклассников, сейчас я старался слиться с толпой и быть менее заметным, но моя слава теперь играла против меня.
Как только я с облегчением сел на свое место, рядом взорвалась бомба позитива под названием Чак и Зак:
- Райс, здорово!
- Как сам?
Обреченный взгляд в ответ.
- Сегодня поляна...
- ...открывают отбор...
- ...соревнования..!
- ...бои!
Эмоции так и били фонтанами из них. Чак и Зак были близнецами, как и основное количество двуликих, но в добавок к этому они еще и разговаривали перебивая друг друга постоянно.
- Я пас, - выдавил я из себя и незаметно накрыл рукой кровавое пятно на свитере.
- Что?
- С ума сошел?
- Спятил совсем?
Ребята видимо приняли мой отказ за чистую игру и высокомерие.
- Думаешь снова...
- ...будешь лучшим..?
- Посмотрим еще...
- Мы подкачались...
- ...за то время...
- что ты прохлаждался...
- со своей подружкой...
- ...в прошлом полугодии...
- Думаешь мы не знаем?
Они были явно довольны собой, но последние слова меня просто взбесили и я зарычал на весь класс, перекрывая гомон остальных.
Две пары карих глаз уставились на меня с удивлением:
- Лады...
- ...сказал бы...
- ...что не в настроении...
- Позже...
- Да...
Чак сел рядом со мной, как всегда, а Зак на соседнюю парту.
Только Кэтрин обернулась и с укоризной смерила меня изумрудным взглядом матери.

Вскоре начался урок. Биология которую преподавали нам, многим отличалась от той, которую мне приходилось выслушивать в школе Эммы — для обычных.
Нас же учили не только «внутренним» премудростям, а и «внешним». В мире обитают и обычные звери, на которых есть привычка охотиться у обычных. Нас животные не сторонятся так как принимают за своих, по этому в окольных лесах запрещено охотиться и нам. Все продукты в городок завозятся извне. Одним из самых основных законов двуликих есть закон о спасении животных. Если мы находим пострадавшее от рук человека, или иным способом животное — должны сделать все, что в наших силах для его спасения.
Для этого, - и не только, - и изучаем их повадки.
Учитель Биологии и животноводства — Мисстер Гросс, всегда много говорил и мало задавал конспектировать, по этому проблема с рукой автоматически отпадала на время его уроков.
Кисть болела все сильнее и порой мне приходилось закусывать губу, что-бы не проявить себя.
screen17.jpg

На перемене сестра повернулась ко мне с претензионным взглядом, готовясь прочесть нотацию о поведении и будущей репутации психа, но заметив кровь, тут же сменилась в лице.
- Кай!? - удивленно протянула она потянувшись к моей руке, которую я сразу отдернул.
- Это олень, - нашелся я.
- А... да, - неуверенно согласилась она, продолжая коситься на красное пятно.
screen20.jpg

- Эй Кайл, - вдруг, неожиданно веселый Норман, повернувшись оседлал свой стул, - сегодня поляна. Готов отстаивать первенство?
- Нет, - отрезал я.
Чак сделал вид, что читает конспект, хоть и держал его вверх тормашками.
- Что так? - продолжал интересоваться Норм.
Странно, он ведь не выходил на поляну с тех пор как завоевал Кэтрин. Даже не смотрел бои, мотивируя тем, что ему просто надоело.
- Просто не хочеться.
- Да ладно тебе, Райс, - не вытерпел Чак, - ты ведь никогда не устепал.
- Я сказал «Нет», какую букву в этом слове вы не расслышали, - вскипал от ярости я.
«Отстаньте от меня» - хотелось закричать во все горло.
Если небольшая царапина так долго затягивается, от ран полученных в бою я попросту истеку собственной кровью, на самой поляне. На глазах у всех.
Не думал, что когда-то задумаюсь об этом.
Прозвенел спасительный звонок. В класс вернулся учитель и меня наконец оставили в покое.
Сосредоточенно планируя, как подойти к мистеру Гроссу после урока со своей проблемой, я даже не заметил как закончилась первая пара.
- Мистер Бром! - позвал я учителя выбегая за ним из класса. - Мне нужно поговорить с вами.
- О, мистер Райс? - удивился он. - Слушаю вас.
Мы отошли к окну, подальше от снующих по коридору учеников и их ушей.
- Я хотел спросить... - из головы моментально испарились все подходы к нужной мне теме и предложения без подтекста.
- Весь внимание, - улыбнулся он.
- Возможна ли... потеря некоторых способностей...временно. Предположим — регенеративных?
- Абсолютно исключено, - засмеялся он в ответ. - Регенерация, как и прочие наши свойства прописаны на генетическом уровне и их утрата... Невозможно!
Вот черт! Надежда раскрошилась в прах.
- Были лишь зарегистрированы несколько случаев обострения или наоборот, понижения особых свойств у представителей нашего вида. Во время пикового скачка определенных возвратных групп.
- Боюсь, я не совсем понял.
- У молодых людей, приблизительно вашего возраста, бывают подобные скачки, но крайне редко и в основном в зависимости от самих свойств и их развитости.
- Насколько сильно?
- Зависит от самого человека. Его данных, и в первую очередь чистоты родства.
- Спасибо, спасибо вам большое, - на радостях от услышанного, я чуть не прыгал на месте как маленький ребенок.
- Почему это вдруг заинтересовало вас?
Вот этого не нужно.
- У тебя проблемы с этим?
- Нет, все в порядке.
- Ты уверен?
- Да. Спасибо вам еще раз.
- Рад был помочь. Обращайся, - он тут же поспешил уйти, а я стоял всю оставшуюся перемену у окна и впервые наслаждался выглянувшим солнцем.
screen18.jpg

