• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Diary by Simka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сон. Будильник. Душ. Зарядка.
Завтрак. Чай. Портфель. Тетрадка.
Туфли. Путь. Вороны. Счет.
Опозданье. Незачет.

Перемена. Поведенье.
Двойка. Завуч. Огорченье.
Выяснение. Звонок.
Бег по лестнице. Урок.

Цифры. Правила. Мученья.
Свет. Окно. Мечты. Виденья.
Устный счет. Пример. Доска.
Умножение. Тоска.

Двойка. Разочарованье.
Перспектива. Наказанье.
Оптимизм. Борьба с пороком.
Шутки. Смех. Конец урокам!

Дом. Один. Ура! Игрушки.
Суп. Блины. Компот. Ватрушки.
Отдых. Мультиков программа.
Телефон. Компьютер. Мама.

Встреча. Поцелуй. Дневник.
Ох! Ремень. Вопросы. Крик.
Оправданья. Сопли. Слезы.
Восклицания. Угрозы.

Примирение. Учебник.
-Сделай сам! –Угу. Решебник.
Ужин. Ванна. Расслабленье.
Завтра утром повторенье:

Сон. Будильник. Душ. Зарядка...
 
Пришла с дискотеки. Мои, гм, "друзья" уговорили меня сходить. И что мы только там не творили. Паровозиком скакали, стриптиз танцевали, на подоконниках сидели, в са-буферы руки запихивали, со спортзала мат притащили, и на нем поскакали, деньги скинули, пацаны принесли пиво. Гуляли! А я даже и не попробовала... так жаль. Ну вы что. Я же отличница, дочь учителей! КАК же надоело быть дочерью учителей. А так хотелось...
 
Активные представители молодёжи, когда говорят, что хотят попробовать всё, зачастую имеют в виду алкоголь, секс и наркотики, но никто не думает о том, чтобы перечитать гору книг и познать все стороны науки и искусства. Такова действительность, мы - потерянное поколение.
Так что задумайся о будущем и не думай о ложных ценностях)
 
Simka;21935 написал(а):
И что мы только там не творили.
То, что вы хорошо отдохнули и повеселились - отлично)))!
А то, что
Simka;21935 написал(а):
А я даже и не попробовала... так жаль.
Жалеть не о чем))) :biggrin
Девочки, Ксюша и Катя, которые написали выше, абсолютно правы и я их поддерживаю)) крутость не в алкоголе, и не в сексе на лавочке за клубом. Это болячки и др.проблемы в будущем, а также неприятные и, местами, болезненные воспоминания о собственных глупых и необдуманных поступках, "потому что хотелось быть как все!" .

Так что не прельщайся ложными ценностями, и делай так, как считаешь правильным)) быть вне стада - круче)) :thumbsup
 
Последнее редактирование:
YourAugust;21945 написал(а):
ну и правильно, не надо идти за стадом. алкоголь - зло
Ага, а я всего лишь один раз пьяная была. В глазах двоилось и ноги были ватными. Это чувство мне вообще не понравилось. На НГ так напилась шампанского.
BonaQua;21948 написал(а):
Активные представители молодёжи, когда говорят, что хотят попробовать всё, зачастую имеют в виду алкоголь, секс и наркотики, но никто не думает о том, чтобы перечитать гору книг и познать все стороны науки и искусства. Такова действительность, мы - потерянное поколение.
Так что задумайся о будущем и не думай о ложных ценностях)
Гору книг перечитать? Может, это и про меня, но точно не про нашу школу. За всю жизнь, включая и Курочку Рябу, я прочитала, наверное, книг 100. Сейчас я стала мало читать. Интернет компьютер симы.
Маахиса;21954 написал(а):
То, что вы хорошо отдохнули и повеселились - отлично)))!
Это было круто!
Маахиса;21954 написал(а):
Жалеть не о чем)))
Девочки, Ксюша и Катя, которые написали выше, абсолютно правы и я их поддерживаю)) крутость не в алкоголе, и не в сексе на лавочке за клубом. Это болячки и др.проблемы в будущем, а также неприятные и, местами, болезненные воспоминания о собственных глупых и необдуманных поступках, "потому что хотелось быть как все!" .

Так что не прельщайся ложными ценностями, и делай так, как считаешь правильным)) быть вне стада - круче))
__________________
Да, мне понравилось быть вне стада. Не курю не пью, вся такая пай. :-))
 
Simka;21935 написал(а):
А я даже и не попробовала...
Ну и правильно, оно не вкусное

Simka;21935 написал(а):
КАК же надоело быть дочерью учителей.
О, есть у меня один знакомый сын учителей: смотрит на всех девушек с группы раздевающим взглядом, делает мне и еще одной девушке намеки. Спермотоксикоз

BonaQua;21948 написал(а):
алкоголь, секс и наркотики
Соглашусь, но не вижу ничего плохого в безопасном сексе с хорошо знакомым человеком
 
RockShow;21963 написал(а):
Ну и правильно, оно не вкусное
Хах... Наверное
RockShow;21963 написал(а):
О, есть у меня один знакомый сын учителей: смотрит на всех девушек с группы раздевающим взглядом, делает мне и еще одной девушке намеки. Спермотоксикоз
Но я то вроде не такая. Или... такая же помешанная? Ой. Да ладно, нормальная я.
RockShow;21963 написал(а):
Соглашусь, но не вижу ничего плохого в безопасном сексе с хорошо знакомым человеком
Ну да, но не в 11 же лет?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу