• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Дежавю из сна

Прочитала с большим удовольствием, на одном дыхании, такая фантастика...у меня аж слов нет :help
 
Последнее редактирование модератором:
Глава тринадцатая
Ложь во благо

 
Последнее редактирование модератором:
Захватывающее продолжение, во-первых раскрыты некоторые тайны, истинная природа, которых хорошо понятна автору и поклонникам таких фантастических жанров, но всё равно читая эту историю мне интересно узнавать и открывать что-то новое для себя))) меня так тронула сцена с заботливым Кайлом в образе кошки, обнявшей Эву. И я поражена поступком матери, родившей её не смотря на то, что она поплатится за это жизнью...*Да, а всему виной любовь и страсть*. А насчёт "новой семьи" главная героиня прямо как чужая, эти белёсые волосы на фоне рыжих настоящий "диссонанс". Что же ещё не раскрыто и к чему приведёт продолжение истории очень интересно))
Ещё я тебе так и не сказала, что скриншоты пусть и не пестрят всеми тонкостями обработки, но в них отлично передано настроение...вот именно не просто стоит,сидит и лежит, а делает в нужной позе, в нужном ракурсе, нужном месте))
Лен, какая же ты молодец!
 
Спасибо Кать. Я тогда еще училась и много маху дала во всем. Теперь уже более опытная)
 
Глава четырнадцатая. Часть первая.
Животный магнетизм

 
Глава четырнадцатая. Часть вторая.
Животный магнетизм.

 
Глава четырнадцатая. Часть третья.
Животный магнетизм.

 
Бонус
Кайл Райс.

 
Глава пятнадцатая Последствия


Данная глава содержит данные легкого, эротического характера. Скрыто в спойлере.

Эта и следующая главы, будут написаны от нескольких лиц сразу, для лучшего объема. Перед началом я вписала имя героя от которого идет дальнейшая часть главы...
 
Прочитала сегодня днём с планшета сидя на свежем воздухе и проветривая мозг. Я не могу, как же ты красиво пишешь, мне безумно понравилась сцена танца с Кайлом...прям мурашки по коже. Мне как романтичной натуре всегда такие вещи глубоко в душе закладываются...ням-ням. Зачем рыжеволосая отдала Эмме кулон? вот зачем? - сводница! Им же по природе нельзя быть вместе... И вообще мне нравится главная героиня, она прям как ангел - хрупкая и нежная. Я жду продолжения и прямо даже не знаю,что и думать по поводу состояния Эммы *^_^*
 
Назад
Сверху Снизу