Облегчение от услышанного сладко растекалось по венам и окутывало мягкими объятиями спокойствия.
Все могло ведь быть иначе. Я мог обманывать себя.
Услышав приблизительное, туманно схожее с реальностью объяснение я уверил себя, что оно истинно. Хотел верить, хотел найти объяснение, и я нашел. Пусть не настоящее, но я верил.
Следующую пару английского серьезно пытался заниматься, не взирая на больную руку, и даже не пошел на обед.
Не то, что бы я не был голоден, просто не хотел идти в столовую где мне обязательно испортили бы настроение.
Полчаса свободного времени я потратил на извлечение обломка ключа в машине, подручными средствами, но она по прежнему не могла послужить пользой так как бензобак был пуст.
Как я проглядел? Всегда ведь заранее заправлялся.
screen19.jpg

После обеда, вместе с группой сидели в классе и ждали мистера Хариса — учителя физкультуры.
Во время учебного дня, запрещено ходить лесом или тем более появляться на поляне, у школы, без сопровождения учителя по соответствующему предмету.
Будто мы дети малые.
Да наши ребята, даже из средней группы могут по одиночку, одной левой медведя заломать.
Пока я обмозговывал несовершенность нашего порядка, мне в плече врезался маленький, но сильный кулак сестры.
- Смотри, - прошептала она и указала в окно.
Проследив ее указке, я ничего не увидел кроме вершин деревьев и серого обрезка неба.
Не туда, - заворчала она заметив мой взгляд неприятия и повернула мою голову немного вниз.
О, это уже интересней. Даже на миг забыл о ране на руке и сжал кулаки.
На улице, по ту сторону стекла оконной рамы, стояла Эмма, а рядом с ней незнакомый парень. Со зрением у меня все более чем в порядке и я даже с высоты третьего этажа узнал в нем незнакомца.
Кэтрин предугадав мои действия, тут же положила руки на мои плечи, придавливая к месту. Я естественно смог бы устоять ее напору, но на этот раз она была права.
Весь дрожа от напряжения, я продолжал наблюдать.
Эмма и тот тип, - к которому у меня уже развилась очень острая неприязнь, - разговаривали и не спеша шли к тропе, ведущей на поляну. Наверняка туда они и направлялись.
Вдруг хватка сестры ослабла и я от удивления посмотрел на нее. Остекленевший взгляд сестры, смотрел на меня, но будто не видя. Она взялась за свое правое запястье исказившись от боли.
Неужели открылся, забывшись?!
Спустя миг, резко подтянув мою раненую руку к себе она закатала рукав свитера успевший присохнуть к ране запекшейся кровью, и уставилась на то, что ждала увидеть.
Поздно было сопротивляться. Теперь уже не отверчусь.
- Что это? - воскликнула она не веря своим глазам.
На возглас тут же обернулся к нам Норман сидящий рядом с ней. Я прикрыл рану.
Норману я доверяю, но не настолько.
- Что случилось? - спросил он.
- Ничего, я просто... мне показалось...
Кэт указала на вид за окном и он улыбнувшись чмокнул ее в раскрасневшуюся щеку и вернулся к разговору с Менфисом за соседней партой.
- Кай! - зло и взволнованно зашипела она уже мне, - Что ЭТО?
- Я думал ты успела рассмотреть, - ее непонятливость или скорее отторжение очевидного выводила меня из себя.
- Но, как? - она снова потянулась к руке, но на этот раз я убрал ее под парту, загодя натянув рукав.
- Тебе не кажется, что здесь не место..?!
- Ты прав, - пошла она на попятную, - но не надейся, что ты сможешь отделаться от меня так просто, без объяснений.
- Даже не надеялся.



- Ты собираешься рассказать мне, что происходит? - Кэтрин отошла от недовольного Нормана и присоединилась ко мне идущему в самом конце линейки.
- Я думал об этом, - честно признался я, - но боюсь еще рано.
Взгляд мой следил за дорогой, но не успевал замечать только носки моих же ботинок.
- Рано? Когда если не сейчас?! Ты ждешь смерти от потери крови или от *простейшей
болезни?
screen21.jpg

- Я не думаю, что все настолько серьезно.
Она всегда умела сгущать краски.
Увидев ее реакцию на свои слова, я тут же попытался исправить ситуацию — выставив руки вперед останавливающим жестом.
- Сегодня я говорил с мистером Гроссом и он сказал, что все не настолько плохо. Возможно, возрастное.
- Серьезно? - не поверила Кэт.
- Надеюсь, - пожал плечами я.
- Есть еще изменения... помимо...
- Да, - нехотя сказал я.
- Какие?
Ну уж нет. Тогда она замучает меня своей опекой и наверняка расскажет все матери.
- Так я тебе и сказал.
- Кайл я серьезно, - каждым своим движением она выражала истинность своих намерений.
- Я тоже.
Поняв что от меня больше ничего не добиться, она ускорив шаг догнала Нормана и взяв его под руку, обернулась на миг о капризно, по детски показала язык.
Оставшись наедине я снова смог разрешить себе подумать об Эмме.
О чем они разговаривали?
Почему они ушли в лес, вдвоем?
 
Выкрала время прочитать продолжение, выкрасть бы время на подробный отзыв...
Но вот не могу я снова писать, что всё замечательно, офигенно, круто и так далее, это ты и так знаешь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу