• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Diary by Simka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, мне стало легче и радостнее на душе.
Irene;21720 написал(а):
Всю жизнь думала что такое только в тупых американских фильмах бывает. Ты к нам не из Голливуда случаем?
Нет, не из Голливуда.

Irene;21720 написал(а):
Главное, что друзья всё-таки есть. Совсем одной то в напряг жить.
Да, все таки остались люди в школе

Sunny;21727 написал(а):
А вообще молодец, что не сломалась. Такие как эта "фифа" сами вскоре утихнут, если поймут, что тем, кого они доводят, глубоко наплевать, хотя бы внешне.
им и так всем наплевать

Sunny;21727 написал(а):
а вот это уж реально странно... Чем же она такая особенная?
__________________
Ну вы что, гордость школы. Везде активна, везде участвует, на соревнования ездит. Ну это конечно хорошо, но из-за того что её хвалят она совсем зазналась.
Irene;21746 написал(а):
Дочь мэра =))
__________________
Ха-ха. Это точно!!!

YourAugust;21736 написал(а):
Simka, понимаю тебя, как никто другой. Сама в учагу четыре года назад пришла и стала одиночкой, не дружили со мной и все) Да и старые подруги из школы обо мне забыли...
Но твоя история более яркая что ли, даже хочется тебя поддерживать и хвалить!))) Ты очень смелая и все у тебя будет замечательно
Спасибо!
 
Simka,а ты как-нибудь отвлекаешься от всех невзгод? Вот мы,например, что-нибудь творим по симс и проблемы в миг забываются))
 
Simka;21717 написал(а):
И тогда я взяла и написала ручкой на парте "Помой меня".
Хехе)) молодец))) правда молодчинка)))!:thumbsup
Все-таки лучше не нарываться на конфликт, но если тебя ни во что не ставят, нужно уметь отстаивать чувство собственного достоинства.
Так что все правильно! ;)
Simka;21717 написал(а):
Ну, пришло время рассказать о том, почему я перестала иметь друзей.
Я перестала доверяться подругам в студенчестве только, в школьные годы у меня еще были 1-2 подруги.
А учась в универе, окончательно поняла, что нельзя заводить близких подруг - особенно если ваши интересы в любой жизненной сфере могут хоть где-то пересекаться.
Конкуренции или зависти не избежать. Проверила, так сказать, на личном опыте.
Irene;21720 написал(а):
Представьте: проходит ОНА и за ней гурьба галопом поскакала.

Всю жизнь думала что такое только в тупых американских фильмах бывает. Ты к нам не из Голливуда случаем?
Реально))))):biggrin Как в американских комедиях о старшеклассниках или студентах...:trans
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua;21765 написал(а):
Simka,а ты как-нибудь отвлекаешься от всех невзгод? Вот мы,например, что-нибудь творим по симс и проблемы в миг забываются))
Конечно! В основном это только симс, ноутбук, форумы.

Felicity;21772 написал(а):
Хехе)) молодец))) правда молодчинка)))!
Все-таки лучше не нарываться на конфликт, но если тебя ни во что не ставят, нужно уметь отстаивать чувство собственного достоинства.
Так что все правильно!
Да-да.

Felicity;21772 написал(а):
Я перестала доверяться подругам в студенчестве только, в школьные годы у меня еще были 1-2 подруги.
А учась в универе, окончательно поняла, что нельзя заводить близких подруг - особенно если ваши интересы в любой жизненной сфере могут хоть где-то пересекаться.
Конкуренции или зависти не избежать. Проверила, так сказать, на личном опыте.
О, да. Конкуренция - это что-то. Видели бы вы её лицо, когда ОНА узнала, что набрала меньше пятерок, чем я. И стала мне пакостить и пакостить. Следить за каждым моим шагом, жаловаться моим учителям. В мою личную жизнь даже вмешивалось. Знаете, как?
Видите ли, ей не понравилось с её "подругой", что мой ... парень .... или друг, в столовой, как только я заканчиваю есть и ухожу, он срывается с места и летит за мной. Пожаловались соц. педагогу, а она только сказала, что не их дело. Хе-хе. Ну это все мне мама передала, она ведь учительница.
 
Запись № 2
Сегодня просто ужасный день. :sickness Я легла спать в 3 ночи, а проснулась в восемь и не выспалась. УЖАСТИКИ! А потом... потом моего котенка на моих же глазах задавила машина. Я заперлась в комнате и ревела. Не знаю сколько, но очень долго, как мне показалось. Настроение было просто паршивое. Благо у меня остался ещё один котенок, кошка и кот. :nyam Я бы сфотографировала их и показала бы фото, но все они грустят. Погибшего котенка звали Вася, на телефоне у меня есть его фото. Как ни будь покажу. Все пока. =(((
 
Последнее редактирование модератором:
Simka, очень жаль котёнка //~!( такой ужас! Помню, как пережила смерть кролика. Но я знала, что она скоро умрёт, я была более менее готова, во всяком случае, допускала её смерть, хотя всё равно плакала весь день, а здесь так неожиданно, еще и малыш...
 
Margaret_Y;21785 написал(а):
Simka, очень жаль котёнка такой ужас! Помню, как пережила смерть кролика. Но я знала, что она скоро умрёт, я была более менее готова, во всяком случае, допускала её смерть, хотя всё равно плакала весь день, а здесь так неожиданно, еще и малыш...
Да, мне очень его жаль. Эта смерть... всегда представляю её как в симсах.
 
Simka;21783 написал(а):
О, да. Конкуренция - это что-то. Видели бы вы её лицо, когда ОНА узнала, что набрала меньше пятерок, чем я.
Хаха))) ты ей нос утерла)))
Гордость школы, дочь мэра, и меньше пятерок... :biggrin

Я почему-то всегда думала, что таким "фифам" чаще всего ставят пятерки на халяву и "за красивые глазки". ~//~
Прям парадокс какой-то, что у нее нет пятерок по всем предметам без исключения))) :biggrin

Кстати, добро пожаловать к нам!!! ~)

Simka;21783 написал(а):
Видите ли, ей не понравилось с её "подругой", что мой ... парень .... или друг, в столовой, как только я заканчиваю есть и ухожу, он срывается с места и летит за мной. Пожаловались соц. педагогу
Идиотизм, ей-богу.
Уже не знает к чему бы придраться, как бы еще сподличать)
 
Последнее редактирование:
Маахиса;21789 написал(а):
Хаха))) ты ей нос утерла)))
Гордость школы, дочь мэра, и меньше пятерок...

Я почему-то всегда думала, что таким "фифам" чаще всего ставят пятерки на халяву и "за красивые глазки".
Прям парадокс какой-то, что у нее нет пятерок по всем предметам без исключения)))
Она никогда не была отличницей, только ударницей. А вот я отличница!

Маахиса;21789 написал(а):
Кстати, добро пожаловать к нам!!!
Спасибо!
Маахиса;21789 написал(а):
Идиотизм, ей-богу.
Уже не знает к чему бы придраться, как бы еще сподличать)
Вот именно. Жду чего-нибудь новенького от неё. Она уже со мной разговаривать начинает. Задумала коварный план, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу